МР-513М. Продам или сменяю. Орел, Москва. 2800 р.

stereocreep

прекратите уже матюки-матюки-матюки удалять эту тему матюки-матюки из-за чужих камментов матюки-матюки

Желаю продать
МР-513-М
по цене Иж/МР-61, либо сменяю на них же. готов рассмотреть иные варианты обмена на слабые и легкие пневмы.
винтовка охотничья пневматическая нарезная калибра 5,5 мм.
без тюнинга, без проблем. использование только трезвым порядка 150-200 выстрелов. вкручены три антабки (одну неудачно расположил - не стал выкручивать и оставлять дыру). коробка, документы, трехточечный ремень.
Есть на ней оптика Leapers UTG BugBuster 3-9x32 Compact с MilDot сеткой с красной\зеленой подсветкой с двумя кольцами (одно из них фиксируется вертикальным винтом в пазу ласточкина хвоста намертво, так что моноблок не нужен), но она будет уже по полной цене без скидок и то если захотите (по опыту использования - Compact размер на этой Мурке все же не очень удобен).

Могу привезти забесплатно в Мск, но тогда оформляться придется в каком-нить магазине, а они возьмут комиссию больше чем вы потратите на приезд в Орел (1500 р туда-обратно) и бесплатное оформление в моем ЛРО. Но такой вариант все равно готов реализовать.

НА ВИНТОВКУ НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ ЛРО. (медсправка как на обычное оружие с психо-нарко диспансерами, фотки, охотничий билет (все делается за день) - все это в ЛРО, через 3 недели получаете квиток на покупку действительный пол-года - не понравицо моя Мурка - легко выберете себе еще чего-нить). Ежели кто собирался себе гладкоствол охотничий продлевать в ближайший год - вам вообще никаких дополнительных телодвижений не надо кроме заявления. Кому права получать - тоже по пути пусть и с "крюком".

ВНИМАНИЕ! За предложения продать вам ее минуя ЛРО ("сказать, что потерял, утопил и т.п.") модератор уже дважды снес эту тему несмотря на то, что я и не собирался это делать и всячески приводил аргументы ПРОТИВ таких противозаконных движений. Так что давайте не будем. сразу не будем. ибо я уже запарился заново тему делать.

Если кто знает магазин в пределах Орел, Курск, Брянск, Тула, Москва, где производят выкуп таких девайсов - буду признателен за координаты.

Garic33

А не проще ли Вам ее разобрать предварительно сняв с учета и продать по запчастям... Имхо никто ее с оформлением не купит..

stereocreep

Garic33
А не проще ли Вам ее разобрать предварительно сняв с учета
Вы, по-моему, путаете куплю-продажу гражданского оружия и куплю-продажу автомобилей.
Оружие с учета не "снимается". во всяком случае законными методами. незаконные методы здесь не обсуждаются, если только Вы не тролль и не хотите навести модератора на удаление этой темы в третий раз.
если никто не купит легально - сдам на утилизацию или продлю таки лицензию на дальнейшее хранение этого весла вместе с лицухой на гладкоствол.

@nigga

ну жалко ж её в утиль((

Hellfire37

Готов купить с оформлением через ЛРО, но я в Тольятти. Пересыл спецсвязью муторен и дорог.

stereocreep

Hellfire37
Готов купить с оформлением через ЛРО, но я в Тольятти. Пересыл спецсвязью муторен и дорог.
факт. 😞

PROPRO

За предложения продать вам ее минуя ЛРО ("сказать, что потерял, утопил и т.п.") модератор уже дважды снес эту тему
Ники этих "отморозков" в массы, народ должен знать своих "героев" 😀 !

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

stereocreep

Ап!

Partizan555

АП !