Продам Чизу 4.5 в Питере (подешевела).

KHR13

Продам маленькую Чизу в легком тюнинге, так как делать с ней в такой комплектации больше нечего, а значит будет скучать в углу. Чок отрезан. Прямоток, плато с 170 до 130 - 245/250/245 (в районе 30-35 пуков пулей 0,67г). В комплекте: винт, прицел Hawke Panorama AO 3-9x40 с подсветкой, автоматический магазин АА, модер, все покупалось новое (кроме Чизы). Цена 28тр, если надо перешлю.

Vodolaz444

ап!

Ig62

АП

Fox_44

Однозначна АП!

KHR13

Цена 28 или 23 без прицела.

Fox_44

KHR13
Цена 28 или 23 без прицела.

Еще подождем, пока за самовывоз не опуститься цена 😊
АП отличной винтовке, а продовану тем более АПППППППППППППППППП!

KHR13

Приподнимем...

Vodolaz444

Всплывем! Возьмем автора измором-это заговор, т.е. все хотят купить, но договорились и выжидают.

Fox_44

Vodolaz444
Возьмем автора измором-это заговор, т.е. все хотят купить, но договорились и выжидают.

Ну вот кто за язык тянул, приехали бы в понедельник и за добрые глаза забрали бы винт просто так, а теперь ТС не отдаст, в курсе наших далеко идущих планов 😊

amerikanets

ТЕМЕ АП!А ЧЕГО Б/У ТАК ДОРОГО? КАКОЙ НАСТРЕЛ ?

KHR13

Ну ну, планируйте, вам бы забрать на халяву, да еще и пулек насыпать с собой...

Fox_44

KHR13
вам бы забрать на халяву, да еще и пулек насыпать с собой...

А че добру пропадать? Пулек мы у тебя и так отнимем, самое главное желание 😛

KHR13

:(

Fox_44

amerikanets
ТЕМЕ АП!А ЧЕГО Б/У ТАК ДОРОГО? КАКОЙ НАСТРЕЛ ?

Из его рук должно быть бесценно, а если серьезно то для варианта без заморочек, взял и стреляешь, не дорого ИМХО.

KHR13

Про руки то ладно, но винт действительно в состояни до которого в новый вложить надо будет гораздо больше, да и ложе после такой обработки в руках лежит гораздо приятнее.

pavel54

Vodolaz444
Всплывем! Возьмем автора измором-это заговор, т.е. все хотят купить, но договорились и выжидают.
А вот если я вдруг надумаю продать БСА,себя измором взять не дам и ТС не сдавайся.Единственный вариант, может продать отдельно прицел и винтовку.
Это типа АП!

LotusSPb

Ап!

nord170

быстро наигрался )
АП.

KHR13

nord170
быстро наигрался )
АП.
Для этого и покупалась, правда была ещё мысль сделать из нее пистоль, но потом стало жалко пилить, пусть послужит кому то в таком виде.

Fox_44

KHR13
правда была ещё мысль сделать из нее пистоль

Подтверждаю о таком намерении, весь мозг мне сломал этой мыслью.

koks68

ннада пнуть павыше /\

nord170

правда была ещё мысль сделать из нее пистоль
Подтверждаю о таком намерении, весь мозг мне сломал этой мыслью.
Да знаю я))) У меня же и покупали))))

KHR13

Да и я помню...