Продам Crosman Quest 1000 ТЛТ+РФ

bozmanchik

итак Crossman Quest 1000(клон гамо хантера440, только с нормальным соосным! каналом ствола)), в дереве, покупался у spas-12.
____
_

газовая пружина, правильная манжета, уплотнение перепуска правильное, все кромки на рессивере доведены, мусор убран, смазана правильно. усм настроен на очень плавный предсказуемый спуск, шептала "с радиусами", полированы. на стволе сделана и фаска спереди и доработан казенник, пуля встает на нарезы. ПЕРЕДЕЛАН УЗЕЛ ПЕРЕЛОМА, т.е. теперь муфта крепится к двум рогам компрессора, между муфтой и рогами латунные шайбы, правильно утяжелено ложе, аккуратно высверлены полости под затыльником, в них свинец, вкручены антабки, одет противоскользщий ремень. на винтовке утановлен американский прицел NcStar 6x32C (сетка - P4-sniper, прицел очень светлый, четкие клики) на кронштейне моноблоке с доп кремлением вивер под тактическую мелочевку.

по ТТХ: тяжелой пулей 255м\с, обычной под 300. в комплекте есть усиленная витая пружина от УкрСпецДетали, с ней 270тяжелой, но не так подходит для охоты, т.к. долго нельз взведеной держать. у норки не покараулишь особо) да и брыкается винтовка на витой сильнее чем с ГП.

Если не пьян и не "со вчерашнего" то 5-6 см на полтиннике собираю имено с этим 6х прицелом))(Женька свидетель!)

в комплекте винтовка, с оптикой на моноблоке в полном комплекте крышки стринги(только нормальные, не как китайское уг), доки, коробка, запасная вита пружина, металлический задник, родные открытые прицельные, запасная манжета и чехол(на фото видно, который цветной, материал мембрана, хороший чехол)

Причина продажи - новые хотелки.

Итак, ценообразование:
Винтовка ~6.000 рублей
ГП - 1.400
Витая - 500
Доп. манжета - 250
Оптика - 2.700
Кронштейн - 700
антабки + ремень + чехол - 13.00
Задник - 850
ИТОГО: 13.700 - 27% за б\у= 10.000 рублей

АПы приветствуются


Приоритет конечно же за самарской областью, но само собой перешлю куда угодно и чем угодно




Hellfire37

Ап

Drew787

ап

F--R--Y

ап земляку)) На что нацелился?

bozmanchik

За апы спасибо)))

2F--R--Y: пока не решил окончательно. глаза разбегаются. но судя по бюджету однозначно ппп

F--R--Y

ап

bozmanchik

Всем спасибо, винт продан!