Пневматические UZI и TT - С-Пб - дешево!

rosmarin

Уважаемые любители пневматического оружия!

Рад предложить всем тем из Вас, кто живет в Санкт-Петербурге, две замечательные стреляющие шариками игрушки для взрослых, которые были подарены мне коллегами на два различных праздника и вскоре надоели.

Во-первых, это один из немногих стреляющих очередями образцов пневматики - Cybergun Mini - UZI!
Настрел не более 100 выстрелов, хотя и это максимум. Имеется недостаток от производителя или нерадивого продавца: при проколе баллона он начинает заметно и с шумом травить, однако после размещения магазина в пистолете травление прекращается и не возобновляется даже если затем магазин доставать снова для его перезарядки. То есть, если после размещения и прокола баллона Вы немедленно установите магазин в рукояти, то не будете знать никаких проблем.
Эстетический недостаткок - серебристые потертости на металле сверху корпуса, около целика, естественно приобретенные от движения затвора.

И поскольку для меня эта игрушка - подарок, то соответственно и цена - всего 4000 рублей!!!

Вторая игрушка - великолепный Gletcher TT blowback!
Настрел аналогично не более 100 выстрелов, вообще никаких заметных повреждений, продается в коробке вместе с кажется еще действующей (хотя полной уверенности у меня нет) гарантией, абсолютно исправен.
Цена - всего 3000!!!

Оба пистолета отдаются петербужцам, фотографий нет, и, к сожалению, в ближайшие дни сделать их не смогу (нахожусь в командировке), уверяю всех потенциальных покупателей, что продаваемые мной образцы ничем внешне не отличаются от своего изображения, например, на видеороликах - обзорах, которые можно найти на ютубе, благо они новые и ничем не измененные.

Приоритет имеют пользователи Ганзы с более или менее заметным стажем, жду сообщений в личку.

Anser77

Резерв на узи до фото и подробностей!

------------------
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!

rosmarin

Нормально! Анзер77, имею Вас в виду. :-)) Еще не проверял личку, но надеюсь, Вы оставили свой телефон, чтобы с Вами можно было связаться.

Anser77

отписал в РМ!

rosmarin

Сограждане, обратите внимание на ТТ! Он совершенно нов, исправен и неприлично дешев!

Anser77

Сограждане, обратите внимание на ТТ! Он совершенно нов, исправен и неприлично дешев!

Это точно, и пока все в резерве до понедельника! 😊

Anser77

Все забрал! Продавцу огромное спасибо!!!

------------------
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!