В Питере продам Хачика 44

nord170

Продам в Питере без пересыла,Хатсан 44,однозарядка.
тема пред идущего владельца:
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=62539

Мною проточен стволик под втулку для модера,и ослаблен поджим ударника,сделан новый перепуск 3 мм,снят предохранитель ибо за ненадобностью(в наличие,снятый предохранитель+родной перепуск+2шт клапанов,сдувалка+штуцер накачки.
На данный момент выставлена скорость 220м/с Люманом FT,на этих скоростях винт достаточно стабилен +-2м/с, с200атм-до 170(по манометру насоса Хилл) 20бахов,так отстрелял 2 раза,и поставил в сторонку,винт стал не интересен,ибо Чиза лучше)))))
Цена 10тысяч рублей,за что купил-так и продам.
Продам только в Питере,если кому надо с пересылом,ищите людей и договаривайтесь.
Самовывоз приветствуется,но за доп оплату+300рублей можно и до дома подвезти(в пределах КАД).
Фоты сброшу чуть позже.

krezimax

если что - с пересылом поможем в пределах разумного)))

Leftenent

nord170
Мною проточен стволик под втулку для модера

Ап, конечно.
А чем не устроила "родная" резьба?

nord170

с200атм-до 170(по манометру насоса Хилл) 20бахов

Он может с 200 до 100 и 55 - 60 бахов

nord170

А чем не устроила "родная" резьба?
А размер резьбы был бракованный,то ли 12 с - ,то ли 11с +,модер со штатной резьбой 12х1шатался как.....,в общем сейчас не хуже.
Он может с 200 до 100 и 55 - 60 бахов
Я отстрелял 2 раза по 20,и поставил в угол))) Ну не впечатлил меня Хачик,хотя в своей ценовой категории очень даже не плох.

vv123

Апчег/

Leftenent

Утренний АП!

nord170

Вот странный народ пошёл,PCP за 10 тыров и не хотят.....

Dimon TT

А что тут странного? он новый 13 с копейками стоит, вроде почти 30% скидос, круто, а по факту 3 рубля за право первой ночи))))) Да и потом хачика берут в основном для охоты и пострелушек, а тут важна мощь и многозарядность.

nord170

А что тут странного? он новый 13 с копейками стоит, вроде почти 30% скидос, круто, а по факту 3 рубля за право первой ночи))))) Да и потом хачика берут в основном для охоты и пострелушек, а тут важна мощь и многозарядность.
10тыров это уже со скидкой!

BZZT

Ну, за 13 с чем-то уже многозарядка 44-10, какая то странная скорость 220... Резьба там 1\2 UNF на стволике, об этом на сайте изготовителя сказано. Короче, какой то запиленный набор запчастей за 10000... Ничего себе первая ночь. Одна моя знакомая такой секас называла техосмотром)))

nord170

какая то странная скорость 220...
На этой скорости Люманом 0,68 вороне очень хорошо,и думаю что в городе мега скорости нах не нужны.
_____
А вообще,очень смешно и грешно,когда читаешь вопрос очередного долбо..ба: Подскажите,у меня Хачик,скорость 285 капэхой,вороне этого хватит на 50 метров?И таких здесь до куя,любителей именно дури!
Так что меня ,для моих целей, эта скорость устраивает.
_____
Короче, какой то запиленный набор запчастей за 10000..
Ещё ни кому на этом форуме,да и на Оргах, не продал говна под видом конфетки,так что херни не городи.

Одна моя знакомая такой секас называла техосмотром)))
Как знакомая,техосмотр прошла,давление держит,не течёт,какая скорость,чем??? 😀 😀 😀