хАчУ пружину "F" для Ди350 в Самарской области

trekaf

Уважаемые участники форума!

Хочу поэкспериментировать с уменьшением мощности своей Ди54. Соответственно буду облегчать поршень путем сверления отверстий в поршне (есть еще один новый в запасе) и подбирать пружину.
Из анализа темы про характеристики винтовок ППП http://www.topguns.ru/sravnite...pnevm-vintovok/ (там дальше есть и про характеристики пружин) сделал вывод, что пружина "F" для Ди350 имеет такие же параметры как и "FAC" для Ди54, но у нее толщина проволоки меньше, а значит на мой взгляд она должна быть чуть слабее.

Поэтому приобрел бы недорого для экспериментов 1-2 оригинальные (немецкие) пружЫны "F" для Diana 350 в состоянии "абсолютно новая" или в крайнем случае "почти не использовалась". Или подскажите где поспрашивать.
Так же буду признателен за констуктивные советы по поводу уменьшения мощности до 18-20 джинов (как лучше просверлить поршень; про пружины).

ПыСы: пружину FAC или Magnum уже не хочу.

26misha

обратись к Archengel Пневматика и стрелковые принадлежности моих знакомых из Германии! может чем поможет, он не раз выручал диановодов.

trekaf

Уважаемый 26misha!

Огромное спасибо за информацию.
Я и сам слежу за его темой, но до сего момента меня смущала надпись в начале его темы "ЗАПЧАСТЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ".
Попробую еще пару-тройку дней поискать ФАК в России (потому что кажется, что здесь выдет однозначно дешевле), а потом в случае неудачи обращусь к Михаилу.

Пы.Сы. Вы у меня как ангел-методист, и в профильной теме конструктивные советы даете, и здесь поддержали

26misha

да не зачто. //ангел-методист// -спасибо но это перебор,единственная моя заслуга - помочь в достижении задуманных результатов путем сокращения количества времени и экспериментов.у меня Диана всего 3 года. все таки посмотри характеристики пружин ППП http://topguns.ru/sravnitelnay...pnevm-vintovok/ возможно подберешь аналог.если не изменяет память Диану для точной стрельбы доводил МихаилВ и мне помог с ремонтом советом и чертежом.попробуй списаться. Удачи. кстати пружина не запчасть а расходник и в предыдущей теме у Archengel по моему был целый набор.

Cons34

vdk2000. У него здесь несколько тем. Несколько раз у него брал. Отличные оригинальные черные с белыми торцами ФАК пружины что-то около 500 руб.
Напиши ему в почту - пришлет. Чел проверенный.

trekaf

Cons34
vdk2000.
Большое спасибо Константин!

Сейчас у него на Дианы ничего нет.

trekaf

Теперь на опыты хочу пружину "F" для Ди350.