ПРОДАН Umarex COLT 1911 A1 + все запчасти в МСК

Виновен

Вещи делятся на хотелки и необходимки. В связи с возникновением новой необходимки избавляюсь от некоторых хотелок (имелок! 😊). Продаю без пересыла в Москве пневматический пистолет Кольт 1911 А1 от Умарекс, Германия. По традиции, вместе с пистолетом продам все "потрошки" к нему (см. фото). Пистолет в отличном состоянии, еще не ослабленный (газовая форсунка диаметром 4 мм, а не 2 как у новых), надежен, точен. Словом, классика от UMAREX. В комплекте 4 барабана-клипа, запасные накладки на рукоять (полимерные) и, как уже упоминалось, ВСЕ ЗАПЧАСТИ!!! Все упаковано в пластиковый заводской кейс. Продать хочу срочно, поэтому цена 6000 рублей. Думаю, что совсем не дорого за такой набор удовольствия. Фото прилагаются.




Bl_scorp

Подниму хороший пистолет)

Hellfire37

великолепный набор! Один из самых точных пистолетов своего класса, который я держал в руках.
Прекрасный выбор за свои деньги, да и запчастей до конца жизни владельца хватит с лихвой)
Ап такой.

Виновен

Hellfire37
великолепный набор! Один из самых точных пистолетов своего класса
Ваши бы слова да... Отличный пистолет! Он еще не ослаблен, как те, что идут в продажу сейчас, хотя куплен был весной этого года. Стрелял не много, рукоятка потерлась слегка в основном от квартирного "лапанья". К тому же Кольт - один из самых простых по конструкции пистолетов в линейке Умарекс. Кто пробовал разбирать их (Беретту, Вальтер 88), знает, сколько там всякой всячины! В Кольте же все по делу, без лишних шариков и пружинок. К тому же, господа, ну кто еще предложит за такую цену ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ЗАПЧАСТЕЙ??? Честно говоря, если бы не острая нужда в средствах, ни за что бы не продал. Хотел навсегда оставить себе, потому и запасся потрохами для него. Цену снизить больше не могу. Прошу отнестись с пониманием.

WooHoo

Можно в резерв до 14:00 04 ноября?

Виновен

WooHoo
Можно в резерв до 14:00 04 ноября?
ОК! В резерве за вами. В РМ ответил.

домовой2000

А вот мы Тебя и Нашли...... 😊 От нас не спрятаться не скрыться.... 😀 Видать тоже на ..."Мечту"....Копишь... !!! 😊

Ап Халяве !!! 😊

Виновен

домовой2000
А вот мы Тебя и Нашли...
А я и не прятался! Коплю не на мечту - на необходимость! Ради этого мечтой приходится жертвовать. От сердца отрываю! Кстати, писал же вчера, что два Умарекса продаю и рукоять Пирс Грип, но вы, видимо, были заняты поисками 1377-го Крыса за 2000?! 😊

домовой2000

Угадал... 😊

Виновен

домовой2000
Угадал...
- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть! (С)

домовой2000

Бизнес как ...Процветает ? 😊 Тему в Верх наверно надо Поднять? как думаешь ? 😊

Виновен

Всем спасибо! Кольт нашел нового владельца.