Продам накладки на крыса черные МСК

ср.Джихарь

Цена 900р

Kolj

классно получилась булочка! я тоже из песто хочу в булку но както с деревом не дружу, вот ищу кто булку пильнет?? ты сам делал7 как перенос и усм сделан7

ср.Джихарь

Блин не ту фотку вставил 😛 но пусть будет 😛
Да самая простая схема СК с тягой крепятся в ложе в спусковой скобе крыса отверстие 2мм там тяга проходит и давит на СК крысы. В этой булку крыса целиком с рукояткой лежит 😛

Kolj

прикольно ! тоесть вынул и вот тебе пест))

MegaGeniy

Интересные накладки. Какой материал в основе? Сам накладки делал?
Но имхо дороговасто.

------------------
Гдето в глубинах Земли по нам скучает снаряд. За наши мысли и проделки на верху не простят.

ср.Джихарь

MegaGeniy
Интересные накладки. Какой материал в основе? Сам накладки делал?
Но имхо дороговасто.

Такиже я ни кого не принуждаю кому нужно тот возьмет кто может изготовить сам изготовит. не продастся пущай валяются. А кто захочет тот скидку попросит 😛 А материал обычный фанерка, очень хорошая фанерка.

MegaGeniy

ср.Джихарь
Такиже я ни кого не принуждаю кому нужно тот возьмет кто может изготовить сам изготовит
Верное утверждение.
ср.Джихарь
А материал обычный фанерка, очень хорошая фанерка.
Да, фанера очень хорошая, даже без отстуствия местами шпона.

------------------
Гдето в глубинах Земли по нам скучает снаряд. За наши мысли и проделки на верху не простят.

ср.Джихарь

Не такого нет фанерка в девичестве шлифованная 1сорт. Патомана она вся пропитана эпоксидкой, загрунтована и покрашена.
😛

А вообще, да не зря меня на оргах и здесь Барыгой обзывают 😛 но я не обижаюсь мне както пох. 😛

MegaGeniy

Кстати могу посоветовать в автомагазине купить антигравий. Получится типо софт тач поверхность, на крысобулку самое оно будет 😊

------------------

ср.Джихарь

MegaGeniy
Кстати могу посоветовать в автомагазине купить антигравий. Получится типо софт тач поверхность, на крысобулку самое оно будет 😊

Все это опробованно еще в 2009годе даже мастер классы мои есть на ВОК(всеросийское общество кроухантеров) 😛

MegaGeniy

ср.Джихарь
Все это опробованно еще в 2009годе даже мастер классы мои есть на ВОК(всеросийское общество кроухантеров)
😊 Они еще разные по качеству поверхности бывают, знал? 😀

------------------

ср.Джихарь

Вот этого не знал так как после первых экспериментов народ сказал что это кака и на нее все забили 😛

Grig-71

ввверx

MegaGeniy

ср.Джихарь
Вот этого не знал так как после первых экспериментов народ сказал что это кака и на нее все забили
Ха, дак вот... Они короче по пористости разные бывают. Есть говнистые с большими пупырышками, а есть антигравий который покрывается ровным хорошим слоем.

------------------

ср.Джихарь

Ти.тиритити.

AMukhach1

Вверх.

MegaGeniy

Апну

------------------

ср.Джихарь

Всплывем маленько. Ну и по цене вниз съедем 900р мне не жалко 😛

ceolos

ср.Джихарь
кто захочет тот скидку попросит
и сколько там скидки той?

ср.Джихарь

Со скидкой 900р и есть 😛

ceolos

Отличная цена!

ср.Джихарь

Я тоже так считаю 😛

ceolos

Тогда АП! :-)

ср.Джихарь

Нонче накладки не в части вот еще пару лет назад были времена 😛

ceolos

ср.Джихарь
Нонче накладки не в части
просто всем надо карабины из пистолетов лепить

ср.Джихарь

Ну тоды есть вот такая хрень осталось фрезой пройтись и марафет навести 1500р 😛

ceolos

Крысота!

