Продам в Москве HATSAN АТ 44-10 возможен пересыл. ПРОДАНО

Dimon TT

Доброго всем времени суток.
Продам в Москве и с пересылом «Автотрейдингом»
HATSAN AT 44-10
История винта такова: Купил сыну пару месяцев назад. Предыдущий хозяин отстрелял банку пулек и вторую початую отдал мне вместе с винтом. Но пацан не заценил подгона, сказал, что и взвод ему неудобен, мол скобою удобнее и стреляет хачик плохо не так как папина, суматра, в общем сделал вывод, что я его хочу нае:.ть. Пришлось самому из хачика стрелять, а ему суматру отдать. А оно мне надо?, вырос я уже давно из детского калибра. Вот и решил запродать хачика за ненадобностью.
ТТХ: калибр детский, дудка не маркирована (мож и немец какой стоит, говорят на них и ЛВ ставили), но оч. кучная 40м. 1 магазин с упора в 2 рубля. Пули ЖСБ монстр 0,87г.
Установлен редуктор на 130 ат. Выдаёт 3 магазина с 190 до 130 ( баллон подсел не могу проверить с 200). После его установки звон в резике прекратился, пробку менять нет смысла.
Мысы и желуди: настроена на 30 желудей. ЖСБ монстр 0,87г. **65 мыса, H&N rabbit magnum II 1,02г. **45 мысов. КП у меня не осталось, но когда без редуктора замерял, на таком давлении летела под *** Винт поджима пружины ударника, закручен полностью (т.е. минимальный поджим, по желанию можно открутить и изменить настройки в сторону увеличения скоростей)
Излишества на винте отсутствуют, только самое необходимое для эксплуатации.
Кроме редуктора установлена металлическая ручка взвода, отполирован вход дудки, установлен модер, оптический прицел Leapers
SCP-632MD1 5thGen 6х32 Mini Size Mil-dot. Лёгкий и компактный постоянник.
Безвозвратно удалены: самовзводной предохранитель, мушка.
В комплекте:
2 10 зарядных магазина, два штуцера, под резьбу и квик , клапан на 7,5 дж., запасные резинки, чехол. Отдельно хочется отметить песто-ложе для стрельбы из авто, перекидывается за 3 минуты. 2 банки пулек, они есть на фото.
Ценообразование, беру средние по продавцам из Интернета, так как что то сам покупал, что то предыдущий владелец.
Винт 14500, оптика с кольцами 2500, модер 2000, редуктор 3000, ручка взвода 1000, доп ложе 1000, чехол 1000, пульки 500, АП+ настройка 1000. = 26500, ну пусть можно дешевле собрать комплект округлю до 25000 руб. С учетом малого настрела от силы 3 банки пуль и хорошего состояния комплекта, за б/у скидываю 30%.
И ТАК: Отдаю всё только комплектом за 17500 руб. Для покупателей из Москвы и области могу устроить тест драйв перед покупкой))))).





Dimon TT

Забыл, еще в комплекте стравливатель воздуха, думаю фото не нужно.

demon5340

от BigTrack модер? Апну темку =)

Dimon TT

от BigTrack модер?
Да наверное, но точно сказать не берусь, лёгкий и тихий это однозначно. Мне в комплекте достался, у меня есть один Big Track, на другом винте, внешне очень похожи.

шатерхэнд

Резерв.

Dimon TT

принято, пишите в личку всё обсудим.

Dimon TT

Господа всем спасибо, резерв подтвердили по телефону, комплект продан.