куплю планку л/х - вЫвер и пробку под Вику для т4 от Кузнеца. Москва.

Бирюк

совершенно неспешно, вдумчиво и неторопливо ищу такой ништяк в Москве. буду там еще нескоро, все одно.

то, что задешево вряд ли кто отдаст, знаю. :-) поэтому в пределах разумного скупиться не буду. пяти- и более значные цифры за данные ништяки в сумме и по отдельности в данные пределы не входят, нет.

АПы категорически приветствуются.

Гуру

Ап, как и просил! Но хрен ты ее найдешь, их всех быстро порасхватали, как и передние пробки ))

BANDITO_PISTOLETO

Бирюк
буду там еще нескоро
И нех там делать 😊
Ап

PROPRO

И нех там делать
+1
Сентябрь - "понаехавших" и так на зимовку много вернулось 😀

------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.

Бирюк

согласен. тут лучше. но воздушку с собой не брал, а с огнепыхом в поселке каркуш не погоняешь.

Greenthomb

А всем пофиг.

Бирюк

таки надеюс на обратное.

Greenthomb

Я тоже.

Orlon

АП надеждам. 😊

BANDITO_PISTOLETO

Бирюк
согласен. тут лучше. но воздушку с собой не брал, а с огнепыхом в поселке каркуш не погоняешь.
Красивые пейзажи! А без ваздушки лучше в такие места ни ездить 😛

Бирюк

серых ворон тута нету, только в справочниках упомянута. токмо черныя :-) а в нынешнем политкорректном мире их стрелять - себе дороже. за то есть другие представители жЫвотнаго миру.

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/006555/6555578.jpg] [/URL

Greenthomb

Посмотрел картинки, хочу тоже туда. Можно без воздушки. И даже без огнЯстрелу.

Бирюк

ну мне уже нишо иного уже не остается сказать.

PROPRO

хочу тоже туда.
Лучше сюда 😀

Бирюк
А там где ты, такие там водятся?

------------------

Greenthomb

PROPRO
Лучше сюда
Опять ссышь что-ли? На этот раз даже без рук!

PROPRO

Опять ссышь что-ли? На этот раз даже без рук!
А то, в крапиве только так, без рук 😀

------------------

Бирюк

нет, пока таких не видели. только таких

а козюль мы вдосыть в Калининградской губернии насмотрелись. они тамочки инда прямо на 5 метров с любопытству выходють.

PROPRO

Pathfinder 😀

------------------

Бирюк

усе, граждани, вайфаев в палатках немаэ, я опять растворяюсь в просторах Великой и Необъятной. если чей-то ап принесет мне планку/пробку, с меня вкусная медовуха.

Greenthomb

http://fucking-great-advice.ru/advice/14877/

АП

Бирюк

актуально :-)

Greenthomb

ну давай я апну слегонца, но ты смотри у меня!

Бирюк

таки шо, ни у кого нету?

Greenthomb

Так ты вечно хочешь чего-то странного и загадочного.

Бирюк

в мире много непонятного и загадочного. и чем больше я занимаюсь боксом, тем больше непонятного и загадочного.

PROPRO

АП!

я занимаюсь боксом
Угрожаем? Зиленова в обиду не дам 😀 !!!

P.S. Бирюкушка а как тебя ТУДА вообще то занесло??? ТУДА обычно ОНИ людей за провинности отправляли, лес валить, уран добывать, и пр. Или ты сам туда за "длинным рублем" подписался? Так один х.р отбатрачив ТАМ в Москвабаде и окрестностях из жилья/землицы ничего дельного не купишь 😞 . ТАМ хоть самки попадаются, узкоглазенькие, луноликие, или ЕТИ... главное что бы не резиновые 😊 ...

------------------

Бирюк

ну, понеслась 😀

по поводу самок, точнее, женщин, то симпатичных тут НЕТ. и это я говорю после 2 месяцев командировки. симпатичных видал только в районных центрах, а в деревнях - по пальцам одной руки можно пересчитать тех барышень, вслед которым обернулся. и очень непонятные ощущения вызывает стройная и миловидная фря в вертухайской форме, а без оной я симпатичных и не видывал. что тоже суть парадокс великий. в крупных городах навроде Красноярска ли, Иркутска ли - все так же как и в Московии. то есть есть и обычные, есть и ужоснах, а есть и загадочные девушки с магнитными глазами. а вот в деревнях - туговато-с. мы подозреваем, что все в центр подались.

крайткий экскурс о наболевшем, ткскзть. ибо бабы твердо держат третье место в темах для беседы у людей моей профессии. после медведей и погоды. на четвертом - профессия (была бы на первом, да геологи все по-другому видят), на пятом - водка, на шестом - транспорт/собаки, в зависимости от контекста. Капасеву привет, да.

