ПРОДАНО (Продам Diana 52 Т05 (МСК + пересыл)

Irbis001

Всем привет! В свете ближайшей перспективы побаловаться с PCP продаю одну из ППП, иначе шкаф разорвет, да и денег уже нет свободных после покупки вари..)
Состояние замечательное, спуск Т05, настрел один сезон (меньше одной банки на 250 пуль) по металлу никаких недочетов нет, на ложе есть два крохотных следа от перевозимой в чехле банки пуль (не буду говорить, кто додумался их туда закинуть). В общем, если специально не искать, не увидите. Денежку хотелось бы 18000 р. По доводкам - пружина по умолчанию при покупке из магазина "кольчуга" убрана. Поставлена правильная родная магнум диана. Перепуск доведен до ума. Все пересмазано, цилиндр отшлифован. Собственно все.

Irbis001

Диана продавайся..))

sito55

Денежку хотелось бы 18000 р
с пересылом заберу!

Andrein2

А нафига диановский цилиндр шлифовать?

ДенисБатькович

Где территориально можно встретиться, посмотреть?

Irbis001

Шлифовал войлоком и гои скорее из за привычки, ну и сверху для эстетики и блеска..)
В личку отписал телефон, набирайте, скажу где посмотреть приехать, до этого у меня покупали с форума, все довольны были.

Непушист

Irbis001
Шлифовал войлоком и гои
Ну-ну... удачи новому владельцу...

Irbis001

Ну-ну... удачи новому владельцу...

А что может быть от полировки внешней поверхности цилиндра? Хотя бы в теории? Кому не нравится, можно в первозданный вид шкуркой привести.

UPD Винтовка в резерве до завтра.

Непушист

Irbis001
А что может быть от полировки внешней поверхности цилиндра?
От внешней - ничего. Просто выше был задан вопрос:
Andrein2
А нафига диановский цилиндр шлифовать?
А на него вы дали такой ответ:
Irbis001
Шлифовал войлоком и гои скорее из за привычки, ну и сверху для эстетики и блеска
Если бы в этом ответе не содержались вот эти 2 слова:


Irbis001
ну и сверху
- я бы прошел мимо. Но они есть. И по логике получается, что шлифовка была внутри. Ну и сверху - тоже, уж так, для эстетики, как вы написали.
А шлифовка
Irbis001
войлоком и гои
довольно запросто приводит к задирам на внутренних стенках цилиндра. По той причине, что смазка перестает там держаться. Вот и все.

Irbis001

И по логике получается, что шлифовка была внутри.
Я шлифовал внутри только саму входную часть цилиндра, поскольку там были по кромке несколько ощутимых пальцем неровностей-выступов вроде легких заусенцев, вот и убрал их, чтобы манжету не царапать. Рабочая поверхность, вдоль которой перемещается поршень, не затрагивалась и покупатель может в этом легко убедиться, поскольку покрытие там не затронуто. Для особо сомневающихся могу выложить фото.

koteee

ап

Непушист

Irbis001
Для особо сомневающихся могу выложить фото.
Правильнее просто писать псто так, чтоб было понятно - а то еще кто-то может плохо не понять как я, и двигатель торговли заглохнет.
Озвучьте плз кол-во нарезов ствола, у одного человека возможно есть интерес к сабжу.

Le][a

была когдато такая красотка

shatserg71

Кинь телефон в личку.На следующей неделе может в Мск. буду.

ADF

Непушист
Ну-ну... удачи новому владельцу...

Гошъ, у меня в 34-ке тоже слегка пошлифовано для успокоения совести - что ты разнервничался-то?

ДенисБатькович

Аффтару спасибо, винт купил, винт действительно свеженький, хороший. Немецкая техника рулит. Накупил к нему у Крелби всяких приблуд - оптику, моноблок, хрон, пару магнум пружин, пару манжет и уплотнений перепуска от Олег 2100. В стоке от аффтара по хрону выдала 250 мысов СР 0,68. Для очистки совести все разобрал до винтика, промыл, прочистил, поменял расходники, пересмазал. Выдает в среднем 280 теми же пулями. Оптику еще не ставил. пристрелял на 50м с открытыми прицельными - бутылку из под пива разносит в щепки. Винт потрясающе точный - удовольствий от стрельбы масса. Только вот одного не пойму - на стволе, со стороны дульного среза есть угловая сточка, для того, чтобы стоковый надульник на неё садился и не вращался, прижимая при этом фальшствол и удерживая его от люфтов. Так вот эта сточка у меня не под 90 град по отношению к вертикальной оси, а немного провернута против часовой стрелки. Соответственно и надульник и мушка чуть повернуты оказываются. Не критично, но для немцев такой недостаточек...