Очередное кидалово.Теперь из Краснодара.

lerich.ru

Обращаюсь к Краснодарским камрадам.Может кто знает,слыхал про такого!
Кидалово произошло в этой теме http://guns.allzip.org/topic/25/1075737.html
В Краснодарской ветке тему тоже запостил.

ДоКта

кто кого и на что кинул?

lerich.ru

Кинул продавец!Деньги получил(чё интересно отзвонился сказал что получил)Hatsana не отправил.И с той поры по телефону(абонент временно не доступен)На сайт не заходит.Даже письмо
которое я ему отправил со своими реквизитами до сих пор непрочитано.

РЕКВИЗИТЫ КИДАЛЫ

номер 8961-584-16-87 данные по карте Хохлов Алексей Александрович номер штрих кода 2 960207 833918 номер на лицевой стороне карты 5331 5721 8118 7250 срок действия 08/19

ДоКта

ну может случилось чё? позже отправит. ведь всякое бывает. когда перевёл то?

hellboy23

Таких не знаем, но ты подожди ещё чутка мож чё с челом случилось.

lerich.ru

Перевёл в четверг продаван сказал что отправит в пятницу,звоню в пятницу с утра всё тишина!И чё интересно он заходил на сайт по времени позже чем я отправил ему в личку реквизиты,но моё письмо не открывал!

lerich.ru

Я тож думал что мало ли что случилось?Но уже закончился понедельник а тишина по прежнему!

полиграфф

ойчёделайца.ай яяй

ornitolog

В теме фотографии разных винтовок, как можно было это не заметить! 😞 Боюсь, что кидок 😞

lerich.ru

Да счас только разглядел!Раньше я фотки и не разглядывал(чё там в Хатсане смотреть?)

Alleha

Ну да 😞

Panaslonic

Если бы не фотки разных винтов, можно было бы еще и подождать, срок небольшой, мало ли что. А так.... Новый год не за горами, сейчас эта шняга активизируется как никогда. ТСу удачи, она понадобится.

------------------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...«P»

lerich.ru

Спасибо!!!Буду подавать заяву!Если органы сработают как положено(айпи я думаю вычислить не проблема,номер карты есть,ФИО тоже,ну может и телефон на него же оформлен)то найдут его.

Panaslonic

Не, разочарую, если изначально продуманый кидок, то все это можно даже не пробивать.

lerich.ru

Согласен,но попробовать стоит!

серый65

я сам с Краснодара попробую что нить на рыть . но как можно понять что это два разных винта не понимаю фото в разных местах да а винты разные ну не понимаю я

Panaslonic

На ложе глянь

ornitolog

серый65
но как можно понять что это два разных винта не понимаю фото в разных местах да а винты разные ну не понимаю я

На ложе посмотрите внимательно.

Mark AV

задолбали кидалы. ТС- сочувствую

soika

Согласен,но попробовать стоит
Я думаю стоит.
Последний случай кидка разрешившийся более менее благополучно, был тут х\з когда с сопливым кидалой из Тулы.Если мне не изменяет память,(с Мурманском пока непонятки).
Сейчас кидалы чувствуют себя тут как сыр в масле.Понимая,что перспектива получить реальное наказание,или на край словить пиздю.ль, для них весьма туманно.
Из последний волны кидков,ни одного кидалу (даже при практически полной инфе о нем) не подтянули за яйки ни как,ну или я это пропустил. Естественно это плодит прецедент.....Че ни кидать то,когда оно раз за разом пролезает и пролезает....

ueueue

Попробую позвонить, потом отпишусь.

lerich.ru

Да звоню я с переодичностью часа 2-3 в ответ только "абонент временно не доступен,перезвоните позже"

aleks1982

на кол его, что бы другим не повадно было

Panaslonic

на хатсан лучше) с мушкой, пару раз провернуть и стрельнуть

MadRoy

Когда человек хочет, чтобы его кинули - его кинут обязательно... ТС сочуствую, но реально сам виноват.

Единственный раз, когда я покупал у новичка с пересылом, я сначала попросил его сделать фото в определенных ракурсах, а потом договорился об отправке вперед денег (сначала он отправил винт, потом я кинул деньги).

Кидала на такую схему не пошел бы с вероятностью 99%, ведь придется что-то отправлять. И факт кидка вскроется очень быстро - как только посылка придет. А здесь можно еще 3 месяца завтраками кормить - кошка заболела, яйцо сломал и так далее...