PROPRO

ну, понеслась...
Как все печально 😞
Красноярск
Да, друг рассказывал что там все прям "модели", по сравнению с Москвой 😊

------------------

Бирюк

в Москве немало красивых барышень себя портят быдлогламуром. что, в принципе, сразу помогает отсеять безнадежно отараканенных. и оно, быть может, даже к лучшему. но глазу мешает. но про засилье писаных красавиц я бы не сказал, так же, как и везде. обилие красавиц еще зависит от времени года - вдкомандировки весной как раз и приходятся на край нетроганных красавиц. приезжаешь летом - и куда все подевались? :-) гормоны-с. но есть и исключения - Ставропольская, Ростовская и Краснодарская области. там активно кровь смешивается, и как результат - много ярких и одаренных личностей, как внешне, так и в умственном плане. вот там действитель ошеннама красивые барышни. мне нравятся. но - туда в командировки не посылают. судьба-с.

PROPRO

судьба-с.
😞

------------------

Бирюк

а мостик таки ведь ищется.

PROPRO

а мостик таки ведь ищется.
Так мостик нужен или планка???
Разница есть, всеодно что белая или негритянка афроамериканка 😀

------------------

Alexsf

А что в ней такого - я про пробку. Хоть бы фото увидеть.

Бирюк

пробка как пробка, просто под манометр Вика.

Alexsf

А ну тогда ладно. А то подумал что сто то не то себе выточил.
Я тоже пробочку под вику себе сделал. Правда пока без анокса - но зато красотища 😊

Бирюк

а фото?

Greenthomb

Бирюк
обилие красавиц еще зависит от времени года
Я проводил исследования и выяснил, что время года не первоочередной фактор. Первоочередной - время суток. Когда я еду на работу очень рано утром, все страшные, а если просплю, то появляются симпатичные.

Бирюк
туда в командировки не посылают
Фигня. Так, куда посылают меня, только таджички... Вот это совсем засада, ибо это те же таджики, только с сиськами.

Бирюк
чем больше я занимаюсь боксом, тем больше непонятного и загадочного.
Как-то ехал в электричке, и напротив ехали мужчина и женщина, которые о чем-то разговаривали и мужик при этом дико тупил. Женщина ему говорит:
- Ну ты прямо как из анекдота!
- Какого анекдота?
- У боксера берут интервью и спрашивают: "Что Вы сделаете, если в переулке к Вам подойдет гопник?". Он отвечает: "Ну я его правой и пойду дальше". "А если два гопника?" "Ну я одного правой, другого левой и пойду дальше". "А если три гопника?" "Ну я одного правой, другого левой и пойду дальше". "А третьего?" "А третьего у меня День Рождения!"
Мужик сидит, продолжая тупить.
- И при чем здесь я? У меня-то День Рождения девятого!

Бирюк

зеленай. я, конешна, страшно таки рад хотя бы виртуальному твоему появлению. но думаю, что ты сам погуглишь фото баяна, мне с телефона в роуминге таки неудобно. :-)

PROPRO

Бирюк
Так мостик нужен или планка-переходник???
Это ведь всеодно что белая или негритянка африканка, небольшая разница есть 😀

------------------

Бирюк

от Кузнеца токмо одна планка была, насколько мене известно. не запутаисси.

Табаки

А заказать не хочешь?
Мне короткую шину сборную хорошо сделали.

Бирюк

так - мало кто сделает. и уж точно не на коленке. а если и сделает, то стоить будет как чугунный мост под алмазной пылью.

Табаки

Я фотку шины выложу, посмотришь, вдруг понравится.

Бирюк

давай :-)

Табаки

ща попробую

Соответственно это пока полуфабрикат 😊

Бирюк

ну, главное, чтоб люфтов не было. если не будет, то зашибись. но я по фото сглаз не снимаю, и что там с геометрией и соответствию тз, понять не могу.

Табаки

Нет люфтов.
Ваd!k одобрил.

PROPRO

Ваd!k одобрил.
Тогда АП!

------------------

Бирюк

согласен.

Табаки

уп

Бирюк

планка все еще ищется.

Табаки

Я заказал три штуки. Как получу, покажу. Одну себе оставлю две барыжить буду? Аццки! 😀

Бирюк

кого? планку?

Табаки

Угу

Бирюк

по чьим чертежам?

Табаки

Я сцыклу на кузнецовское творение мужчине скинул, померил ласту на тэхе. Сейчас он творчески обдумывает и терзает меня дополнительными замерами.

Шину от тэхи он в руках держал и представляет что это такое.

А пробку ты уже нашел?

Бирюк

Табаки
А пробку ты уже нашел?
нет, все еще ищу. но как-то уже понял, что все пришипились и шхерятся.

Табаки

Планки делает уже.

У тебя случайно редуктора от тэхи запасного не завалялось в закромах?

ehehcku

:) Ап теме! Всем привет!

Alexsf

А какой редуктор нужен? В родное заредукторное или какой другой? Я себе сейчас делаю из Генадьевских потрохов - тоже что и кузнец делал.

Табаки

Штатный от тэхи.
Можно не штатный.

Бирюк

редуктор - зло. выкиньте его. в прямотоке дышится намного легче и расход меньше. у меня он 7.5, и я не считаю этот варинт настройки финальным, хоть и доволен вполне и звуклм, и количеством выстрелов.