Продам 656,иж38,хат125 недорого, перешлю.

НЕЗНАЮЩИЙ ОСНОВНОГО

Доброй ночи, дамы и господа!
Лот 1-Hatsan 125 SAS Quattro Trigger, 2011 железо и винтовка на 5- , настрел около 150 выстрелов. С винтовкой всё отлично, нарезы в норме НО, ствол немного задран примерно на 2 градуса вверх, не по горизонтали, а ИМЕННО только по вертикали, заводской брак, такой и была, и нету предохранителя (самой детали которую за 150руб купить, думаю не проблема), лёгкие коцки на фото где ствол, это пробовал чуть постукать по металлу оказался очень мягкий. В остальном винтовка как новая, то что ствол погнут, особо не влияет и не заметно, полностью рабочая. Кучки для подтверждения моих слов на 25м, 50м выложены (стрельба с открытого прицела в очках, стоя без упора). Кружочком отмечены попадания при серии выстрелов, а крестиками пристрелка в начале.
(Удавалось на 50м собрать кучу( 5 выстрелов долго целясь) с упора на мешок 60мм, при моих низких навыках стрельбы из этого винта)
Цена: При новой винтовке стоящей 6200 руб, я продаю сей винт с чехлом за 4000руб.
Перешлю ТК за ваш счёт по России. Пишите не стесняйтесь в личку или на почту.

НЕЗНАЮЩИЙ ОСНОВНОГО

Лот 2-Иж 38П 1992 года в дереве. Анатомическую рукоятку делал под себя, стало намного удобнее. Состояние на фото какое то не то, в реале лучше. Ложе на 4 немного коцок , железо на 4+,ствол и нарезы на 5+. Цена 2500 рублей.
Перешлю ТК за ваш счёт по России. Пишите не стесняйтесь в личку или на почту.

НЕЗНАЮЩИЙ ОСНОВНОГО

Лот 3-стоковый мр656, с документами, куплен 13 июля, отличное рабочее состояние, цена 7000 руб. Пересыл ТК. (старую тему удалил, а то надо всё лучше в одной продавать)

НЕЗНАЮЩИЙ ОСНОВНОГО

Лот 4 стоковый Аникс 101 рабочий, не травит, предохранитель есть но пружинка потеряна, глюк с магазином имеется, но стрельбе не мешает, потёрт и бодр.
Цена 1300

За Апы, дорогонахи чего либо, благодарствую.
При каких либо предложениях и вопросах прошу в Р.М или на почту valentinelinarevich@mail.ru.

bRUtality

Интересно, такие кучи, размером с ведро, являются подтверждением чего? Того, что винтовка умеет выплевывать свинец через ствол?

Romull

размером с ведро, являются подтверждением чего?
И ник он себе очень правильный подобрал 😛

Grig-71

bRUtality
Интересно, такие кучи, размером с ведро, являются подтверждением чего? Того, что винтовка умеет выплевывать свинец через ствол?
Того, что пули Гамо полное говно. Ему бы чем по-лучше пострелять.

qwertyui

К перчаткам лота N3 шапочка с дырками прилагается.

МихаилВ

bRUtality
кучи, размером с ведро,

Ну написано же

НЕЗНАЮЩИЙ ОСНОВНОГО
Hatsan 12к

Это гладкоствол. 12калибр. Дробь 😊

bRUtality

МихаилВ
Это гладкоствол. 12калибр. Дробь
😊
Grig-71
Того, что пули Гамо полное говно. Ему бы чем по-лучше пострелять.
С рук на 50м погнутым стволом - это тест для пуль?? Т.е. если при тех же условиях стрелять JSB, то все ОК, кучка 2х2 соберется?

Grig-71

bRUtality
С рук на 50м погнутым стволом - это тест для пуль?? Т.е. если при тех же условиях стрелять JSB, то все ОК, кучка 2х2 соберется?
А хрен ли! Вдруг он новый Вильгельм Тель! 😀
А Гамо и правда дерьмецо, имел как-то с ними дело. 😞

НЕЗНАЮЩИЙ ОСНОВНОГО

bRUtality

Не,ну товарищи, давайте будем честны это хатсан,и мы все понимаем и знаем как оно стреляет.. 😀 Уж не как ЧЗ-200т это точно, но и если подумать то в бутылку на 50м все попадают, соглашусь что пульки может быть и говно, но это всё что я смог, куча на 70м хорошими пульками которая укладывается в пачку сигарет из хатсана 125, я считаю нормальным результатом.Если не прав поправьте. 😊

bRUtality

Раз все знаете, отдайте его за пару бутылок хорошего пива какому-нибудь рукастому парню, который сможет привести его в порядок. А в таком состоянии больше оно не стоит ИМХО.

НЕЗНАЮЩИЙ ОСНОВНОГО

bRUtality
Раз все знаете, отдайте его за пару бутылок хорошего пива какому-нибудь рукастому парню, который сможет привести его в порядок. А в таком состоянии больше оно не стоит ИМХО.

Нее благодарю за предложение, но не стану, 4000 он ИМХО стоит, стреляет как обычный хатсан, попадает, да и железо с ложем как новые, но повторюсь сколько людей столько и мнений. 😊
С уважением.