Продам МР-512 АП, металл-дерево. Пересыл

Nik4722

С целью сокращении арсенала продам мурку (МР-512) дерево-металл, г.Белгород, Автотрейдинг.
Полный АП: газовая пружина, задник расточен, компрессор полирован, ласта подварена. Взвод подпилен, в направляющей капролон, ролик тоже заменен на лыжу из капролона. Манжета Гамо, ход поршня увеличен, цилиндр не дерет. Спуск доработан, втулка установлена. Утяжелитель ствола латунь, химически окрашен в черный цвет. Казна и фаска, в общем фул АП.
Крон дюймовый Геннадия, прицел Мак-снайп 10х40Е с подсветкой и удобной сеткой. Прицел потрепанный, несколько раз ремонтировался, мусор присутствует, но работает исправно, отдачу держит и давно не подводил. Судя по всему ломаться уже нечему. Немного мят кольцами (перетянут), за то теперь никуда не уползет!
Скорость барракудой 230, она же и лучше всего летит. Скорость уже два года не меняется. Стволик хороший, куча по настроению 10-20мм по краям с 15м (с рук). С 70 метров в пивную банку попадаю легко. КПшка летит заметно хуже, точнее куда хочет и скорость 220.
Цена 7000, дешевле продавать жалко. Если не заберут, буду Хантера продавать.




Ajrat59

Куплю. и торговаться не буду.

cheholtut

с этим прицелом ближе 20 метров стрелять не сможешь, он без отстройки параллакса, все мутное будет. Сетка тонкая. Прицел огнестрельный

Nik4722

Нормально там все с параллаксом, при починке перенастроен. Метров после 10 уже вполне терпимо. А вот с рук при 10х без тренировки тяжеловато.

temnyu

ап

centurion1990

Ап земляку! За мурку со стальной муфтой и оптикой приличная цена

temnyu

вверх

Одноглазый_Джо

Ап

temnyu

в верх хороший ствол

Nik4722

Без крона и оптики отдам за 4тр

Nik4722

Продано, без оптики