Продам Steyr LG 110 HP Hunting , Омск, пересыл

Barmaley1850

В связи с острой необходимостью расчитатся с банком Продам папский штеер Хантер купленый в америке у оф. дилера по заказу.
Винтовка имеет настрел банку пуль, куплена месяц назад.
Винтовка с ореховым ложем и удлинненным заводским резервуаром с установленым в нем поперечным портом. Так же установлен мостик на вивер и хороший модер с зажимом на ствол через капролон ( ствол не царапает).
У винтовки настроено плато в безредукторном варианте, потому огрехи редуктора сведены к нулю, винтовка очень точная.
В комплекте также прицел Люпольд 6х18х42 со всеми документами и пожизненой гарантией от производителя. Прицел замечательный! достойно оцененвсеми участниками на соревнованих в омске по БР 50.
Коплект - винтовка, мостик, прицел,модер, стенд ля проверки редуктора, вся документация на прицел и винтовку, мелочевка кторая идет в комплекте с винтовкой оцениваю в 4600$.
Могу также предложить насос хил ( по договоренности).

Данная винтовка описана в теме http://guns.allzip.org/topic/96/991477.html

«штеер» на Яндекс.Фотках

«ложе» на Яндекс.Фотках

«первый выстрел» на Яндекс.Фотках

«поперечный порт заправки» на Яндекс.Фотках

«длинна резика» на Яндекс.Фотках

Stepan 82

Ап.

caH9I067

Апп хорошей стрелялке...

vinab

Винт в руках не держал... а вот прицел мега гуд по стеклу...
Ап продавцу.
Берите апнутый штырь

Maks1777

Stepan 82
Ап.

Barmaley1850

чтото не нужен никому штырь? кого интерисует пишите - поторгуемся 😊

Ig62

АПчег

Майк Шторм

У винтовки настроено плато в безредукторном варианте, потому огрехи редуктора сведены к нулю

А были огрехи?

54Classifieds

Barmaley1850
Могу также предложить насос хил ( по договоренности)

Это случаем не тот, который прислали A W D и который он обратно отправил из-за ржавчины?

Qsecofr

Да, есть к чему стремиться...

Barmaley1850

Это случаем не тот, который прислали A W D и который он обратно отправил из-за ржавчины?
именно он 😊
но насос отличный,притензий в нем кроме ржавой резьбы ( уже исправлено) больше не найдено. цена договорная.

Barmaley1850

А были огрехи?
агрехи есть во всех редукторах 😊 гдето больше гдето меньше, но когда эти агрехи никак не влияют на скорость пули ... это плюс.

Barmaley1850

винтовку брал для себя и настраивал тоже для себя. Обещаю, что желеть не буду, если в хорошие руки попадет. 😊

Сменил машину и не уложился в бюджет, потому решился на продажу чтобы закрыть кредит который пришлось взять... вот причина продажи и она единственная. Винтовку поставил в сейф и не эксплуатирую ( не могу с чужого стрелять 😊 )

wlasp

всплываем ^

vinab

Борис давай завтра приезжай штыря на пострелушки привози потом результаты выложишь...У нас БР50 будет

caH9I067

прицел конечно отличный...гарантия действительно пожизненная? и как осуществляется...? Интересуюсь, просто хочется достойный прицел, надоело китайское гамно!

Barmaley1850

прицел конечно отличный...гарантия действительно пожизненная? и как осуществляется...? Интересуюсь, просто хочется достойный прицел, надоело китайское гамно!
я никогда не обращался по гарантии люпольдов.( не ломаются они)
А осушествляется просто... почти во всех странах есть представители, отправляется и получается обычной почтой.

vinab

caH9I067
достойный прицел,
сетка в нем...для бумаги лучше не придумаешь

Фото мутное из за дыма... У нас леса на севере горели смог стоял...

AGEIPOD

штырь в 5.5 это извращение

wlasp

ну, если он в 5,5 перестреливает 4,5, то и в правду извращение 😊
выбрось 4,5 возьми этот 😊

vinab

Barmaley1850
но насос отличный,притензий в нем кроме ржавой резьбы ( уже исправлено) больше не найдено
Я подозреваю что этот дефект в той или иной степени у всех насосов есть.Даже при наличии осушителя под верхней пробкой вода каплями висит. я к5аждый раз откручиваю и вытираю...

МихаилВ

wlasp
ну, если он в 5,5 перестреливает 4,5
Не велика заслуга, ясен пень что есть разница между 280 граммом и 240 полуграммом...но интереса нет...версия хантер создана для маркетинга,в дуростреле у него нет преимущества ни перед АА ни перед Вайраухом. Кучки показанные на фотках темы с описанием может давать и крикет....

Barmaley1850

Кучки показанные на фотках темы с описанием может давать и крикет....
в теме с описанием кучки винтовки из коробки 😊 поверьте... теперь кучки это просто дырки чуть больше калибра 😊

wlasp

Originally posted МихаилВ:
Не велика заслуга, ясен пень что есть разница между 280 граммом и 240 полуграммом...но интереса нет...версия хантер создана для маркетинга,в дуростреле у него нет преимущества ни перед АА ни перед Вайраухом. Кучки показанные на фотках темы с описанием может давать и крикет....

Ну вы батенька, сравнили попу с пальцем... крикет ещё сюда до кучи...
им всем троим до штыря, как до киева на корачках... и уж поверьте я знаю о чём говорю, всё что перечисленно было... и стрелял, а не в теории слышал. С вари 10копеек на 50м настреливал из 14 выстрелов, но это всё не то. Хотя...каждому своё и не будем загаживать тему ТС своими дебатами, что лучше. Данная тема про ШТЫРЬ ХАНТЕР, а он стоит своих денег!!!

МихаилВ

wlasp
Ну вы батенька, сравнили попу с пальцем... крикет ещё сюда до кучи...им всем троим до штыря, как до киева на корачках... и уж поверьте я знаю о чём говорю, всё что перечисленно было... и стрелял, а не в теории слышал.
Ух ты...надо же...и думаете Вы здесь один владелец и стрелялец,а остальные только картинки видели? 😊

Оба в 4.5....оба в 16Дж...сверч вообще единственный такой, правда продал,надо было сыну винт купить,но жалею теперь....

Штаер правда чуть видоизменился сейчас:

Да,вот АА и вари у меня не было,но доводилось слышать... не в теории.

В общем АП 😊

wlasp

я думаю на фоках не АА и не Варя по той же причине что я и говорил, Штырь это штырь!!!

AGEIPOD

штырь для спорта но не как для охоты...

Barmaley1850

штырь для спорта но не как для охоты...
охота на некрупных пернатых тоже охота!! и штырь в такой охоте "рулит" как и в спорте 😊

caH9I067

подъем...

Barmaley1850

доллар подрос у нас в цене, потому 100 баксов скину от цены 😊