Продам Зуль

IV

Модель 303-8 "Super" , так по крайней мере обозначено в инструкции, которая тоже имеется. Винтовка спортивного типа, вес 3.4кг, длина 110см, спуск регулируемый, диоптр родной со ступенчатой регулировкой диафрагмы, мушка кольцевая. Состояние хорошее, брал у мужика, который ее и привез. Настрел небольшой, т.к. пружина не севшая. На ложе местами небольшие сколы.
Основной баг был в том, что ствол смотрел несколько вверх (почему, не представляю, может кто без пулек тренировался). Вклеил на суперклей полоску прочной нержавки в казенник, ствол стал немного вниз, что гораздо лучше, клей держит, проверено стрельбой. Цена 650гр.
Есть еще 311й Зуль в тоже в приличном состоянии, только пружина севшая. В нагрузку могу дать потроха от еще одного такого же. Цена 350гр.

wood

скока в рурах?

Ignat

Мда... 303 весьма интересное предложение, но вот с транспортировкой через границу не очень ясно как быть 😞

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

IV

В рурах не знаю, 5.05гривен - 1доллар. Через границу это конечно вопрос, тем более, что габариты довольно спортивные. Фото на всякий случай, лак родной, просто блики от вспышки слегка искажают картинку.

Henry

Уважаемый IV, давайте начнем переговоры по 311 модели,пружина это не есть порблема живу в Украине, Днепропетровск. пишите на carbonium@ua.fm

IV

Написал насчет 311 по адресу, кстати пружина там очень нестандартная большого диаметра и короткая, но если есть возможность заказать то это сильно облегчает задачу поиска.

Udav_kaa

303-8 "Super" Скорость какая?

IV

175м/сек пулей ДЦ (0,48гр). Но у меня на него уже по месту покупатель образовался.