Продам Крысу 1377 МК АП пересыл

POWDER

Продам Крыску 1377 МК АП. Накопитель, поршень, ось рычага, передняя пробка - от Гравицапы. Коробка Д16Т высокая под барабан Мародера, два досылателя дитя+папа, целик от мурки, мушка с зеленой оптонитью, задняя пробка с поджимом и направляющей пружины, модер интеграшка крепление винтом(идеально соосен со стволом поэтому отверстия в перегородках 5мм, всего 2 камеры в угоду габаритам, но работает хорошо, для улицы в самый раз). Ствол родной, но с отличными нарезами и фасками(по этому критерию отбирался пест). Доработки: УСМ мягкий,легкий,короткий (винтик-ограничитель хода СК на фото нет), объем накопителя увеличен, перепуск на всем протяжении 4мм трубка фторопласт к плоскостям в накопителе и стволе (это все сделано для перехода в папу, но с дудкой не срослось, плоскости поршень-накопитель полирнуты и пригнаны, ударник полирнут нулевкой, в трубе отверстие для сброса воздуха перед ударником, все пендовинтики с проточкой под шлиц и винтик который держит шарик в коробке тоже проточен, на досылателе вместо рычага кольцо видно на фото(можно взводить любой рукой), очень удобный и легкий рычаг накачки и не брякает об трубу компрессора, под накладками в ручке запасные резинки в компрессор. В комплекте что на фото + родное цевье и папский досылатель с рычагом от детского. ТТХ на данный момент: 0.5гр 10 качей '90 мысов, 15 качей "20 мысов, 0.73гр 15 качей '90 мысов. Настрел около 200, 150 на настройку, эксперименты, пристрелку и 50 по назначению. Денег хочу 8000 руб + 300 руб пересыл автотрейдингом. Поапайте не скупитесь.


Soviet man

ап

ehehcku

АП.. тех. вопрос можно?: зачем в в модере у выхода варварски насверлены доп дырки если сброс воздуха уже реализован сзади?

POWDER

Варварски согласен, а вот насверлены не зря. Без них был звук хлопка сильнее, а с ними хлоп тише и в перемешку со звуком пшшшш расходяшимся в стороны. Раньше в передней пробке добавлял к основному отверстию еще 4 по 1.5 мм, щас всегда делаю в последней камере боковые, далее 15 метров цель ничего даже не подозревает. Както так, думаю понятно.

SHISHEL

Если можно, резерв, до выяснения..

POWDER

Резерв так резерв

POWDER

Ах да пест в Перми.

SHISHEL

Спасибо. Резерв снимаю.. Ап. Хороший пистолет.

ehehcku

Цена хорошая, требует ручек.. АП теме!

POWDER

Тонет тема

ccmoto

Тогда АП, раз тонет.

POWDER

Что никому не нужен хороший аппарат за адекватные деньги

SHISHEL

АП..

POWDER

самоап, а то совсем на дне

Monka

Ап!Апатушечки!

prc24

АП , АП

POWDER

спасибо за апы.

Qznec

UP

POWDER

подопну

prc24

АП

POWDER

Может цену поднять, а то видно за дешего стыдно людям брать 😊.

Alex29051980

Написал в РМ. Резерв на сегодня.

POWDER

Резерв снят. Снова в продаже.

POWDER

Вчера выкроил время и немного облагородил пестик. Покрасил модер, теперь не выступает алюминиевый цвет из дырок на конце модера, шлифанул рукоятку в месте удержания пальцами там где на литьевом шве облой постоянно остается и покрасил с последующей термообработкой, покрытие получилось крепче родного.

drozdafil

Давай фотки облагороженного! :-)
чем красили поделитесь? Хотел на 2177 щель для шариков заварить (есть выход на сварку люминя дюраля), а чем покрытие восстановить не знаю. У вас кстати маслобензо стойкое покрытие получилось?