Jokerpoker

Может Пахан его, как вариант? http://www.odnoklassniki.ru/profile/345142795357

Вот резюме похожего, но мало инфо:http://www.domkadrov.ru/emppart.php?text=%E0%EB%E5%EA%F1%E5%E9%20%E0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%EE%E2%E8%F7%20%F5%EE%F5%EB%EE%E2&part=214109

Black_Raincoat_GF

Попробовать найти всегда стОит, тем более, что найти можно любого. Было бы желание. Главное самому не сплошать. Пишите заяву однозначно!
Сам в данный момент одного хитрожопого парнишку раскручиваю. Результат уже есть.

Я всегда считал, если не можешь выполнить в срок свои обязательства при сделке в интернете (покупке/продаже), не х*й вообще тогда этим заниматься.
Либо делаешь "на совесть", либо вообще не лезь.
А заявление всегда можно забрать, в случае если ошибочка нарисуется. Всякое ведь бывает.

Удачи Вам!

ДоКта

сочувствую. но вообще то сам виноват. одно дело камрадам отправлять деньги, там и 50 и 100 не страшно, а тут новичку...я бы не отправил, пока кто-то не ручится за продавана из постоянных

mrSU

мда и нас падла какая-то замалаза грязью...

aleks1982

MadRoy
Кидала на такую схему не пошел бы с вероятностью 99%,
есть соседняя тема с полученной святой водичкою,такая к сожалению схема ничего не гарантирует.
на кол прилюдно 2-3-5-10 таких чудиков посадят а 11 уже подумает стоит ли оно того

FreyMan

Надо обязательно, найти и обнародовать результаты

MadRoy

есть соседняя тема с полученной святой водичкою,такая к сожалению схема ничего не гарантирует.

Объясняю еще раз, что именно гарантирует такая схема (специально выделю жирным шрифтом): если вам уже отправили посылку, а в ней - кирпич, то вы узнаете об этом уже через несколько дней (сколько будет идти посылка). А в данной ситуации (когда ТС уже отправил деньги, а в ответ - тишина) - кидала может еще пару месяцев отмазываться больными родственниками и срочными командировками... И жертва будет ждать, что уже неоднократно было (вспомни темы, где люди по месяцу и более ждали). В этом преимущества данной схемы.
А попросить фото с определенных ракурсов и получить их - значит, что у продавца этот товар есть. Отправит он его или кирпич - это вопрос, но товар есть.
В данной ситуации (когда в теме были фото разных винтовок) продавец с 100% вероятностью отказался бы делать фото - что определенно навело бы на размышления.

x1x

Может внатуре что-то случилось, он и на местном форуме постил объяву http://forums.kuban.ru/f1437/%..._a-3266991.html , а тут на месте кинуть былобы ваще нереально, т.е.винт как минимум должен быть в наличии. Правда регистрация на местном форуме тоже 05.11.12.

Black_Raincoat_GF

И не забывайте, что тот, кто похитрей, бывает мониторит тему с другого аккаунта. Фактически в курсе всех Ваших движений на его счет. Лучше все в тихую сделать, так оно надежнее, а потом просто поставить его перед фактом, мол так и так.

lerich.ru

Да разговора нет!Сам конечно виноват,что так сразу поверил.
Сам никогда никого не кидал,слово не нарушал(спасибо ОТЦУ за такое воспитание)И думал что такие люди и меня стороной обойдут,ан нет.

lerich.ru

[b]он и на местном форуме постил объяву
]http://forums.kuban.ru/f1437/%..._a-3266991.html
На кубанском форуме обозначено его мыло vr.polev@yandex.ru

серый65

НАБРАЛ НОМЕРОК,АБАНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН,ПЕЧАЛЬНО ,ПОПРОБУЕМ ПО ДРУГОМУ

Drobi4

серый65
НАБРАЛ НОМЕРОК,АБАНЕНТ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН
Если кидок, а исходя из фактов, это так, то симка эта давно уже на свалке валяется...

lerich.ru

Он писал что на несколько сайтов давал объяву

lerich.ru
Здравствуйте Андрей!Скажите пожалуйста сколько винтовка будет в резерве за мафия36?Есть какбы реальный интерес её купить!Я 2-й резервист.
Ну если Вы уже конкретно договорились с мафия36 напишите пожалуйста.

С уважением Валерий!!!

Здравствуйте!Я не знаю он вроде как хочет купить но у него там что не получается вроде как не может найти человека но номер телефона попросил у меня. Если честно то мне все равно кто ее купит, Я вообще придерживаюсь таких принципов кто первый пришел заплатил тот и забрал, в СССР мы вообще объявления в газету давали и не было не каких резервов, посреднико и т.д. Могу сказать только одно Я еще подал объявления на нескольких сайтах, так что кто первый тому и продам, а то я уже себе ружьишко присмотрел.

