Комплект для переделки в крокобулпап вместе планкой и моноблоком. Продам. Пересыл

Vavilon

Продам в г. Уфе (возможен пересыл за ваш счет по России и СНГ) готовый комплект для переделки пневматической (PCP) винтовки из классики в в БУЛПАП (ранее снято с БАМа 50). Причина реализации девайса- винтовка продана в классическом ложе.
Дополнительно прилагаются планка (ласта/ласта) и кольца моноблок.
За весь комплект + планка + кольца моноблок прошу всего лишь 3,2 тыс.р.
обоснование ценообразования:
комплект под крокобулпап, покупал за 2000р + оплата пересыла что то около 300 руб
планка мостик заказывал за 1300 руб
кольца моноблок покупал за 900 руб
(цены трехлетней давности без учета инфляции)
итого: 4500р. Итак получается дисконт почти 30% при моей конечной цене 3,2 т. руб.
____________________________________________________
Тем кто заинтересовался звоните 8917три четыре семь ноль ноль 21
фото внизу:



Vavilon

Здесь реализация механизма спуска в деталях (правда фото уже со снятой пружинкой):


Vavilon

А так все было в собранном виде. Как видите все выглядит аккуратно и органично:

Faiton

up

Vavilon

Специально для участника Faiton, по его просьбе выкладываю описание девайса самим уважаемым автором - участником NIC-NIC у которого собственно и в свое время куплено (по пересылу) данное ложе:
"...... внешний вид получился вполне заводской (не считая модератора) и легче чем, если бы из дерева строгал. Приклад от крокодила (МР-514), выслали с завода (две половинки, затыльник, комплект винтов и гаек, спусковой крючок, ...
Спусковой крючок обточил, отрезал лишнее, просверлил одно и рассверлил другое отверстие, прорезал паз под тягу. Тяга из двух частей для регулировки длины, диаметр проволоки 3 мм, одна половина от ручки старой керосиновой лампы «Летучая мышь», вторая от тяги автомобильного электрозамка на двери, причем от электрозамка проволока намного лучше (жесткая) плюс кусок медной трубки с нарезанной резьбой. К спусковому крючку БАМа тяга крепится через подвижный П-образный шарнир и кусок стальной трубки (приплющен молотком и обточен) двумя поджимающими винтиками, что позволило не уродовать родной спусковой крючок и в любой момент винтовку можно переодеть в родное ложе. Для кронштейнов крепления ложа к БАМу и спускового крючка к ложе использовал листовое железо 2 мм (какое было, лучше конечно 3 мм, тогда резьба в стенках кронштейнов будет надежней). БАМ к ложе крепится тремя винтами, два сбоку М4 и один снизу М6 (родной Бамовской винт крепления ложа оказался коротковат). Лучше винты разнести подальше, чем у меня, сделать толстую пластину подлиней, тогда длины родного винта под шестигранник будет достаточно, я сделал так, чтобы использовать родное отверстие ложа (расточил его). Но все равно крепление железа к ложе довольно жесткое, ношу винтовку за нижнюю перекладину вниз прицелом. Для крепления ложа к винтовке использовал только родные отверстия.
Отверстия на ложе под магазин и кнопку защелки ствола заклеил пластиком от 3,5 дюймовых дискет, шероховатая поверхность которого очень похожа на поверхность ложа. Для заглушки (накладки) на отверстие приклада за предохранителем использовал более толстый пластик с такой же шероховатой поверхностью от днища детской машинки, машинка умерла не от моей руки .
Опору мостика на ствол делал сам в тисках надфилями и напильниками, получилось очень прилично (боялся, что не смогу ласточку сделать), главное разметить точно. Заготовку для опоры сделал токарь (просверлил отверстия), не представляю как в домашних условиях без сверлильного станка просверлить отверстие под ствол, да и металла у меня не было. Отверстие под ствол специально было просверлено 12,5 мм, до 12,7 развернул разверткой.
Опору заворонил клевером. Между резервуаром и опорой мостика зазор 0,06 мм.
.... Переходник и все внутренние детали булки заворонил маслом. ...."




Vavilon

Конечная цена 3 т.р.

NIC-NIC

Мало бамоводов осталось...