Продам Резервуар для CZ, пересыл

Nik4722

Продам Мега-чизо-кит Геннадия (South). Внешний вид на фото, анокса нет. Тема производителя: http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=12944 В комплекте вставка для перевода на прямоток и штуцер. Редуктор 110атм. Опрессовка 450атм. Отстрел на моей CZ показал с 230 до 110 атм 120 выстрелов д72 +/-2. Шток клапана цельный, при установке на CZ цевье нужно переделывать, т.к резервуар имеет больший диаметр. В остальном становиться на коробку без проблем. Причина продажи: проект обращения чизы в булку закрыт в связи с отсутствием свободного времени. Куплен крикет, а чиза приведена в исходное состояние. Цена вопроса 7,5тыр, пересыл за счет покупателя. За что купил, за то и продаю.

mikle2006

Случаем булкаложа ненужного не осталось ?
С ув., Михаил

Nik4722

Нет, на нем и завис.
Зашел, АП-ни!

Олег 717

ап

xenokot

up и мне
цену+-торг пересыл в мск ?

Nik4722

Отправлю Автотрейдингом или почтой, делов рублей на 250-300. Геннадий человек уважаемый, изделие достойное. В продаже появильсь недорогие коробки. Этот резик даст фору родному резику CZ наличием порта, редуктором, весом и объемом. Собирать конструктор изначально не имея готового ложа с этим резиком - вариант более перспективный. Из минусов, конечно отсутствие анокса, но думаю лучше так, чем породия на анокс, встречающаяся на некоторых изделиях. Снижать цену пока смысла нет, а дальше будет видно.

Жорик 13

ААпну

Nik4722

Фото резервуара с коробкой CZ

Жорик 13

придам ускорения UP!

Nik4722

Чизоводы перевелись, или у всех резики с портом и редуктором?

Ig62

Не перевелись ЧиЗаводы, у меня например два резика, но я АПну

Nik4722

Так то два, а этот один большой и легкий

MadRoy

Чизоводы перевелись, или у всех резики с портом и редуктором?

Не, проблема в этом:

при установке на CZ цевье нужно переделывать, т.к резервуар имеет больший диаметр

Я бы взял, но у меня Дилловское ложе, уродовать которое из-за резервуара нестандартного диаметра совсем неохота. Уверен, другие Чизоводы думают примерно так же...

underwater

АП, написал в РМ

Nik4722

Это скорее вариант для конструктора из коробки CZ или ее клона. Заморачиваться с уже готовой чизой большого смысла нет, если только из-за порта и редуктора

DeeM0N

пользуюсь подобным изделием,но только в аноксе.хорошее предложение,мне все обошлось в 9тыс.благодаря предновогодней скидке.
на последней странице темы Сауса есть чертежи цевья и восьмерки под этот кит,экономвариант.

Nik4722

Анокс Геннадий уже давно не делает...

Жорик 13


придам ускорения UP!

Fed31RUS

АП

val19981

!

Nik4722

546 просмотров и никому?

Fed31RUS

ап

ZEKE

UP хорошему человеку....

Fed31RUS

ап

Nik4722

Продано, всем спасибо.