Drobi4

Ага, возможно, Кацан продан уже не раз.

soika

ведь придется что-то отправлять. И факт кидка вскроется очень быстро
Плюсом, это еще одна доказуха факта сделки и кидка при обращении в полицию.Так же не лишняя инфа об отправляющем.

Jokerpoker

банк получателя какой?

Палач Боби

Пиши заяву, по номеру карты найдут её хозяина, даже если карта левая то потянут всех до кучи, возможно всплывут ещё дела, уже находили таких деятелей!

Anker111

Можно было через местный форум попытаться еще раз купить винт, пикинувшись поплавком, но там уже кто то запостил ссыль сюда и терь он точно на связь не выйдет

Roland strelok

mafia36 ПРАВИЛЬНО слился,так как не нашел посредника,а вы как Буратино взяли и перевели бабло не зная человека,а теперь кричите Караууул. Блин сколько в России дураков,одни в ммм верят и сетевой маркетинг,другие тут на халяву падки. Без лоха и жизнь плоха

Roland strelok

mafia36 ПРАВИЛЬНО слился,так как не нашел посредника,а вы как Буратино взяли и перевели бабло не зная человека,а теперь кричите Караууул. Блин сколько в России дураков,одни в ммм верят и сетевой маркетинг,другие тут на халяву падки. Без лоха и жизнь плоха

nopunk

...нда... только вчера увидел эту объяву...во думаю кому то халява свалилась, хотя и не хочу хатсан, но такой комплект, за такое бабло бы купил, но посмотрев кол-во резервов, даже не полез.... а оно во как... с мурманском, кстати все сегодня утром счастливо разрешилось, получил свой пест парень. ТС удачи найти кидка!

lerich.ru

Да постоянно читал про кидалово с пистолетом.Там очень хорошо сработал
камрад из Ковдора!Респект ему!

ФАНБЕР

Да постоянно читал про кидалово с пистолетом.Там очень хорошо сработал
камрад из Ковдора!Респект ему!
Может и в Краснодаре камрады найдутся?..

main-kaif-forever

Какое-то осеннее обострение. Кидки и жулики активировались: Ковдор, на оргах с егерем-булкой (но там вовремя распознали кидка), теперь Краснодар, создали проблем Старшому и КУК'у... кто следующий? Хотелось бы, чтобы следующих не было, конечно.

BTKO

Roland strelok

Это на ганзе щас такой модный тренд, кинутому сказать, что он лох и чмо.
Все ж такие, мля, осторожные и правильные и у всех знакомые из транспортной полиции разъясняют как правильно жить. Тока читать таких - противно. Кинутый может и ложанул, но ты кроме своей пахучей метки ничего не сделал. А вот уж если тебя кинут - ты гордо промолчишь, ибо сам лох? Да нет, сам будешь реветь белугой.

satana_75

Сочувствую...но надо как то осторожней самому быть что ли

Jokerpoker

Вроде есть наметки один из Краснодара 1949 года, врядли 63 летний мог компом овладеть.
другой со Ставропольского края 1973 года.
Мастер кард. Может быть левая, кредитная все что угодно, которую пачками рассылают банки старикам. хз
Год рождения знать, это сузило бы поиск

Выход вижу один: заявление кинуть

Jokerpoker

Вроде есть наметки один из Краснодара 1949 года, врядли 63 летний мог компом овладеть.
другой со Ставропольского края 1973 года. что вероятнее

Jokerpoker

Вроде есть наметки один из Краснодара 1949 года,
другой со Ставропольского края 1973 года.

Jokerpoker

ганза тупит

sem137

ПРАВИЛЬНО слился,так как не нашел посредника,а вы как Буратино взяли и перевели бабло не зная человека,
вы сами себе ответили,почему слился,покупая здесь(на Ганзе) вы лично знакомитесь с каждым продаваном?вы кажется настоящий русский человек,когда у кого то горе,красочно по-пизд..ть,при этом не забыть добавить-я не такой,я выше этой мирской суеты

lerich.ru

Без лоха и жизнь плоха
Интересно кто эту "фразу" выдумал,и пользуется ею?

