ПРОДАНО новую weihrauch hw 100, diana 52 t06, насос FX Airguns (мск + пересыл)

Irbis001

Всем привет! В очередной раз освобождаю полки, т.к. последнее приобретение-хотелка (daystate) оставило карманы пустыми..)) Что накопилось:
1. Weihrauch HW 100 в детском калибре. Винтовка новая, приехала от камрада Верховцева их под Иркутска, за что ему огромное спасибо, все классно упаковано и описано точно, как есть на самом деле. Денег хочу 42000 р. (за 40 я ее покупал, плюс оплата пересыла, процент за перевод денег и доставка от склада до дома). В комплекте сама винтовка, заправочный штуцер, заглушка для стравливания воздуха, два магазина, чехол, кольца для дюймового прицела. На коробке присутствует клеймо F. Ничего не разбиралось и не регулировалось, тупо не успел ее отвезти к Денису, как планировал.
2. Diana 52 T06 в детском калибре. Винтовка практически новая, покупалась в кольчуге, все документы и сертификаты с синей печатью в наличии, куплена в конце июля этого года, настрел НИКАКОЙ, только пристрелять успел..(( Денег за нее 25000 р. В комплекте винтовка, НОВЫЙ ни разу не стряляный прицел Leapers с многоцветной подсветкой и т.п. (на фото видно маркировку), плюс кронштейн для прицела (который специально для Дианы с уклоном, дабы не выкручивать до отказа винты регулировок прицела). Что с ней сделано - установлена металлическая направляющая, доведен до ума перепуск (поставлено уплотнение от Олега), установлена нормальная магнум пружина. Все оригинал. Ценообразование следующее - 20000 за винтовку, 3500 за прицел, 500 за кронштейн, 1000 за пружину + направляющую + уплотнение. Работа в подарок..) Продаю только комплектом, тем более, цены на комплектующие более, чем адекватные. Винтовка на гарантии.
3. Насос высокого давления FX Airguns (Швеция). Денег 8000 р. В идеальном состоянии, копия насоса GEHMANN, делаются на одном заводе. Одно отличие - у этого 3 ступени. В подарок шланг высокого давления и ремкомплект. Пользованный ОЧЕНЬ мало (можно убедиться при осмотре)
Резерв на "подумать" отсутствует. Только на "купить", но когда нужно подсобрать денежку или подождать ЗП, куда без этого..)) Пересыл есть.
Апните, кому не сложно, а то на следующую хотелку ресурсов нема..))

Irbis001

Варя продавайся, шкаф освобождайся..))

KHR13

Irbis001
Варя продавайся, шкаф освобождайся..))
Апнем темку. Странно что на такие вещи нет спроса, даже никто не торгуется, а через месяц, два будут искать.

AlexManiax

ап чтоли

Irbis001

Странно что на такие вещи нет спроса, даже никто не торгуется, а через месяц, два будут искать.

Купят, цена адекватная, просто "не сезон" по ходу..)) Меня больше удивляет, что насос никому не нужен, он же "вечный".

Спасибо за АПы!)

KHR13

Irbis001
Купят, цена адекватная, просто "не сезон" по ходу..)) Меня больше удивляет, что насос никому не нужен, он же "вечный".
Спасибо за АПы!)
Про насос согласен, был такой. Знаю в Питере человека которому такой нужен, но он пока молчит.

Fabio

Торг? 😊

Олег 717

Вроде писал,видно ганза глюканула,повторюсь,
Долго на неё (Варю)смотрел,ложе не моё,и карабин.Взял Т и длиную.Ап такой.

SCIF

ап

Irbis001

Торг?

На что хотите поторговаться?) Только обоснованно пожалуйста..)

Долго на неё (Варю)смотрел,ложе не моё,и карабин.Взял Т и длиную.Ап такой.

На вкус и цвет..) Кому то нравится именно кавалерийский вариант..) С машины явно удобнее будет пользовать, там где с длинной не развернуться..)

Whisper_X

Варя хороша.... АП такой.

Qsecofr

а на Варьку есть бумаги - серт, мануал?
и еще такой вопрос - коробка на всех вайраухах одинаковая?

Сизиф

Irbis001
Денег хочу 42000 р. (за 40 я ее покупал, плюс оплата пересыла, процент за перевод денег и доставка от склада до дома).
То есть если я её куплю и через неделю надумаю продать, то я её уже за 44 выставлю?А следующий за 46?

Irbis001

То есть если я её куплю и через неделю надумаю продать, то я её уже за 44 выставлю?А следующий за 46?
Вы ее можете продать за сколько вам заблагорассудится..) Или подарить тысячному человеку, просмотревшему ваш топик. Цена указана ТОЛЬКО лишь для того, чтобы обосновать ценообразование и показать, что я не барыжничаю, а добавил к стоимости свои расходы на пересыл и перевод денег. Если вы считаете, что, находясь в Москве, купить одну и ту же вещь на соседней улице или привезти ее из под Иркутска одно и тоже - мои аплодисменты. А транспортные компании и логисты идут дружной толпой рыдать от безработицы из за отмены расстояний..))) Вы считаете, что цена в 42000 не адекватна и завышена? Пожалуйста, конструктивно обоснуйте.

а на Варьку есть бумаги - серт, мануал?
и еще такой вопрос - коробка на всех вайраухах одинаковая?

Привет! Мануал есть. Сертификат есть питерского магазина "Максим", они варьки возят, НО я не уверен, что он родной.
По поводу коробки не уверен, знаю точно, что если вы захотите сделать из нее не "F" версию, то там что то нужно менять, по крайней мере мне так сказали те, кто этим занимается.

krezimax

у варьки есть поперечный порт?

Irbis001

у варьки есть поперечный порт?
Привет! Нет, этот резик нужно выкручивать для заправки.

skarobei

АП походу все выросли из детского калибра

Qsecofr

я вот наоборот пытаюсь "усохнуть" обратно в детский, но тут получается F, разгон будет стоить денег, плюс нет поперечного порта, это сразу к Кайныну и получается уже не очень бюджетно.
Хотя цена очень хорошая.

Irbis001

но тут получается F, разгон будет стоить денег
Если нужно не F, то да, нужно будет доплатить за переделку начинки, около 5000 это стоит, насколько я помню..

Qsecofr

ну там хорошо за 10-ку вылазит, а сейчас еще как назло с финансами подперло, так бы забрал вашу варьку

Irbis001

ну там хорошо за 10-ку вылазит
Это если еще резик добавить с поперечным портом заправки, а не только АПнуть..) В общем все зависит от того, что будущий владелец с ней делать будет.
По теме - Дианка в резерве до сегодняшнего вечера, человек хочет подъехать посмотреть.

Irbis001

Варька и насос проданы.

Irbis001

Дианка резерв снят, снова в продаже!) Заберите практически новую леди, она конечно не Катсан, но тем не менее..))

Irbis001

СамоАП.. Забираем леди! (практически девственница, можно сказать..)))

Пан Штиц

ап

Irbis001

)) Топик настолько утонул, что я и не ожидал, что его кто то апнет спустя пару недель..)) По этому топику все продано кроме Дианки, которую я вынес в отдельную связанную тему. Всем спасибо за АПы!)