продам QB78 Deluxe папа, без апов, новая. Пересыл автотрейдингом из Влгд

---AVP---

пусть будет 7тыр, пересыл на покупателе. можно и почтой заслать, но с условием- в случае проблем, это проблемы сугубо покупателя, со своей стороны беспалевную упаковку сделаю.
Собственно о кубике. Купил, разобрал. Стружки не было) все блестит- ходит-работает. Снял предохранитель (не просрал! отдам с воздушкой) разобрал. Прочистил дудку ватными палочками- нарезы четкие. жсб у мну нету проверял наттермановской барракудой 5,51, пробовал на почти пустых баллончиках (ради этого расстрелял вхолостую два баллончика- чтобы на остатках давления отстрелять несколько пулек для оценки качества нарезания пульки) - режется и голова и юбка. Когда разобрал- ессно до кучи рассверлил нос досылателя, приведя отверстие в нем к рекомендуемому в соотв. теме диаметру. Собственно это и все что я с ним сделал. Положил в шкаф, чтобы кубик дожидался кит на воздух... Но вдруг чото так нахлынуло желание и решил вступить в общество тех, кто вертел вайраух на х"ю, короче тэшку покупаю. Фотки завтра сделаю при дневном свете. Но в принципе особой нужды в них не вижу- кубик самый что ни на есть стандартный. Покупал у Славы (partizankov)
Ну и все чо. Возможен обмен на Hill mk3 новый (почти новый или б/у на гарнтии от любого из ганзовских мастеров, занимающихся насосами) обмен на бамы и прочие хатсаны не интересует совершенно. Так же возможен обмен на баллон не менее 4 литров вместимостью и обязательно с прямыми документами (про баллон уточнить надо- если найду гарантированную и постоянную возможность задуваться- значит можно и махнуться)

soika

Что в комплекте?Резерв до завтра можно?

---AVP---

резерв- без проблем. В комплекте имеем чехол синтетический. собственно пару баллончиков было, но может просрал уже их- погляжу (шли с воздушкой вместе) ничего особенного. а! мануал еще есть))
ЗЫ
ответил в мыло.

soika

Ок.На почту отписал.

рв55

вторым в резерв

soika

Илья,реквизиты увидел,утром закину деньгу.
Все остальное,по ходу,как обговорили...

soika

Теньге пришли?

---AVP---

Воздушка продана комраду
soika

ЗЫ. отписал на мыло.