Продам Юань- Хантер и тотошку (мр 656 к) МСК

le warrior

Предлагаю вашему вниманию одну из интереснейших переделок Великого Зеленого. Донор- цайбергановский Юань (тип 56) + буратинка от Вепрь- Хантер + умелые руки Зиленого.Укорочена ствольная коробка, газовая камера удлиненная, укорочен корпус магазина. ТТХ базовые. Остальное видно на фото (только на этом фото есть не вороненные детали, сейчас он полностью заворонен). В отличном состоянии, мой настрел 1 балон чисто из любопытства. Причина продажи: потратил деньги на правильного Юнкера 3-го, а скоро Новый Год и надо подарки семейству дарить 😊 Вот так!
Пересыл имеет место только транспортной компанией и ооочень не желателен, так что приоритет за самовывозом с Юго-Запада Москвы.
Цена 15000 руб.
Буду благодарен АПам! Все вопросы и предложения в теме, РМ или на почту в профайле.
С наступающим всех Новым Годом!!!

Тотошка в отличном состоянии. Рама 1939 года, затвор с мелкой насечкой без года. Возможно потребует замены надбалонной прокладки. В комплекте документы и кейс.цена 8500

Greenthomb

Более актуальная фотка:

АП!

le warrior

Спасибо за фото, Алексей!!!Юань сейчас точно в таком же виде, даже коробка та же, что и ты отдавал (с пленкой пупырчатой 😊)

Саня1991

АПну!

Саня1991

И тебя с наступающим Новым Годом!!!!!

Dubchick

Значит правильный Юнкер ценнее Вепря-Юаня от Зелёного? Да и поздравлять с новым годом вроде рано... Ап такой.

le warrior

Dubchick
Значит правильный Юнкер ценнее Вепря-Юаня от Зелёного? Да и поздравлять с новым годом вроде рано... Ап такой.

Рука у меня небольшая и спуск произвожу последней фалангой пальца- большое для меня расстояние от рукояти до спускового крючка. Будь чуть побольше рука- было бы в самый раз.
Всех благодарю за АПы!

Саня1991

АП 😊

Саня1991

Dubchick
Да и поздравлять с новым годом вроде рано
У нас в России можно 😛

volk 72893113

АП!

Lex_32

Апну ВЕсчь!

Саня1991

:)

ДоКта

ап творчеству Зилёного

le warrior

Спасибо, мужики! Кстати забыл указать, торг уместен. Кто захочет сделать себе подарок к Новому Году- сделаю хорошую скидку!

Greenthomb

Подниму опять

le warrior

Скину ка цену до 13 тыс. руб. Не продам за эти деньги, пока оставлю себе.

Саня1991

Тоже подниму!

le warrior

Спасибо за Апы!

Roland strelok

Апчик

Виновен

АП хорошим людям и красивым вещам!

le warrior

СпасибО!

Roland strelok

Ап

le warrior

Готов рассмотреть обмен на другую пневму или сигналки с доплатой, т.к. денюжки по любому нужны.

Саня1991

АП!

le warrior

Ап!

Greenthomb

ап/

le warrior

вверх!!!

Саня1991

Еще вверх 😊

Greenthomb

и еще

Dubchick

Где защёлка газовой трубки? Лысо смотрится. В качестве апа.

le warrior

Dubchick
Где защёлка газовой трубки? Лысо смотрится. В качестве апа.

Она на нем абсолюно не нужна, т.к. не несет никакой функциональности. Еще раз повторюсь: продаю в таком же виде, как и покупал, ничего не спи..но, ничего не сломано!
Спасибо всем за АПы!

Саня1991

Да чтож такое-тема все тонет и тонет 😊

Саня1991

Держи АПч 😊

le warrior

Спасибо, Сань! Ацкий мега-карабин в продаже

Fantom4eg

АП!!

Саня1991

le warrior
Спасибо, Сань!
Да не за что 😊

Саня1991

АП!

Федя Дичь

Это же мутант какой-то. Ап.

le warrior

Федя Дичь
Это же мутант какой-то. Ап.

Такого больше нет 😊

Виновен

АП эксклюзиву!

le warrior

Спасибо, что помогаете держать тему на плаву!

Саня1991

Ночной АП!

Dubchick

Есть идея для Зелёного: пневматическая переломка в стиле ИЖ-18 охотничий штуцер. А то на базе АК слишком много всего. Правда уже есть Норика-Массимо. В качестве апа.

Саня1991

Вверх/\

le warrior

Dubchick
Есть идея для Зелёного: пневматическая переломка в стиле ИЖ-18 охотничий штуцер. А то на базе АК слишком много всего. Правда уже есть Норика-Массимо. В качестве апа.

Идея хорошая, но мне кажется тут будет ряд трудностей. Самая главная- куда цилиндр с поршнем засунуть? А вообще что-то похожее уже сделали на форуме: из Зульки или Славии трехлинейку сваяли.