Roland strelok

BTKO
Кинутый может и ложанул, но ты кроме своей пахучей метки ничего не сделал
Раньше я помогал в таких темах,у меня есть базы по Москве и России, но как то уже подз...бло,терпилы всё плодятся и плодятся. Они можно сказать провоцируют на кидок,я бы даже статью административную ввел за провоцирование на преступление.Сначала денег перечислят за ствол,который явно в 1.5 раза ниже реальной цены,потом бегут мусориться

Roland strelok

Спросите у своих жен ,перечислят они деньги за какую-нибудь косметику в сумме 20000 на счёт левой фирмы,находящейся в куево-кукуево? Моя и её подруги хором говорят : Мы что дурыыы? И когда им показал эту тему, говорят,что вроде ТС давно не в песочнице ,чтоб верить в Деда Мороза

lerich.ru

Ничё не скажу.Не хочу разводить срач.

Roland strelok

Я вам сочувствую,жил бы продавец в Мск,помог бы,но блин в теме продажи как минимум два чела еще до перевода вами бабла выразили мнение,что судя по фоткам(разные стволы) и низкой цене это явное кидалово.Но вы повелись на цену(халявную) и не знаю там еще на что(наверно он психолог,умеет разводить) и перевели бабло,не поискав посредника. Теперь вы ищите помощи у ганзовцев и подкидываете работу полицаям. Ответ один,хватит уже доверять всем подряд,хватит плодить темы о кидках,сами создав для этого предпосыл .Хватит перечислять деньги не пойми кому,есть же люди,которые готовы помочь(забрать и переслать),и создают темы специально для этого...

lerich.ru

Между прочим про разные фотки прозвучало только здесь,в теме продажи хата
разговора про разные фотки не было.

lerich.ru

А почему при переходе по ссылке из первого поста выскакивает просто купля-продажа пневматики?Это Игнат удалил ту тему или кто?

Alleha

Возможно создатель темы и удалил 😊

lerich.ru

Возможно создатель темы и удалил
Судя по его странице он не был на сайте с 8го числа.
http://forum.guns.ru/forummisc...E4%F0%E5%E91966

Drobi4

lerich.ru
Это Игнат удалил ту тему или кто?
Да, он удалил по причине нарушения правил. Тут указано.
http://forum.guns.ru/forumtopics/25/deleted

"2012-11-13 17:14 Продам хатсан АТ44-10 лонг 2012-11-4 Андрей1966 нет города в названии темы тема удалена Ignat"

Jr8

послежу

MDKnifeman

Jr8
послежу
Да, страна должна знать своих "героев"

Стрелок-Санитар

Еслиб кидалово из Саратова - мог бы навестить. Аргументы убеждения имеются. 😀

Jr8
послежу

Тьфу, ты подмышки хоть побрей, у тебя там комары поди путаются и дохнут от запаха.

Сергей77@

Санитар, ты посмотри на его лицо по внимательней,а потом ужэ придерайся к мелочам! 😊))

Romull

а потом ужэ придерайся к мелочам!
а может ему немного тату бы пошло 😛

Panaslonic

Нормальная такая тема про кидалово, нну 😀 Давайте бля подмышки обсуждать.....

Непушист

Panaslonic
Нормальная такая тема про кидалово
Что-то мне подсказывает, она скоро точно перестанет быть темой про кидалово...

BTKO

Сергей77@
посмотри на его лицо по внимательней
Неужели, это он?

P.S. Трудно было удержаться.... 😀
Ну тему на плаву поддержим заодно.....

Romull

Не у того усы вроде были 😛

Anker111

[QUOTE]Originally posted by Стрелок-Санитар:
[B]Еслиб кидалово из Саратова - мог бы навестить. Аргументы убеждения имеются. 😀

Ну конечно, Саратов это же одна улица в два дома, как можно найти чела в большом городе не знаю о нем толком ни чего? Про продавана известно что он якобы уз Краснодарского края, ни настоящего имени ни тем более адреса, и то что он из нашего региона тоже не факт.

kazakoff

И как то так страшно покупать на Ганзе стало((((

mafia36

здравствуйте камрады! я не стал брать хатсан этот,потому как пока искал человека чтоб посмотрел девайс,выяснил у этого хера что проживает он в какой то глухой станице и дороги к нему нет! а тс данной темы,подгонял и лез через голову!не в обиду,если б вы так за халявой не гнались кидка бы у этого мерина не получилось бы!

lerich.ru

При всём уважении mafia36 через голову я не лез!Я ему писал что пока Вы не сниметесь с резерва я брать не буду.
вот моё к нему письмо

2012-11-06 19:25:42
lerich.ru

Ну как бы не по мужски с моей стороны за его спиной с Вами договариваться.Если Вы в теме напишите что резерв ну к примеру сутки ,
и он не купит у Вас винтовку то тогда я без зазрения совести смогу с Вами договориться.

