Продам ИЖ-53М, Кит на крыс 2100, Недокрыс 2100, Уфа.

arcana_wizard

Лот #1

Продам ИЖ-53М 06 года выпуска, муфта пластег, покупался лично мной в магазине, рукоять заменена на рукоять старого образца, мне она в руку удобнее легла, задник тоже снят с донора, стоит металлический, пружина сток. В нагрузку отдам донора, год выпуска неизвестен, скорее всего был с металлической муфтой и номер был выбит на ней. Ко мне пришёл без ствола и муфты, комплектация - компрессор, пластиковый задник, ортопедическая рукоять, поршень, УСМ россыпью. Цена за всё про всё 1800 рублей. Пересыла пока нет, фото сейчас будут, если получится выложить с первой попытки. Связь через личку.

З.Ы.: Сорри за качество фото, на днях попробую переснять, заодно сделаю фото нарезов и пули после прогона по стволу.

Лот #2

Кит(ы) на крыс 2100. Один с плоской башкой накопителя и плоским торцом поршня, в сборе, регулируемый поршень под конус, конусная башка накопителя - всё латунь. В нагрузку отдам родной поршень ибо лежит без дела и вряд ли когда пригодится. Всё скопом - 1500 рублей, пересыла пока нет.

Лот #3

Недокрыс 2100. За внешний вид прошу не хаять, таким достался, а внешним тюнингом заниматься было недосуг - грызун работал в полевых условиях, и пока не подводил) В плане механики: Стоит кит, идентичный первому киту из лота #2, нормальный досылатель, 2 колечка на нём, шариковые потроха выкинуты ибо нех. Ствол закреплён в фальшстволе втулками, в накопителе ослабленная пружинка впускного клапана, ствол обрезан (ещё до меня), фаска в норме. Приклад спилил уже я, т.к. мне так было удобнее таскать его в спортивной сумке на рыбалку и в деревню, скоростя не мерял давно, но помню что последний замер в тире показал что-то в районе 247 КП 10,5 с 20 качей. Сейчас наверное меньше, поменять резинки на поршне и всё вернётся. На нём стоит кетаец ZOS, который брал в магазе за 400 - его цена не в счёт, пусть идёт бонусом, а так - хотелка шепчет что обойдётся он будущему владельцу в 2 рубля. У кого завалялся пластик на такой крыс - вариант идеален -)




arcana_wizard

Самоап

Mirai

Лот #1
Золотой с пересылом будет
как состояние компрессора внутри
ПыСы в С-Пб он 1800 новый стоит, так что если торг уместен и цилиндр внутри нормальный, то можно попробовать договориться

arcana_wizard

Внутри - зеркало. И тут получается полтора ежа за 1800 -) Торг никто не отменял, так что думаю договоримся.

Mirai

сколько пересыл до С-Пб встанет ?

Soyl

Вверх

Mirai

ау