Нужен металлоискатель на прокат (филган в залог)

fio

Друзья, срочно на ближайшие выходные нужен прибор класса Гаррет АТ Про. Нашли хорошее место, а палка в наличии только одна на компанию. Если кто-то готов дать на три дня (пятница-суббота-воскресенье) прибор-буду очень благодарен. В качестве залога могу предложить многозарядного фила с лайковским ложем и оптикой. Стволика в филгане НЕТ. Но если Вас это смущает-комплектом пойдет бланк от барелля 4.5 на 16мм.

fio

Совсем забыл, нахожусь в Мск. Северный округ

Romull

Нашли хорошее место
Вместо фила лучше предложить 20% от клада 😛

ТриадаЛуны

Был в Крыму, курганов туча - лучше ломануть туда.

fio

Ага))) А остальное обратно закопаю). Клада там нет) Но нашелся отличный ориентир, разведка говорит что ямок и признаков цивилизации рядом нет. На картах тоже пусто, а вот нате вам... Лежит такая красотень в лесах.

soika

Найди в любом поиковике магазины по продаже м\д. или (металлоискатель напрокат в Москве).В некоторых из них дают б\у м\д на прокат.Где то на Ленинградке, м.Водный стадион или Реч. вокзал(не помню),точно есть.

soika

Был в Крыму, курганов туча - лучше ломануть туда
Кто же тебе их копать то даст...

fio

Да смотрел уже... Там везде залог-полная стоимость))) А у меня сейчас просто нала нет в таком колличестве. Ат Про новый стоит 24-28, может и ошибаюсь, но филган в среднем по рынку 20 к. Помоему равноценно получается, если нет-поправте

soika

Свой вряд ли кто даст...

fio

Посмотрим. У меня терра-34 есть, но я ее думал как раз новичку отдать. Может у кого-то пара приборов на руках и один на выходные за пиво-виски-деньги не жалко. Тем более что ходить по земле, а не в воде ковырятся.

soika

Ну вот копнете хорошо и сразу по траку возьмете :-)

gftyhgt

Не много разбираюсь в том, что пишу. Если Вы не имеете опыта поиска с прибором, то и не стоит заморачиваться, ибо через час полтора захотите сломать его об ближайшее дерево. Если же у Вас есть опыт в металлописке, то тогда Вы не хуже меня понимаете, что никто Вам нормальный прибор не даст, т.к. очень хрупкая вещ, один неуклюжий удар катухой об камень обеспечит геморой хозяину и попадос на хилую сумму, причем сразу можно и не понять случилось что то или нет. Вот так как то....

fio

Именно потому что занимался поиском и прошу прибор себе, а не группе. Если не найду-ничего страшного))) Это всего-навсего отсрочит поезду с группой на неделю. А в выходные поедем проводить разведку боем. Так что не сильно расстроюсь) Если-бы катушку было так просто стрясти или сломать... Ну Вам виднее конечно, я таких случаев знаю достаточно мало.

P.S. "хилую сумму" естественно возмещу владельцу)))))))))

banzaza

На картинке могильный камень, нехорошо кладбища тревожить. Потом спросится.

fio

Интересно то что по картам погост был возле церкви,а она в полутора километрах от этого места. Ни одной постройки рядом нет. Камень единственный. Больше вообще ничего нет, только пара круглых валунов поменьше. Возможно это единичное захоронение. В любом случае камень трогать никто не будет, вокруг походим.

v!k

Звони. Прибор дам. 89015932446 Виктор