Сотрудничество. Представительство в Москве и области.

geksogen

Решил предложить услугу для производителей и продавцов по представлению Вашего товара в Московском регионе. Суть предложения такова, я готов получать от Вас партию товара, и реализовывать в розницу. Это предложение для тех кому не хочется или некогда заниматься пересылом каждой единицы товара.
Предвосхищая вопросы: а ты кто такой, почему я должен тебе верить?
Готов оформить отношения любым законным способом.
Кому не сложно апните, дело то благое.

Roland strelok

Ап начинанию...

MegaGeniy

Я в этих делах не разбираюсь, но насколько понял деньги производитель после реализации партии получит? Сколько ждать?

------------------
Гдето в глубинах Земли по нам скучает снаряд. За наши мысли и проделки на верху не простят.

never51

MegaGeniy
производитель после реализации партии получит? Сколько ждать?
Дело не во времени. Прикинь, если товар не конкурентоспособный или цена будет завышена относительно аналогичного товара. Да и ценообразование опять же не самый хилый аргумент.

MegaGeniy

never51
Дело не во времени. Прикинь, если товар не конкурентоспособный или цена будет завышена относительно аналогичного товара. Да и ценообразование опять же не самый хилый аргумент
Это смотря где товар будет реализовываться. Если в оружейках, то люди разные заходят, некоторые из них ганзы и аирганы не посещают. Сам не редко сижу в оружейке с другом продавцом и наблюдаю, иногда смешно до слез становится как продавец объясняет что такое пневматика и с чем ее едят. Я прикололся и положил на витрину пульку 5и5, и подписал:"пулька крупнокалиберная слонобойная 😊" И ведь интерисовались чо такое.

------------------
Гдето в глубинах Земли по нам скучает снаряд. За наши мысли и проделки на верху не простят.

geksogen

MegaGeniy
Я в этих делах не разбираюсь, но насколько понял деньги производитель после реализации партии получит? Сколько ждать?
Вариантов много, например: производитель сделал 50 коробок, и отправил их мне транспортной компанией, в своей теме он пишет, что в Москве их можно забрать у меня. Я ему после продажи, например 10 коробок отправляю деньги.

MegaGeniy

geksogen
в своей теме он пишет, что в Москве их можно забрать у меня
Тоесть точка реализации- человек? И продажа будет все на тойже ганзе? А в чем тогда смысл, в том что человек из Москвы и области не нужно будет ждать пересыла, но при этом переплатить n-ную сумму денег? Тут все будет зависеть от ваших наценок.

------------------

never51

geksogen
Вариантов много
В любом случае договариваться с производителем. Тогда проще по известным контактам отписать производителям напрямую, если им будет интересен этот вариант, думаю они ответят.

geksogen

MegaGeniy
Тоесть точка реализации- человек? И продажа будет все на тойже ганзе? А в чем тогда смысл, в том что человек из Москвы и области не нужно будет ждать пересыла, но при этом переплатить n-ную сумму денег? Тут все будет зависеть от ваших наценок.
Продажа будет не только на ганзе. И я точно знаю, что многие не хотят покупать с пересылом по разным причинам.

geksogen

never51
В любом случае договариваться с производителем. Тогда проще по известным контактам отписать производителям напрямую, если им будет интересен этот вариант, думаю они ответят.
Я создал эту тему, потому что не знаю возможностей производителей, кто то делает 3 экземпляра в месяц, а кто то 300.

Roland strelok

Ап

комдив

Идея не новая но хорошая:
ДИЛЕР (от англ. dealer - торговец, агент) - участник бизнеса, физическое или юридическое лицо, закупающее продукцию оптом и торгующее ею в розницу или малыми партиями. Обычно это агенты фирм - производителей продукции, выступающие в роли участников ее дилерской сети.
Яндекс.Словари > Экономический словарь, 2007

Очень популярная форма ведения бизнеса на территориях,удаленных от места производства(содержание своего представительства дорогое удовольствие).Вам бы к себе заполучить побольше производителей-и будет всем хорошо.Следующий шаг-гарантийная и сервисная поддержка товара,это то ,что производитель,находящийся например в Украине обеспечить в адекватные сроки не может.
Пример: Вы заказали какую то деталь(вещь), и она оказалась бракованной.
Возврат и получение новой детали выйдет очень долго,да и накладно.
Обмен у регионального дилера-гораздо быстрей.

Правда есть серьезное ограничение-товар предлагаемый Вами может быть только серийным(стандартным).Индивидуальные заказы таким образом продавать бессмысленно.

geksogen

Подниму

never51

geksogen
не знаю возможностей производителей
Так я и говорю, что надо у самих производителей спрашивать. Вряд ли тот же Крюгер мониторит куплю/продажу, а не делает в это время КИТы

Stepan 82

MegaGeniy
пульку 5и5, и подписал:"пулька крупнокалиберная слонобойная " И ведь интерисовались чо такое.
😀

AGGmbH

Stepan 82
😀

На Валовой катсана пружинного на 100м пеарили, в 0,5 10 из 10, и повелся же, поскакал оплачивать ! А пульке матчевые нужны, шоб она не срикошетила в отличии от круглоголовой, о округлость бутылки 😀

Stepan 82

AGGmbH
На Валовой катсана пружинного на 100м пеарили, в 0,5 10 из 10, и повелся же, поскакал оплачивать ! А пульке матчевые нужны, шоб она не срикошетила в отличии от круглоголовой, о округлость бутылки

geksogen

Up

Ivanhunter

geksogen
Продажа будет не только на ганзе.

Напишите пожалуйста конкретнее.
Потому что грузить магазины и прочих оптовиков это одно,
товару нужна упаковка, док-ты и т.д., а это дополнительные затраты.
Каким конкретно образом и где будет осуществляться продажа товара ?

geksogen

Ivanhunter
Напишите пожалуйста конкретнее.
Потому что грузить магазины и прочих оптовиков это одно,
товару нужна упаковка, док-ты и т.д., а это дополнительные затраты.
Каким конкретно образом и где будет осуществляться продажа товара ?
Ответил в пм