С уважением Валерий!!!

Я ему на писал, если он до завтра не решит то я продам воздушку другому человеку.

lerich.ru

Про продавана известно что он якобы уз Краснодарского края, ни настоящего имени ни тем более адреса, и то что он из нашего региона тоже не факт
ФИО на карточке известно Хохлов Алексей Александрович
Телефон 8-961-584-16-87 Краснодарский

mafia36

прошу прощения у тс,но я видимо не правильно описал! мне тут просто под ухо бубнят весь вечер!) этот хрен мне писал что вы ему сказали,что вы готовы ему заплатить и людей просить не собираетесь итд и тп! просто у меня лимит личных сообщений был привышен и я всю переписку с ним удалил! а вы не пробовали в банк заяву написать об ошибочном переводе?

lerich.ru

То что он Вам писал полная х..ня!Таких разговоров с моей стороны не было!!!

Я оплачивал через Евросеть на карту мастер кард так что х.з кому писать заяву.Утром пойду в органы буду писать там.

sem137

и заявление в полицию подали?

lerich.ru

заявление в полицию подали?
завтра 15.11.12

Бухой Лесник

По-ходу у меня дежавю 😊

lerich.ru

По-ходу у меня дежавю
Эт как понять? 😊

soika

По-ходу у меня дежавю
Прочитал сначала.
"По ходу меня тоже"
:-)

mafia36

сто процентов этот конь со своей настоящей страницы следит за темой! а вы в поисковик забейте-что делать если перевел ни на ту карту деньги через евросеть! а его действия класифицируются по ст 159ч2 УК РФ(машенничество в крупном размере!) реальный трояк!

lerich.ru

Ни хрена поисковик не выдал кроме рекламы карта кукуруза - мастеркад от Евросеть

mafia36

понятно,тогда придется полиции отрабатывать смену вывески! заниматся будет кто нить из отдела К!

Rasul09

Послежу.ТС удачи!!!

maxlovsky

soika
Прочитал сначала.
"По ходу меня тоже"
:-)
Не понял.

soika

По-ходу у меня дежавю
"По ходу меня тоже"
Типа кинули...Так понятнее?

mafia36

Сформулируйте мысль целиком! Я например из этих обрывков ниче не понял! 😊

Бухой Лесник

Мля, ну вы че, я имел ввиду что опять кидок, типо это уже было 😊
У меня созрела мысля, что все это участившееся кидалово со взломами аккаунтов дело рук одних и тех же крендельков...

Ярослав Тарасов

Бухой Лесник
У меня созрела мысля, что все это участившееся кидалово со взломами аккаунтов дело рук одних и тех же крендельков...
Еще в прошлой теме пытался именно эту мысль донести до людей. Уж больно много схожих фактов стало наблюдаться, detekted

sr7272

Билат,и как теперь свою винтовку на продажу выкладывать?буду подтягивать своих по полной.подзаебало уже.вчера товарищ звонит и вещает о Сверчке за 37 с настрелом в банку.и бабло прям сейчас.и ещё спрашивает,что я об этом думаю.)) ну я и ответил.отдай бабло мне,один хер не винта,не бабла небудет.
Безплатный сыр,в мышеловке.
ТС удачи.

diman81

У новых участников никогда ничего не покупайте а если покупаете то пусть за них впишится хотя бы пару человек со старыми никами и лично вам отпишутся в РМ за новенького.

Если никто не пишется то не дрочите судьбу товарищи ибо уже заебало это кидалово.

Если кого надо в Питере проверить с новым ником обращайтесь.

Anker111

mafia36
здравствуйте камрады! я не стал брать хатсан этот,потому как пока искал человека чтоб посмотрел девайс,выяснил у этого хера что проживает он в какой то глухой станице и дороги к нему нет! а тс данной темы,подгонял и лез через голову!не в обиду,если б вы так за халявой не гнались кидка бы у этого мерина не получилось бы!

А название станицы не сохранилось?

Viktor341

diman81
У новых участников никогда ничего не покупайте а если покупаете то пусть за них впишится хотя бы пару человек со старыми никами и лично вам отпишутся в РМ за новенького.

Если никто не пишется то не дрочите судьбу товарищи ибо уже заебало это кидалово.

Если кого надо в Питере проверить с новым ником обращайтесь.

+1 ппц только недавно одному знакомому по рукам дал - хотел купить дешего

Старые ники - их взламывали и давали левые реквизиты,не панацея..

