Продам в Москве HATSAN АТ 44-10 возможен пересыл. ПРОДАНО

Dimon TT

Доброго всем времени суток. Тут вот какое дело, подвернулась внезапно хорошая винтовка и в силу отсутствия свободных средств, места и т.д. желаю расстаться с хачиком. Значит так, винт совсем молоденький куплен вначале лета этого года. Как водится, сделана капитальная доводка.
Доработана пробка резика, дырка перепуска осталась одна и большая. Полировка как полагается, правильный ударник, пружина. Выведена регулировка поджатия пружины. Убран предохранитель. Цель доработок, сократить потерю воздуха, получить максимальное кол-во шутов, настроить плато. Что получилось в итоге: с 200 до 130 40 шутов Д85 + 10 мысов в районе 170. На давлении 205-110 50 шутов Д85 + - 10 мысов. Всем думаю понятно, что для прямотока обычные показатели. Но плато в прямотоке не сама цель, а лишь промежуточная задача, так как изначально планировался редуктор. Он только приехал и установлен. Настроен на 140, так что по желанию можно подобрать нужную скорость, я пока так оставил получив свои искомые Д85 КП +-2мыса. В зависимости от забивки резика 3-4 клипа.
Так же на борту очень качественный модер, глушит в ноль, антабки, ремень, оптика липерс 6х24х50 с подсветкой. ЗИП весь как был при покупке, коробочки и те сохранились. Из косяков: облез модер, видать хреновое анодирование (лечится подкраской или в плёнку), остальное как новое. Сошки.
Теперь по цене: Не знаю, что там и как кто себе представляет, у меня на деле так получилось.
14500 винт, 2000 модер, АП 3000, прицел с кольцами 5500, редуктор 3000. Итого: 28000 минус 25% за б/у 4 месяца, и банку отстреляных КП, получается 21000 руб. Сошки даже не знаю сколько стоят достались с другой винтовкой, но мне не нужны, так что бонус.
Самовывозу скидос 500руб на бензин, тест-драйв винта на полигоне, территориально ЮГО-ВОСТОК.





nicolas1980

Подниму хачика. Не жалко продавать? - сколько времени и труда да и бабок вложил в него.

postman1

Такие сошки в комплекте с bt 65 шли.

Kolj Uspenskiy

Ап! Крутяк, и денег нет )))!!!

Dimon TT

Подниму хачика. Не жалко продавать? - сколько времени и труда да и бабок вложил в него.
Тут вон оно что приключилось, доминатор продавался недорого, а мне он давно уже приглянулся, когда товарищ давал его поюзать. Не удержался купил принёс домой и долго решался с чем всё таки расстаться. Главное по сути то что бы из хачика ваще супер мега винт сделать нуно стволик ЛВ воткнуть. в доминаторе он стоит в базе но в вальтер нуно еще порт заправки втыкать, короче мучился мучился и так решил, хацан у меня второй уже, а вальтера еще не было поюзаю его не понравится снова куплю хацан, благо они не в дефиците.

RomanovAnton

Ап хорошему винту и проверенному продавцу)))

nicolas1980

ап

RomanovAnton

Ап

fangun46

Совсемнедорогонах!

max62

dimon возможен ли пересыл в барнаул???

Dimon TT

Извиняюсь, не сообщил что винт продан еще месяц назад.