ЗАПРОДАЛ.

TOX@163RUS

С жалостью расстаюсь,есть обстоятельства. Крысокарабинчег,кит PCP от Юрия,коробочка BBD,стволик ежа 38го 40см,оптика бушнел 3х9,пуляю с 250 до 130 атм. 30 выстрелов,(каркушу метров 70-80 вакцинировал на глушняк).Если есть вопросы все в личку.Цена за ружо 12тыр. , насос (еще с зипом) 4 тыр.(желательно комплектом).Рядом с ручками заготовка под модер 25х350 ,цельноточеный но завалено заднее отверстие,под более больший диаметр токаряма поправит,я не заморачивался,отдам в довесок.






all_that

Что-то дешево.... Коробка + кит + оптика уже на 12 тянут... А донор?

TOX@163RUS

Ну так надо учитывать,я ж не новье продаю.Видок я недавно намарафетил при переборке.

magg0t

Резерв.
Проблем с китом и коробкой нет, не течет и работает нормально? Фото не очень, но вроде потертостей и царапин нет? Магазины есть в комплекте? Что за насос?

TOX@163RUS

С китом нет,клапан и все остальное все Юрино,перебирал предварительно получив от него цу,недавно подтягивал внутреннюю резинку порта в передней крышке,коробка доработана втулка и перепуск на стволе,двойное уплотнение на досылателе,работает все отлично,до последнего каров гонял,насос хатсан тоже путевый,забивает на ура с ним зип родной перебирать просто не приходилось,на данный момент стоит злая б/пружина даже винт поджима пришлось убрать,а ружо я недавно пыльнул.Магазик есть.

magg0t

Хорошо, завтра оплачиваю. Просьба сообщить реквизиты в ПМ. Нужен будет пересыл в Калининград.

TOX@163RUS

Пока насос в резерве у s1ck.

d!k

TOX@163RUS
предварительно получив от него цу
А что там были за цу? А то я его перебирал, не получив их.

TOX@163RUS

ЦУ заключалось в том чтобы не закосячить что нибудь и не рвануть потом,после переборки,для этого я у него и спрашивал как да что лучше сделать.

Sinebol

Насос еще в резерве? А то в очереди постою.

TOX@163RUS

Sinebol
Насос еще в резерве? А то в очереди постою.
Ты теперь первый))))

Sinebol

Отписал в РМ. Жду реквизиты для оплаты.