продам ГХ 440, пересыл

стас птз 78

Привет всем продается Гамо хантер 440, я покупал с год с небольшим тому назад, казна пластик, 4,5мм, настрел полторы банки, доки в наличии, плюс Вомз пилад 4х32L, плюс чехол, плюс запасная пружина, плюс запасная манжета, плюс 4 банки жсб экзакт хеви бонус, купил в начале заболевания пневманутостью, а так как оно стало резко прогрессировать перешел на PCP, сначала Леля, теперь в ближайшее время жду лонга р3, причина в том за год не доставал из шкафа ни разу.
цена 10000 рублей за все, торга нет, биться не будет, пересыл автотрейдингом хоть на луну за ваш счет нет проблем, отправить смогу после 14 июня, я пока в Бразилии.
Цена когда покупал 9800 винт брал в Петрозаводске+ 4000 прицел брал в Питере на Академической не помню название магаза, крон липерс 800 рублей, чехол 600 рублей = 15200 рублей скину 5200 и получается 10000 рублей плюс добавлю 4 банки жсб экзакт хеви бонусом, но я за них платил 1800 рублей, но в ценообразование не считаю так как бонус, пружина и манжета по сути тоже бонус, так как стоили какую-то фигню и сколько я не помню, еще отдам остатки барракуды, пересыл Лели в Ярославль с обрешеткой из досок обошелся 550 рублей, но можно сделать с оплатой получателем так продавал Элину Т 4, так как для лонга взял семилитровика.

K S Nikolaevich

висяк

Panaslonic

K S Nikolaevich
висяк
+1

Samshit

+1 у первому коменту

стас птз 78

Привет всем! Халявы не будет, цена адекватна, если все и бонус сосчитать, скидка 50 процентов, за год лежания в шкафу, кому не нравится, все просто - не покупайте, всем удачи в поисках халявы, никого не обидеть, не оскорбить не хотел, но и дарить не буду, я человек далеко не бедный не продам, буду по бутылкам на шашлыках с друзьями шмалять, вот и весь сказ.

стас птз 78

Кстати, тут подумалось возможен вариант обмена на насос хилл мк3 НОВЫЙ, без осушителя, с ремкомплектом, у кука 7500+1200, но тогда пулек только 1 банка, а не 4, ну и остатки барракуды.

K S Nikolaevich

все просто - не покупайте, всем удачи в поисках халявы


во первых это был ап такой . чтоб темка не утонула в дебрях ганзы.

висяк


исключительно из опыта продажи гх 440

моя была с мет. муфтой ствола и с гп

стас птз 78

все понятно, я же написал, что никого обидеть не хотел, за ап спасибо.

стас птз 78

САМОАП