1 Продавать через знакомых
2 указать мобильный, скайп,емайл(15+ символов сложный пароль 😊) фото карты пластик получателя (только 4 последние цифры), плюс комрады местные что бы тоже всю инфу имели, и перед платежом сверять, обзвонить продавца(если его номер в профайле кидала не поменял) и его друзей, етс придумайте еще что нибудь что бы заеб@@@@ самому и кидале усложнить работу

АрШин

Да, от "швырялова" не застрахован ни кто.
Но меры предосторожности и способы "контрацепции" значительно снижающие процент "залететь", существуют. Ко всем выше перечисленным могу предложить ещё один:
Обязательно требуйте фото продаваемого предмета на фоне последнего номера какой либо общероссийской газеты. И как минимум в трёх различных ракурсах.

Был реальный случай: - искал конкретный фолдер, объявился продаван с единственным фото загадочного вида. После просьбы купить последний номер "Правды" и сфотать на её фоне - ушёл по англицки...

ТС - удачи в благополучном решении проблемы.

lerich.ru

Сегодня заява подана!Или нет!Пусть кидала помучается.
Схлюздил я заяву подавать или ему сухари уже надо сушить!

Panaslonic

lerich.ru
Сегодня заява подана!

Ну удачи.

ДжонПолак

Romull
а может ему немного тату бы пошло

Конюх Фёдоров? )))

Непушист

kazakoff
И как то так страшно покупать на Ганзе стало((((

Еще бы! С такими-то аватарками... как у... и с подмышками такими... неееееееее, ну нах! 😊

Alleha

Непушист

Еще бы! С такими-то аватарками... как у... и с подмышками такими... неееееееее, ну нах! 😊

http://jr8.ru/rifle
Нармальный прадован, ну да со своими тараканами в голове, а у кого их нет

Непушист

Alleha
Нармальный прадован
При чем тут jr8??? Не отвлекайся от обсуждения подмышек!!!

mafia36

ну как там полиция? биллинг мобильного,или айпи адрес компа пробили уже? хотя может этот придудорок уже в отделе сидит!

lerich.ru

Я думаю не так быстро всё делается.

mafia36

ДЕЛАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО! ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ СОТРУДНИКОВ! ИЛИ ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК В ТЫК ДАСТ!

Чирчик467

Anker111

А название станицы не сохранилось?

Да какая там станица 😊 Разве не понятно,что для отмазки,написано,чтоб не встречаться 😊

lerich.ru

ДЕЛАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО! ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ СОТРУДНИКОВ! ИЛИ ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК В ТЫК ДАСТ!
Заява в Новосибирске,а пробивать надо Краснодарский край.

mafia36

тема удалена модератором,естесно нет и страниц и вообще в моих темах не отражается!

lerich.ru

Вот профайл кидка(Скорее всего написано от балды)
http://forum.guns.ru/forummisc...E4%F0%E5%E91966

mafia36

не наговаривайте на полицию! когда хотят все могут! я тут недавно один пример лицезрел,так товарищ и мяу сказать не успел,хотя уехал почти до украины! из раздела-кстати о птичках,электрик со столба еб,,,,сядаже чирикнуть не успел!)
ТС не печалься,отдаст тебе где нибудь,поболее 17 тыщ!

lerich.ru

Поживём увидим 😊

АрШин

lerich.ru
Держите общественность в курсе дела.

s3f1r0th

mafia36
Так говорят кто не знаком с системой, все делается быстро при наличии уголовного дела и реальной судебной перспективы. Но тут что будет, мошенничество, да еще и сложно доказуемое, нафиг оно никому не сдалось, когда можно за аналогичное время кучу палок на тех же больничных срубить.
К сожалению мы до сих пор крепко завязаны на статистике.

lerich.ru

Ну пока сказать нечего.

Шакра

s3f1r0th
о тут что будет, мошенничество

Не будет. Умысел доказать невозможно. Нет умысла, нет уголовного дела.
Гражданско-правовые отношения. Возмещать через суд. Если продаван найдется.

lerich.ru

Ну вот и пришёл ответ от "ментов"по другому и сказать нельзя!!!
Отказать в возбуждении уголовного дела с формулировкой:
В данном случае усмотреть признаки состава преступления предусмотренного ст.159 УК РФ не представляется возможным до получения ответов на запросы и руководствуясь п.1 части первой ст.24,ст.144,ст.145 и ст.148 УПК РФ.
От себя хочу добавить:
Андрей 1966 или Хохлов Алексей Александрович или как тебя там по настоящему кличут!!!Я ИЗ ЗА ЭТИХ ДЕНЕГ ПО МИРУ НЕ ПОЙДУ!!!
А ТЫ ПАДЛА ПАРШИВАЯ КОГДА НИБУДЬ,КОГДА ТЕБЕ ХЕРОВО СТАНЕТ
ВСПОМНИ КАК ТЫ КИНУЛ МЕНЯ А МОЖЕТ ЕЩЁ КОГО НИБУДЬ!!!