ср.Джихарь

Все еще в продаже. 😛

ceolos

все еще АП

ср.Джихарь

Вот так на пестике смотрятся.

ceolos

О! И как касперокоробка в эксплуатации??

ср.Джихарь

без доработки запирания чуть глаза не лишился 😛

ceolos

ср.Джихарь
без доработки запирания чуть глаза не лишился
От пелядь! А я чуть не купил :-(

ср.Джихарь

Не ну я шмальнул на скорости 270 с охренительным перерасходом 😛
Винт которым собственно и производилось запирание срезало, резинку из ствола выдуло, досылатель заклинило куском винта это и спасло от получения в глаз или в лоб досылателем. Так что не запирает его резинка как утверждает сам производитель. А наоборот на большой энергетике и перерасходе досылатель какбы поворачивает и запорный болт выходит из паза запирания, в следствие чего досылатель летит назад а так как запорный болт из сырья сделан его срезало но благо заклинило.
Изготовил болт из нержи, глубже проточил паз под этот болт чтоб запирание было 1/5 от оборота досылателя вокруг своей оси. Еще сделаю в конечной точке запирания шарик подпружиненный, когда найду маленький шарик 😛
Вообще досылатель в коробке болтается как х в стакане. Я брал коробку не новой, толи она такая и есть, толи предыдущий владелец наизвращался а мне не сказал 😛
Теперь правда все гуд гнал до 250 досылатель на месте даже не думает смещаться.

ceolos

Были бы другие варианты коробок с вивером :-(

MadRoy

Накладки хочу такие! В Мск только не доеду... А где ты бываешь территориально? А то может брата попрошу забрать. Резерв такой.

ср.Джихарь

К большому сожалению я практически ни куда не езжу. Работаю и живу в районе м.Щелковская. Раньше когда квартиру сдавал часто бывал в Раменском. Но теперь уже года 2 как не езжу нет надобности такой.

ceolos

а почта не вариант?

MadRoy

ЯП.дФХУЮПЭ
й АНКЭЬНЛС ЯНФЮКЕМХЧ Ъ ОПЮЙРХВЕЯЙХ МХ ЙСДЮ МЕ ЕГФС. пЮАНРЮЧ Х ФХБС Б ПЮИНМЕ Л.ыЕКЙНБЯЙЮЪ. пЮМЭЬЕ ЙНЦДЮ ЙБЮПРХПС ЯДЮБЮК ВЮЯРН АШБЮК Б пЮЛЕМЯЙНЛ. мН РЕОЕПЭ СФЕ ЦНДЮ 2 ЙЮЙ МЕ ЕГФС МЕР МЮДНАМНЯРХ РЮЙНИ.

оНГБНМХК АПЮРС, ыЕКЙНБЯЙЮЪ ЕЛС ЯНБЯЕЛ МЕ ОН ОСРХ. ю ЛНФЕР РШ БЕВЕПЙНЛ ДН йНКНЛЕМЯЙНИ ДНЕДЕЬЭ?

оНВРЮ РНФЕ БЮПХЮМР, МН ЯЮЛШИ ЙПЮИМХИ...

ceolos

сложно что-либо добавить :-)

ср.Джихарь

Ну дык это я не понял ни чего. 😛

MadRoy

Ну дык это я не понял ни чего

Да я спрашивал - а не сможешь вечерком на Коломенскую подвезти?

ceolos

АП!

ср.Джихарь

Я б с радостью но работаю до 21-00.

ceolos

MadRoy, таки придется ехать :-)

MadRoy

Я б с радостью но работаю до 21-00.

Ну ладно, значит не судьба. АП продаже!

ceolos

MadRoy
АП продаже!
+1

magg0t

Классные накладки. У Laiki пластиковые 2т.р. стоят - эти не намного хуже.

ceolos

magg0t
эти не намного хуже
таки фонЭра - классика ложестроения :-)