Продаю Gamo Hunter 440 Full Up в Барнауле ПРОДАНО

Gandalf

Тема на Айргане Там есть и фото

Походу, ухожу из пневмы. Винтовка лежит без дела второй год, а это плохо. Должна стрелять. В комплекте отдаю ВСЕ пневматическое, чем оброс за эти годы А именно: вторая ГП от Петрухи, станок для легкой смены пружины (здоровая такая хрень), хрон хронолайт (самодельный), несколько манжет Петрухиных и простых, поршень с дыркой (уже заваренной), шомполы и вишеры, немеренно всяких пуль.

Итак. Гамо Хантер 440. Оригинальный заводской поршень без дырки (не заваренный). Установлена ГП от Петрухи + его же спецманжета, вторую ГП отдам в комплекте. Смысл двух пружин в том, что одной пользуешься, а другая на обслуживании у производителя в это время. Удобно, с учетом временных затрат на пересылку.

Ствол укорочен, сделана дульная фаска бор-фрезой вручную, с доведением каждого нареза пастой ГОИ, через лупу. Ствол НЕ имеет люфта, причем конструкция заводская. Не так, как на первых гамах.

Сняты все острые грани после фрезеровки, реально не порежешься.

Доведен до ума УСМ, свободный ход практически отсутствует, как следствие четкий и предсказуемый спуск.

Все болты, которыми крепится ложе, заменены воронеными болтами под шестигранник. Крон стопорится тоже болтом, т.к. мне надо было приблизить прицел по максимуму. Да и колхозный он, родной стопор.

Скорость тяжелой, на новой манжете и заправленной пружине, ок. 230. Через 3000- 3500 выстрелов падает до 200, значит надо переставлять пружину. Со станком это занимает 10 минут, причем крон с прицелом снимать не нужно.

Стоит прицел ВОМЗ Пилад 4х32, постоянник, на кроне Никко Стирлинг.

Все фотки и отчеты о том, что делалось, можно найти в Барнаульском разделе Айргана, по моему нику.

За ВСЕ 12000 рублей. Аргументированный торг. Т. 8-9ноль3-9четыре7-39-69. Василий

Ariy

Можно край цены без прицела в личку

Gandalf

Пока отдельно ничего продавать не планирую. Только весь комплект...

Ariy

Для незарегенных на аиргане фотку можно?

Ukontropupper

Держи АП земляк!!!

Gandalf

Сейчас выложу. На фото с кроликом не я, так что насчет пальца на СК - мимо 😛





Сайги не мои, и не продаются 😊

Gandalf

Эти детальки сделаны из капролона. Т. е. вечные. Хотя комплектик про запас имеется, отдам в качестве бонуса.

Да и вообще, бонусов будет дофига, чего и сколько именно, даже сейчас и не вспомню, покупателю отдам РЕАЛЬНО ВСЕ, что у меня есть на тему пневмы.

Ukontropupper

Да и вообще, бонусов будет дофига, чего и сколько именно, даже сейчас и не вспомню, покупателю отдам РЕАЛЬНО ВСЕ, что у меня есть на тему пневмы.
-Я богатствами владею, их не счесть,хоть все считай! Ничего не пожалею, так откликнулся Алтай...

Gandalf

Это выстрел в упор, на свежезаправленной ГП, и новой манжете. Толщина пластины свинца 6 - 8 мм

Просто стрелок

Имхо, нормальное предложение, не дешево, не дорого, а где-то в самый раз. Ещё бы кучку сфотографировать, и вообще красота будет.
Удачной продажи!

Monteho

Не тонем, держи АП земеля!

Gandalf

Некогда на кучу отстреливать. Потому и появилась эта тема 😞

На данный момент, с пружиной которая сейчас стоит в винтовке, сделано около 1000 выстрелов. Но, учитывая, что гамка больше года простояла без дела, имхо пружину надо поменять. Вторая пружина, которая в комплекте - после обслуживания и заправки у Петрухи. Вот прям с покупателем вместе ее и перекинем, заодно и станок продемонстрирую в работе. Соответственно вместе с пружиной меняется манжета, и делается пересмазка. Грубо настраивается прицел, и выжигается дизель. Это 50 - 70 выстрелов. После этого точно настраивается прицел, и вот тогда уже можно отстреливать на кучу.

Куча, для ППП, считаю что неплохая; возможно благодаря идеальной фаске и сходам с нарезов. Однажды настрелял в тире, с 25 метров с упора 10, кажется, мм по краям. Пуля в пулю практически 😊 При куче народа, ганзовцах причем. На айргане мне не поверили. Фотать тогда было нечем, семь лет назад у меня не было цифровика.

Хотя для охотничьего винта такая куча, наверное, и близко не нужна.

UPD. Нашел старую тему на Айргане, про кучность Гамо, в которой когда - то принял жаркое участие. Советую глянуть, там интересно. И по вложенным ссылкам сходите.

Блин, читаю сейчас, и плАчу от ностальгии...

UPD2. Перечитал ту темку, смахнул скупую слезу 😊А ведь куча-то оказывается нифига не 10 мм была. А меньше даже...

Gandalf

Комплект продан, и уехал в Пензу к камраду ipalo. Приношу извинения тем, чьи резервы пришлось аннулировать. Спасибо всем за участие в теме. Вот и все...

Дима! Эта девочка действительно неплоха. Береги ее, и заботься о ней. И тогда она доставит тебе немало приятных минут)))