ствольная коробка ИЖ6Х

pnevmofos

В мыслях и мечтах о РСР зашел я сегодня в один магазинчик. Денег на покупку готовой машинки нету, а желание иметь есть. Значить будем собирать. С чего начинать - со ствола. Покупать целиком винтовку из-за ствола - бред, да и стволы нынче не те, конечно, за те копейки, которые они стоят. В общем, зашел, тоскливо поглядел на пластиковые иж60,61 и в последней надежде поинтересовался, а есть ли возможность привезти иж в металле ? .. Конечно НЕТ ! Эхх... А одна ствольная коробка нужна ? - ААААА...АГА !! И достают... Нулевую коробку со стволом. С учетом отсутствия досылателя -ствол виден идеально. Наблюдается чок, четкие нарезы (после полигональных на мурке выглядит очень впечатляюще)
Единственное, что смутило - наличие какой-то пластиковой задвижки на перхней части ствольной коробки. Подумалось, что коробка скорее всего от 61-го ижа.
За это счастие с меня спросили 600 рублев. Вечером заберу, ежели чего сильно гадкого не скажете.

docalex

А зачем же ждать вечера? Рискуете, уважаемый.

Kirdyk

pnevmofos
В мыслях и мечтах о РСР зашел я сегодня в один магазинчик... Вечером заберу.

Напиши адрес магазинчика

pnevmofos

Работа, однако, многоуважаемый docalex..Так, по делам мимо проезжали - заскочил.
Вот, думаю, не догадался спросить, а может у них не одна, эта коробка. Если чего - возьму еще. Хотя это вообще чудо будет.. Насчет этой пластиковой защелки - чего скажете ?.

docalex

Облом, дорогой Pnevmofox....
Купите, покажете, скажу

pnevmofos

ну, в общем, покупаю, завтра фотку закину.

Vanich1247

А у них ишо есть?

pnevmofos

Усе, затарился. Ж-) коробка от иж61. Вообще все металлическое, за исключением кольца-предохранителя. Теперь буду курочить.

Vanich1247

Дык че больше стволов нэт?