Ig62

ИЗ Мурки ваяли трёхлинейку

Greenthomb

le warrior
куда цилиндр с поршнем засунуть?
В приклад. В конце концов, кто сказал, что ствол непременно должен быть параллелен компрессору? Можно же и чуток под углом поставить.
А можно сделать двухстволку-верикалку на воздухе или на СО2.
Но я хочу что-то вроде этого:

А чо, тушку взять от страйкбольного ружжа (у них их есть), туда баллон в приклад, а пульки совать в гильзы, чтобы не мялись. Гильзы большие, так что потерять сложнее. Поинтереснее "Каскада" все-таки будет.

le warrior

Идея интересная, Алексей! а в какие гильзы, я понять не могу? и как будет пулька досылаться?

Greenthomb

Некоторые страйкбольные дробовики полностью имитируют функционирование помпового ружья. Т.е. в нижнюю трубу напихиваются вот такие гильзы:

В каждую гильзу вставляется шарик. При перезарядке отстрелянный патрон выбрасывается, а новый досылается. Таким образом получается весьма антуражная вещица.

Dubchick

Отличная идея! Я тут одно время чуть не купил умарексовский дробовик, но больно уж пластмассово-игрушечный. Ну а это будет круто.

le warrior

А воообще было бы действительно интреснее сделать ружье- переломку с картриджами, хотя я не представляю насколько такое возможно 😊
Кстати добавил в продажу тотошку в отличном состоянии. Рама 1939 года, затвор с мелкой насечкой без года. Возможно потребует замены надбалонной прокладки. В комплекте документы и кейс.Фото будут позже
Цена 9000 руб.

Roland strelok

le warrior
Цена 9000 руб
На сландо вроде за 8000 он был... 😊

le warrior

Roland strelok
На сландо вроде за 8000 он был... 😊

не, это не тот наверное- дорговат. Я этот взял дешевле, ну а тут уже дело каждого за сколько продавать 😛

Саня1991

:)

nblx

приветствую! а почем тотошка то?)

Fantom4eg

9000 АП

Fantom4eg

Что за безобразие?Нука не тонуть нах!АП!!!

le warrior

Наконец таки смог сделать фото тотошки. Цену решил скинуть до 8500
Спасибо, что пытались поддержать темку!

RW

АПну Хантера, не хай продастся!

------------------
NEXT

bb2

Наконец таки смог сделать фото тотошки. Цену решил скинуть до 8500
Спасибо, что пытались поддержать темку!
А сделаи фото б упоров затвора твоего Тотошки...ну или опиши как там на заводе деактивировали....Пожалуиста...

le warrior

bb2
А сделаи фото б упоров затвора твоего Тотошки...ну или опиши как там на заводе деактивировали....Пожалуиста...

Деактивировали так же, как и все тотошки 😀 Фото постараюсь сегодня вывесить

bb2

Ну не скажиии..вот у меня их два...и на одном почти нет...а на другом видимо торопились или ень было...в общем оставили половину...из за этого затвор туго ходил...пока не порукоблудил...

le warrior

Вот, любуйстесь, как и обещал!

bb2

От спасибо...А какая там глубина остаточного углубления между упорами?

le warrior

Не знаю честно говоря. Ну из всего, что я видел- что-то среднее. Т.к у меня был тотошка, где упоры вообще не были сточены

bb2

Т.к у меня был тотошка, где упоры вообще не были сточены
Раскажите подробнее?

Саня1991

АП тут лишний не будет? 😊

le warrior

bb2
Раскажите подробнее?

Да нечего рассказывать особо. Зацепы были очень хороши, глубокие, вот собственно и все! Скинул бы фото, да у меня его давно нет уже

le warrior

Саня1991
АП тут лишний не будет? 😊

Однозначно не будет 😊 Спасибо, что не даешь теме утонуть!

bb2

его давно нет уже
А где же сеичас сеи деваис?...ник покупателя?

Саня1991

le warrior
le warrior
Да не за что 😊

Саня1991

Вечерний АП!

le warrior

bb2
А где же сеичас сеи деваис?...ник покупателя?

Эх, да если бы я помнил) В этом не могу помочь

Dubchick

Поздний вечерний ап!

le warrior

Cпасибо! Дневной. Кстати, торг никто не отменял, сделайте себе приятный подарок на Новый Год!

Саня1991

Вверх!

le warrior

АП.

Greenthomb

подъем

le warrior

Тотошка продан! Хантер ищет владельца
Спасибо за Ап, Зиленый!

Roland strelok

Апну

le warrior

В продаже! Еще есть иж 22, с небеольшим люфтом ствола и пиленным прикладом- пытались "смерть председателя" сделать 😊 Ствол на твердую 4-ку. Цена 2500 если кому интересно будет, вышлю фото.

Greenthomb

подъемчик

russianhanter71

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Фотку ИЖА пожалуйста.

Greenthomb

вверх