Изучу спрос на подготовленного hatsan at 44-10+ допы!

sashok373

1 сам винт. Куплен в начале сентября этого месяца.
Что сделано:
При получении винта была сделана полная разборка- сборка винта, его пересмазка, переделан предохранитель в неавтоматический режим, чистка ствола, нарезана расьба в задней пробке и установлена пружина кпп восьмерки, убраны резинки из восьмерки, дабы вывесить ствол и резик, полная чистка ствола до блеска, произведена настройка на д80 КП, порядка 50 пуков. Все это проводилось человеком, владеющим хатсаном больше года, при мне.
Настрел проходил на стадии настройки и пристрелки порядка 250 шутов, остатки КП естественно в подарок. Также в комплекте доки, мушка, штуцер, резинки и тд.
Ценник пусть будет 14 тыров.
2 модер диана рвс серебристый в карбоне 1500р
3 оптика липерс 6-24х50 с кольцами, стояла только на этом винте, по высоте подобрано какраз впритык к восьмеркам 4 тыра.
4 штуцер на данного хача для насоса бенжамин 350р
5 чехол, четко под этот винт 500р
6 пульки барракуда хантер 4.5 5 банок по 170р
7 дополнительно 2 барабана по 450р за штуку

Причина возможной продажи. До этого был беня мародер, продал его, хотел взять крикет, но их нема, взял хата дабы не сидеть без винта и кататься с ним на рыбалку, но он из дома так и не выехал тк ему с насосом места в машине не хватало, да и сейчас рыбалка так пошла, что не до винта.
Решил продать, чтобы не лежал без дела, думаю взять хулика а может и эдгана недорогого, в принципе возможен обмен.

Фоты вечером!

nizhnik.s

Резерв до завтрашнего вечера на посмотреть картинки и обсудить детали пересыла Автотрейдингом.
Р.S. "лишние деньги" есть в наличии - тянуть не стану, ежли что 😊

sashok373

Договорились!
Ну отправил бы только им, другими тк не пользуюсь 😛
Быстровато резервнули...
А что именно интересует?

nizhnik.s

sashok373
А что именно интересует?
Нужна только винтовка, если не найдётся желающий купить всё остальное - я подвинусь 😛

sashok373

Ок!
Добавил еще 2 барабана.

sashok373

фоты добавил!

Aleksey43

Рекомендую продавана!У меня с ним все срослось в плане порядочности!

AntZ2000

Второй в резерве. Куплю весь комплект. Пересыл?

nizhnik.s

Я в теме, жду номер карты для оплаты 😊

sashok373

AntZ2000

AntZ2000
новый posted 15-10-2012 04:31
Второй в резерве. Куплю весь комплект. Пересыл?

давайте я с nizhnik.s перетру и если что отправка Автотрейдингом.
вы если что точно возьмёте?)

sashok373

Aleksey43

Aleksey43
чайник
posted 15-10-2012 02:32
Рекомендую продавана!У меня с ним все срослось в плане порядочности!

спасибо Вам, Алексей!

AntZ2000

Точно заберу все позиции кроме 4 и 6. Стоимость получается 20900, если я не ошибаюсь. И самый главный вопрос это стоимость пересыла до Хабаровска. Сколько?
Ну и естественно приоритет за первым отписавшимся, т.е. за nizhnik.s

sashok373

Ну тогда поговорю с первым резервистом, договаривались с ним, что если будут брать комплектом, он уступит.
Как с ним обговорим- скину данные для оплаты.
Извиняюсь что забыл указать- на одной восьмерке болт немного слизан, но думаю что это не критично...

sashok373

Пересыл примерно посчитал, вышло менее 300р, вводил данные груза на сайте автотрейдинга, вводил вес 7 кг (с запасом) и объем 0.019м куб., данные по объему и весу брал исходя из накладной которая шла к отправке винта ко мне и добавил вес допов (2кг)... Попробуйте и вы рассчитать, может ошибся.
Скинул реквизиты AntZ2000, тк первый резервист не отвечает, а мы обговорили что он уступит покупателю комплекта, он сам тут писал, да и изучение спроса перешло в срочную продажу...

nizhnik.s

Вот тебе раз 😞 В личке ни одного письма, а в почте три уведомления о сообщениях 😞 Опять глюки 😞
Да, конечно, если AntZ2000 берёт комплект, то я тихонько подожду другой распродажи 😊 Зима долгая 😊 Значит, это был "не мой" Хатсан 😀

nizhnik.s

sashok373
Пересыл примерно посчитал,
От меня ящики по 10-20 кг., Автотрейдингом ездят за 250 рублей 😊

sashok373

Nizhnik.s
Спасибо вам за понимание! Конечно найдете!
Значит на счет цены можно не париться 😛
Ждем ответа от потенциального покупателя...

sashok373

ПС винт куплен 11 сентября, получен 15го.
По поводу стреляющих резиков и протечек- винт стоит задутый с 21го числа 200 с копейками атм и по сей день стрелка никуда не падала, тем более резинки проверялись, а некоторые менялись.
Что касаемо нарезов- когда прогнал КП удивился глубене прорезей, можно сказать что пули режет на "салат", фасочки ровные, даже не поверил что к токарю поедет только пробка 😊
Внешних следов использования не имеется, тк хранился в шкафу в чехле.
Вроде все!

nizhnik.s

sashok373
Придёт с работы - отпишется 😊

sashok373

nizhnik.s

nizhnik.s
posted 15-10-2012 12:37
quote:
Originally posted by sashok373:

Придёт с работы - отпишется

походу да 😊

AntZ2000

sashok373 отписался в Р.M.

sashok373

ответил!

AntZ2000

не пришло.

sashok373

продублировал, гляньте, должно ещё на мыло приходить...

AntZ2000

Дошло. Отписался

sashok373

чето ганза лагает 😞
могу кинуть скан стоимости доставки в темку...

AntZ2000

или на почту tyma2000 гав mail.ru

sashok373

отписал на мыльце 😊

sashok373

Винт сегодня уезжает к новому владельцу!