Продам мини булку 4,5 Пермь

POWDER

Продам мини булпап 4,5мм. Полная длина 56 см, без половинки модера 51 см (на второй фотке как раз снят, крепится внатяг и поджимается одним винтом), масса вместе с оптикой около 1900 гр. Резик без манометра прямоток на 30-й трубе, 36 см длиной, опрессован чтото около 400 атм (сделан очень надежно, кто шарит при осмотре сразу поймет). Стволик ижевский 28 см полированый. Коробка сталь, однозарядка. УСМ самодел, как и все остальное 😊, крючок переноса спуска на восьмерке, толкающий. Кроко ложе крепится всего на 4 винта. Модер 4 камеры, душит не в ноль, но для улицы номуль, с 20 м мишень ничего не понимает. Затвор удобно дергать как левой так и правой (аля Т4). ТТХ: Плато 55 пуков со 190 бар до 110(по манометру насоса хатсан) в коридоре "37-"44-"37 шмелем 0,73 гр, поджим пружины на минимуме, мона и боле накрутить, гонится легко. Пристреляна на 30 м в ноль, куча хорошая (пяти рублевик) я луче не старался, мне и так отлично. В комплекте: все что на фото (прицел липерс миник 3-9*32 с подсветкой на кольцах состояние рабочее, есть царапки на крышках барабанчиков, стоял тока на ПЦП) + заправочный штуцер с резьбой папа G1/8 и переходник на этот штуцер и квик. Настрел мизер(настройка, проверки, пристрелка и пара вылазок для опробывания удобности данного девайса). Причина продажи: нннада денег на другой проект иначеб не продал. Денег хочу 15000 руб + пересыл ТК. Поапайте кому не лень.

Mixa*

Up

bomb

Ап за работу!

POWDER

Благодарю за апы

bRUtality

Недорого. Вверх булку.

ceolos

А фото отдельно железа будут? Сначала думал, что на базе ежика, присмотрелся - ствольная вроде как из прутка :-)

MRAk1

Ап коротышу

Off-Roader

Хорошая булочка!А прицеливаться удобно?

POWDER

Прицеливаться вполне комфортно, пожалуй мне даж удобней чем с Эда, мож ток людям с щеками поболее нужно будет голову сильнее наклонять по горизонтали 😊, скула у меня как раз поподает где пульный лоток и глаз сразу на нужном расстоянии от прицела(быстро и комфортно).
Принципиальная схема как у крысообразных, ударник легкий с длинным рабочим ходом, в конце хода свободен(не поджимается пружиной около 2 мм), ход боевого клапана короткий около 5мм, поэтому и приличное количество пуков на таких км/ч и стабильность. Фото того что под ложей ежели кому надо сделаю(с адресом мыла в личку) дальше разбирать не буду в лом.

azay

Подниму тему.

DimKo TG

POWDER
Поапайте кому не лень.
мне не лень. Ап!

Rizolder

Коробка на КВП похожа, он такие на крысы ставил 😊

vwmax

Поапайте кому не лень.

DimKo TG

повторю
Ап!

POWDER

Никому чтоль не надо готовый аппарат бери стреляй за недорого.

DimKo TG

DimKo TG
повторю Ап!

POWDER

Сделаю небольшой бонус. Пересыл ТК с меня, тоесть за все про все 15000 руб. Упакую качественно.

ZiGGfriDD

Апушки!

POWDER

В резерве за местным комрадом, завтра думаю все решиться. По результату отпишу.

POWDER

Снова в продаже

DimKo TG

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ПОWДЕР:
[Б]
Снова в продаже
[/Б]
[/QУОТЕ]
тогда Ап!

POWDER

Продано