Продано.

smirnuxa

Всем доброго времени суток, решил продать свой винт за ненадобностью. Винт покупался в начале лета у Николая из Костромы, он первый хозяин, пришел он ко мне честно говоря не в лучшем состоянии, стрелял криво, мало куда попадал =) путём недолгих мучений и посещения сервиса Демьяна несколько раз, добился таки от него очень хороших результатов.

ТТХ: пуляет 290 мысов, с заправки в оптимальном диапазоне с 240 до 140 атм получается не многим не малым 45 пуков все это ЖСБ тяжелыми 1,18 г. Кушала только их. Куча на 50м в 2 см, и это с моих то кривых рученок =), я думаю у хорошего стрелка будет гораздо меньше.(на 25 м. со станка пуля в пулю)(Кучу могут подтвердить люди стрелявшие со мной в тире на Варшавке 11 ноября, в том числе Sergius.)

Комплектация: Сам винт, модер (глушит до ударника), барабан на 10 пуль, штуцер, доки, пару банок пуль тяжелых и баракуда, пластиковый кейс черного матового цвета.

Внешнее состояние отличное, есть небольшая царапулька на ложе, практически не заметна.

Винт на гарантии до марта месяца 13 года, продаю потому что есть филган в папе и Anschutz 1416.
Цена вопроса 40 т.р. Оставил бы себе, но хочу люпольд на Anschutz. апы и дорогонахи приветствуются, зашел, не сложно, апни.

КОМПЛЕКТ то что описано выше + ТАСКА х16 с кольцами UTG 50 т.р.

ФОТКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ
Забыл добавить пересыл хоть на луну за счет покупателя. Оплата можно сбером на карту.

=) а теперь фотки котэ и тапулек

Пал/Бор

АПнуть не сложно.

Grizzly16

ап девайсу но не по мне

Sergiuss

и совсем не дорого

smirnuxa

Спасибо Сергей.
Забыл добавить в отстреле что на фото 10 пуль.

0леги7777777

ап аппаратику

MRAk1

апнул

smirnuxa

Если будет реальный покупатель, доукомплектую Tasco SS 16x42 (офигенный прицел) =) за недорого, но только комплектом вместе с винтом друзья.

smirnuxa

добавил много фоток товарищи =)

Sergiuss

прицел наверное человек 10 хотят в личку ?

я б тоже стоял в очереди 😛

samgleb

Да, такой аппарат иметь - это вам не с рогатки по задницам палить, однако...АП!

smirnuxa

Прицел прикольный согласен, если кому дорого таску то могу укомплектовать Прицел Vector Optics Counterpunch 6-25x56 FFP ну допустим +7тр к винту, практически новый, тоже с кольцами, но тогда таска не продается. ))))

smirnuxa

Ап утренний

vhsv

резерв.написал в ПМ

Qsecofr

демпинг

smirnuxa

пока что резерв за vhsv

GlebKo

Второй в очереди, заберу комплектом и АП конечно!!!!

smirnuxa

Товарищи всем спасибо за апы, винт продан уважаемому vhsv. Ещё раз большое спасибо, тему можно закрывать.