ПРОДАН! в Питере баллон R-Extra Хеви Металл!

DiXXX

Выпуск 2008 год, через год надо будет пройти переосвидетельствование. Состояние нового, паспорт в наличии, всю жизнь просидел в чехле рядом с аэрографом, заправлялся может два десятка раз. По ступенькам не скакал, в пожарах и глубоководных погружениях не участвовал,короче, кросавчег. Установлен мягкий вентиль ПТС. Причина продажи- природная лень владельца и образовавшаяся в связи с этим пара металлокомпозитников разного объема. Цена пусть будет 6000. Самовывоз, территориально Ржевка. Баллон заправлен. Аргументированный торг в любую сторону, АПы и дорогонахи приветствуются.

Gaiver0

Резерв. Пишу в личку.

evgeniy1771

Вторым постою...

DiXXX

пишу с навигатора извиняйте пересыла нет тяжелый зараза и заправлен в пм ответить до вечера не могу только Питер

Gaiver0

Жаль...с пересылом бы забрал. Снимаю резерв.

sasharirv

Тоже встану в очередь в резерв, вдруг свезёт...

evgeniy1771

Вроде я на очереди....Скиньте номер телефона сегодня отзвонюсь...

sasharirv

Вроде я на очереди....Скиньте номер телефона сегодня отзвонюсь...
Так я и написал, что в очереди в очередь на резерв, т.е. за Вами, но чую мне не свезёт...

DiXXX

номер скинул в пм

DiXXX

Баллон в резерве за evgeniy1771 до вечера субботы.

KoMaPeBu4

Встану в очередь следующим, за мной не занимать 😊

evgeniy1771

Уступаю очередь камраду sasharirv,планы изменились ,видать насос моё призвание....

sasharirv

Уступаю очередь камраду KoMaPeBu4, т.к. вчера уже взял ISI 7 литровый...

Hans

Разврат полный. Зажрались вы в столицах.
Срок службы баллона 25 лет!

DiXXX добавь в ценник 500-1000 за гимор с подвозкой в транспортную, уйдет быстрее. Энергия кстати забирает от двери, еще дешевле выйдет.

Ап это такой 😊

sasharirv

Разврат полный. Зажрались вы в столицах.
Это точно, предложений море...

DiXXX

Баллон в продаже. Заправлен даже.

pavel54

DiXXX
Заправлен даже.
Димка,а ты его разряди и отправь к бубеной матери куда бы ни попросили.Добавь цену как пишет правильно Hans и уперед на мины!!!!!!!!!!!!
Можно в нагрузку положить немного Питерских рекламных газет,пусть изучают,что в Питере продается.

DiXXX

Баллон сдувать данунах это как поллитру вдребезги Всем спасибо Участник геноцида кафеля на двести метров предварительно продан и остается в культурной столице мать ее за ногу Паша угадай с одгого раза кому извиняйте Опять с нааигатора клаву топчу

KoMaPeBu4

Очень жаль, что мимо меня пролетел.