Я ТЕБЕ ЭТО ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ!!!

фартовый!

в жизни всё закономерно нашёл-не радуйся потерял-не огорчайся

Roland strelok

На дурака не нужен нож,ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь. Нех на халяву вестись было. Вот и плодятся из-за вас буратин такие как egor solo и ему подобные...

lerich.ru

Спасибо на чесном слове...

ZZton

lerich.ru
Ну вот и пришёл ответ от "ментов"по другому и сказать нельзя!!!
Отказать в возбуждении уголовного дела с формулировкой:
зря ты это опубликовал! это прецендент для новых кидал,сотри пост!

lerich.ru

Да я это ещё 15 декабря опубликовал,не знаю с каких недр мою тему подняли!Я уж забыл смирился.

Aleks39

:(

AK-76

пипец! мусора работать не хотят! обидно!

IVANOSAN

lerich.ru
Ну вот и пришёл ответ от "ментов"по другому и сказать нельзя!!!Отказать в возбуждении уголовного дела с формулировкой:В данном случае усмотреть признаки состава преступления предусмотренного ст.159 УК РФ не представляется возможным до получения ответов на запросы и руководствуясь п.1 части первой ст.24,ст.144,ст.145 и ст.148 УПК РФ.От себя хочу добавить:Андрей 1966 или Хохлов Алексей Александрович или как тебя там по настоящему кличут!!!Я ИЗ ЗА ЭТИХ ДЕНЕГ ПО МИРУ НЕ ПОЙДУ!!!А ТЫ ПАДЛА ПАРШИВАЯ КОГДА НИБУДЬ,КОГДА ТЕБЕ ХЕРОВО СТАНЕТВСПОМНИ КАК ТЫ КИНУЛ МЕНЯ А МОЖЕТ ЕЩЁ КОГО НИБУДЬ!!!Я ТЕБЕ ЭТО ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ!!!
Пиши в суд о признании постановления недействительным. Скинь мне в личку своё мыло, отправлю образец. Они отменят решение, либо через суд либо через прокуратуру. Один минус в этой истории рассматривать дело будут по месту прописки ответчика. А так полюбому деньги вернёт, до 50% от з/п будет перечислять. А там может кого найдёшь кто будет представлять твои интересы по месту рассмотрения дела, ему напишешь доверенность.

lerich.ru

IVANOSAN
Чёто ганза тормозит не могу пробиться в личку.
У меня мыло в профайле указано.

D2D

Приветствую. Не надо сразу в суд - там надо будет выступать, ссылаться на законы и т. д. Советую обжаловать в прокуратуру вашу городскую. Просто пишите в заявлении - прошу мол отменить постановление такого-то мента (в конце постановления есть фамилия кто его издал) на том основании что проверка проведена не полностью и не в соответствии с законом. Дата, подпись. 100% отменят. Даже из того что вы написали видно, что полиция отказала вам "формально" - так делается из-за того, что им не хватает времени на полную проверку обстоятельств. Прокуратура отменяет, направляет в полицию на доп. проверку - вот тогда они ответы на запросы получат и примут процессуальное решение.

IVANOSAN

Прокуратура на доследование отправит, опять ждать долго. Если в суд то они конкретные сроки ставят перед следственными органами (30 календарных, или 21 рабочий или календарный месяц), мне бы было как то легче ждать конкретных сроков чем туманных отписок. На мыло сейчас на работу приеду отпишусь.

D2D

По любому будет доп. проверка. Её сроки установлены законом. А до получения ответов на все запросы хоть суд хоть прокуратура отменит никто дела не возбудит. А шансы на возбуждение здесь хорошие (если продаван только не помер)

Lex_32

Обжалуй решение(оно беспонтовое, постановление об отказе лажовое, любой молодой прокурор сразу завернет) через прокуратуру,(копию-в суд).
Про ждать-ничего, в таком варианте-это решение, иначе уйдет чел от ответки...

