Продается дудка 5,5 LW готовая к установке на Т-4

Diver

Дудка с колечками под запрессовку в шину. Точная. Полностью готовая к установке на Т-4, с колечком уплотнительным установленным. Мишень с дудки прилагаю. С этой дудки выиграны как-то соревнования по варминту. Диаметр 15мм. В профайле у меня Т4 именно с этим стволом сфоткана. Стояла много лет, заохочено много рябчиков.
Причина - достался ствол чизовский, перестволился в свободное время от нечего делать. В принципе, ничего не выиграл, но не назад же ставить. 😊
А эта теперь лежит. Цена 6 тыс. Дудка проверенная временем.
Никаких токарных работ не требует. Отличная 11 градусная фаска. Стоял внешний модератор от Геннадия. Модератор перекочевал на новый ствол, поэтому в комплекте его нет.

По магазину в каждой. Дистанция 50м.


yoshin

длина дудки?
резерв до выяснения

Diver

Общая длина 585мм.

Diver

На какой срок резерв?

HawkinS

Ложе на фотке на заказ делалось?

Diver

Да, конечно. Это работа Суворова Андрея.

yoshin

Diver
На какой срок резерв?

Длина устраивает. Нужна будет отправка. Есть варианты отпавки и оплаты? Я сейчас на украине, поэтому несколько ограничен в способах оплаты (сбер и альфабанк есть точно). По доставке, мне бы предпочтительно почтой, примотав его к деревянной палке (мало ли что, чтоб не погнуля)

Diver

Запаковать-то я запакую нормально. Не погнут точно. Вопрос с отправкой на Украину. Ни разу не сталкивался, честно говоря. Автотрейдинг вроде туда не отправляет.
Альфабанком можно оплатить. Вопрос пока по отправке. Почта - это точно в баню. Это смертельный номер. И посылки теряются. Нужна экспресс-служба. Предлагайте

Diver

Идеально - это если у вас кто-то сюда в Москву периодически приезжает. С ним бы и передал.

zenon05

Такие дудки минимум в 10000 нужно оценивать. А то 5500 стоит чизовое кривое и убитое гавно, которое сейчас возят. Люди странные...

Diver

Ох, Глеб. Так и порывает уже сказать "такая корова нужна самому" и снять с продажи либо повысить цену 😊
Насчет чизовских стволов сегодняшних папских соглашусь. Хотя стреляют они все же нормально. Аналогично с продаваемым получилось. Но повозиться пришлось - правил чизовский. Кривизна была дугой и эксцентриситет на две десятки. Правил бабкой станка. Удалось. Но времени потратил немало.

yoshin

Отправка автотрейдингом нормально. На Украину не надо, надо в Екатеринбург. карта альфабанка есть? Если да, номер и фио жду в личку.

yoshin

ОФФ: вся страна почтойРФ запугана, прям как тока слышат, чуть не крестяться...У меня почему-то все четко и удобно и народу никого и девочки красивые.везет наверное.

Diver

Отправил реквизиты альфовской карты.
Лично мне почта не нравится по причине очередей громадных и потерь посылок. У меня терялась отправка. Недорогая, но это неприятно. Может они и исправились насчет потерь, но проверять на себе не охота. Вернее даже не на себе, а на вас. Что еще хуже.
А вот очереди там остались до сих пор.