Втулка для крепления пневмо стволика мр654к на мр654к-32 и макеты ПМ. Пересыл

sirrin

Продам самодельную втулку для крепления пневмо стволика от МР-654к на макеты ПМ при их «превращении» в пневмо макеты. А так же тем у кого 654К с пиленным креплением стволика, (обычно там стволик приварен). В наличии: три дюралевые. Прошу прощение за фотки. Делал сканером - мой фотик приказал долго жить.
Стоимость пусть будет - 220 руб. + пересыл. Оплата на карту Сбербанка.
Продаю, так как сделали вместо одной детали - шесть.



schmidt

И к чему это вообще? Там помимо установки стволика куда более серьезные токарные и фрезерные работы требуются.
Ну и в конце-концов так не делается, купить макет и снять с него ствол. Внешние изменения и прочие должны быть минимальны.

Уже сделано 😊 http://guns.allzip.org/topic/24/929255.html

sirrin

Уважаемый schmidt:
1. Я не обсуждаю вопрос технологии превращения макета ПМ в пневмоПМ.
2. Вариантов превращения много, и один из них вы уже предложили. И это ещё не значит, что ваш метод единственно правильный. Будьте скромнее.
3. Я не обсуждаю аутентичности макета и пневмоПМ с ПМ.
4. Стандартный ствол от МР654К проходит в отверстие узла установки ствола рамы ПМ (не знаю, какое его правильное название), по крайней мере на моей ушастой раме. Поэтому в том числе из-за ранта её и делали.
5. Я только предлагаю ту деталь которую я заказ для себя, а так как её копий сделали в шесть раз больше чем нужно, избыток я продаю.

schmidt

Не поделитесь технологией переделки в моей теме? Всем было бы интересно.
Я за то, чтобы как можно меньше уродовать макет. Экспортным 654-м нас уже порадовал Ижмех, и радоваться хочется, и плакать одновременно. Своим методом я это не могу назвать, пожалуй все было придумано до меня, оставалось только сделать.
Если бы я ставил пневмоствол в стойку ПМ, то заштифтовал бы его, как это сделано на самом ПМ, гайка ствола позволяет это сделать. Это сможет сделать и покупатель втулки, убрав рант.

И скольким товарищам я уже как мог давал советы и рекомендации по переделке ММГ ПМ в пневмоПМ, почему-то еще никто не сделал, к сожалению. Это я к тому, что у людей все упирается в фрезеровку затвора, негде и некому ее делать. Поэтому и втулки наверное никому не пригодятся.

sirrin

1. Я делаю его очень медленно и "непрофессионально". Поэтому хвастаться пока нечем. Как только будет какой-то результат обязательно откликнусь на ваше предложение и расскажу о полученном результате.
2. По поводу экспортного могу сказать одно - я его купил, покрутил и, сняв с него затвор, продал эту пиленную раму с магазином.
3. Касаемо представленной детали - я с вами согласен, что если заштифтовать гайку, то рант не нужен. Но я уже несколько раз менял на Чавесах эту гайку. Поэтому не хотел её крепить "намертво". Да и будущие эксперименты по конструированию магазина потребует неоднократного монтажа-демонтажа.
4. А про токарно-фрезерные работы я с вами согласен - их будет много и потребуют большой точности и аккуратности.

Greenthomb

А я всё делаю напильником и бормашиной, ибо фрезеровать не на чем. Так что то, что, якобы,

schmidt
у людей все упирается в фрезеровку затвора,
- просто оправдание лени.

АП.

sirrin

Осталось 3 штуки.

Evgeniy B81

Я брал у ув. SirinA эту втулку (только стальную) очень спасла при установке петровского стволика на Н-ку!

Destoyer

Отписал в ПМ

sirrin

Destoyer
Отписал в ПМ
Резерв 1 ед. за Вами.