Потапов5

Приветствую. Не надо сразу в суд - там надо будет выступать, ссылаться на законы и т. д. Советую обжаловать в прокуратуру вашу городскую. Просто пишите в заявлении - прошу мол отменить постановление такого-то мента (в конце постановления есть фамилия кто его издал) на том основании что проверка проведена не полностью и не в соответствии с законом. Дата, подпись. 100% отменят. Даже из того что вы написали видно, что полиция отказала вам "формально" - так делается из-за того, что им не хватает времени на полную проверку обстоятельств. Прокуратура отменяет, направляет в полицию на доп. проверку - вот тогда они ответы на запросы получат и примут процессуальное решение.
Хороший вариант,грамотный ,поддерживаю.

lerich.ru

Понял,всем спасибо за поддержку-подсказку!!!
В понедельник пойду в прокуратуру,посмотрим что скажут.

lerich.ru

Всем спасибо за поддержку-подсказку!!!
В понедельник пойду в прокуратуру.

Потапов5

АПчик.Как там дела?

lerich.ru

Ганза глючит.Вчера писал:
Всем спасибо за поддержку-подсказку!!!

lerich.ru

АПчик.Как там дела?
Чёто хрень какаято!
Два дня не могу сообщение отправить!

Потапов5

Тын-тын!Что нового?

Aleksey74

помечусь

makc355

Поддержу на плаву. Оченно хочется благополучного исхода для ТС, и соответсвенно хренового оборота для кидалы. Расплодились, жабы... Темы новичков уже стараюсь обходить стороной, сам чуть не попал на крючек ЕгоруСоло, теперь на воду дую...

Roland strelok

Ну про Егора Соло сразу было все понятно...

Aleks39

Что нового?

magata

да он впастой тут таргует паходу вот фотка атсель http://krasnodar.krd.slando.ru...5ee9216;r:20;s:

magata

http://krasnodar.krd.slando.ru...5ee9216;r:20;s:

сландо краснадар ищите там он проевляется давно паходу.
тоже чуть непапал

magata

хател у него хац 125-тый купить недорого ток пневмозабалевать начел гдето в сентебре 2012.а как в куплю и пересыл денгав через нет шибка неверил решил денги с автобусом атправить даш на даш.с вдилами перетё
после всего челу изложеного стал вечный абанент.по голусу тело 40-50 годов.телефона не асталос вроди а так в сланде часто паглядваю переадически предлажения пахожие с краснадару всплывают.кто непонял
извинят школа была за 100ню келометрав.

lerich.ru

Ну хрен его знает он это или не он.
В прокуратуру заявление отнёс дело возобновили.
Следак вызывал по новой показания снимал.
Будем ждать!!!Теперь надеюсь на тормозах не спустят.

Aleks39

хороший шаг в перед

motorist-1972

печально слышать за свой город,что есть такие суки...если че нароешь звони п...ка накажем!!89284060228-Алексей

lerich.ru

motorist-1972
Добро!

D2D

п...ка накажем!!
Лучше не надо самодеятельности. На допросе обязательно заяви, что ущерб для тебя ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ! (не забудь) Тогда ч. 2 ст 159, а это уже до 5.

lerich.ru

Да 17крублей у них уже идёт как в крупном размере.

D2D

Крупный - с 250000 р, а вот значительный - определяется следователем, но не менее 2500 р. Поэтому если у Вас з/п например 50000 или Вы ИП то далеко не факт, что даже значительный будет.

TAF-772

lerich.ru здравствуйте, сам с Краснодара, стыдно за таких земляков-п...ов, завтра у ментов знакомых спрошу чем можно в такой ситуации помочь.

Потапов5

Поддержим на плаву 8).

lerich.ru

Всем спасибо за поддержку 😊

TAF-772

lerich.ru здравствуйте, некогда всю тему читать, Вы с ним по тел. связывались? если да то напишите в ПМ номер и когда?

CANDR

Не тонем!

Потапов5

АП!

Kooksha

ВВерх!

ФАНБЕР

Гнид нужно выводить...

Потапов5

Просветление есть?Что ли.

lerich.ru

Просветление есть?Что ли.
Следак пока молчит.

maxlovsky

lerich.ru
Следак пока молчит.
Подождем.

Gordey838

печально слышать за свой город,что есть такие суки...если че нароешь звони п...ка накажем!!89284060228-Алексей
Доброго времени суток всем.Вот правильное решение.Если в каждом городе будут нормальные парни,которые если,что смогут помочь в таких ситуациях то и кидалова будет меньше.А комраду терпения-быстро оганы работают только в разбитых фонарях!Теме АП!

Yevgeniy13

АПП! Давить гадов!

Zergling

всплыть !