Продам "мозги" для бункерного Дрозда мр-661к в Москве

plvshnikov

Продаю в Москве (регионы пересыл) "шитые" контроллеры 12f675 для бункерного дрозда. С анлимрежимом (т.е. стрельба без отсечки до упора)режимы с повышенным темпом стрельбы так же в наличии. В комплекте чип- контроллер и "кроватка"-клипса для быстрого извлечения из схемы для замены на "родную". Ибо выпаивать постоянно хоть и 8 ножек не рекомендуется ГОСТОМ). Кто заинтересован или есть вопросы пишите сюда или пишите на мыло plvshnikov@rambler.ru
Цена 700р

Сорвиголова

ап!!!

MegaGeniy

А резистор на дрозда купить у вас можно?

------------------
Уже на каждого Дейла заготовлен свой Чип.Облако счастья накрывает нас как атомный гриб.

alien79

поточнее если можно,есть интерес

plvshnikov

MegaGeniy
А резистор на дрозда купить у вас можно?
Идите в любой магаз радиодеталей и покупаете подстроечный или переменный резистор на 2 кОм 0,5вт (есть даже с ручечкой для удобства кручения дабы не свернуть))по типу размеру просто прикинете. Цена вопроса от 10 до 50р.С выставлением сопротивления на длительность(мощность) импульса помогу. Я конечно могу его купить для вас,но своими ручками приятнее же+навыки))) Все написанное относится к бункерному дрозду!

plvshnikov

alien79
поточнее если можно,есть интерес
Режимы стрельбы -вместо штатных 1-3-6 . 1-3-анлим.
Режимы скорострельности
вместо штатных 300-450-600 .600-900-1200
Регулировка мощности регулируется потенциометром (резистором)

plvshnikov

Сразу скажу, ударников-соленоидов и прочих зип у меня нет!!!

alien79

спасибо за ответ.надо подумать.,

IVANOSAN

Сколько будет стоить сама прошивка? Клятвенно обещаю не распространять. А то программатор есть а за пересыл платить эта микруха золотой встанет. АП.

Mr.Doc

АП.

[Gunfighter]

Дорогонах http://guns.allzip.org/topic/24/570504.html

plvshnikov

НУ а чего тоды отвечать??? Короче,кому нужны чипы пишите,кому нужна прошива нету! все!

Romull

НУ а чего тоды отвечать??? кому нужна прошива нету! все!
Кому нужна прошивка - кидайте почту мне в личку.
Для сведения: Некоторые прошивки в реале невыдают ни 1000 ни 1200, так как примитивно написан алгоритм отсечки. Хотя всё лучше чем 600-800 + безлимит.
Говорят можно прошить такой схемой, но сам непробовал.

plvshnikov

Кому нужны чипы пишите на мыло! Отсылка будет через 2 недели по причине отпуска.

plvshnikov

Рассылка продолжается! Пишем на почту!

plvshnikov

Просьба кто получил чипы и во всю их юзает пишите отзывы.

plvshnikov

Продажа продолжается!