Куплю кит на крысу 13хх для ПСП

nopunk

Куплю кит (любой лдя перевода в ПСП) на 13хх только полный комплект, желательно с коробкой, может есть у кого (заказал, а потом забил или не нужен стал).

satana_75

А к производителям не проще постучать?

nopunk

Не люблю ждунства, это раз, второе заказать коробку + кит видел только у крюгера и ббд, у одного коробка не нравиться (хочу под магазин), у второго вообще не ясно сколько ждать, да и тема то ли зависла то ли умерла. Я понимаю, что можно купить коробку отдельно, но подойдет ли она? Для меня это будет эксперимент, соберу не соберу, не хочу из-за нестыковок бегать по тем кто будет перетачивать.

satana_75

А на Оргах по другому писал,мол поковыять хочешь и все такое 😊

nopunk

А ковыряние и ждунство одно и тоже?

magg0t147

Если планируете купит комплект в одном месте, это не значит что ничего не придется пилить 😛

nopunk

Да это понятно... просто надеюсь поменьше, хотя то что хочу, явно не в одном месте придется брать, а то что не нравиться на 100% ведь и брать не стоит... буду значит пилить, надеюсь не так много и все встанет)Думаю высокую от мишутки взять и кит крюгера или ббд.

magg0t147

Для меня весь кайф в том, чтобы собрать самые лучшие запчасти и с толком все это собрать воедино. Пусть долго, зато результат будет радовать. И токарь нужен как ни крути.

nopunk

ну на ваши работы ровняться можно)

ehehcku

Кровавый все мы любим в конструктор поиграть 😊 я в свое время хорошего крыса собрал на коленка с тисками и шуруповертом + сумку иструментов купил всякого... но токарю дорога по любому заказана!

nopunk

Черд, вы меня что все пугаете та? Я ж пойду ща и.... и... незнаю в общем другое занятие придумаю! Ибо нету токарей знакомых(

Garic33

nopunk
Черд, вы меня что все пугаете та? Я ж пойду ща и.... и... незнаю в общем другое занятие придумаю! Ибо нету токарей знакомых(
Не надо боятся!!!!! Если ждать не хотите, то купите готовое изделие, благо крыс в продаже сейчас много и тут и на оргах..

Московский

Не надо боятся!!!!!
И токаря знакомые появятся,и фрезеровщики,и гальваники,и ...
Только если это серьезно,а не просто популять.

nopunk

Да писал уже) Популять и так есть из чего) Я именно хочу сделать мне это интереснее. В данном вопросе, что купить проще и дешевле и так понятно. Лан, начну наверно с готового всем извесного кита, хотел от фила взять, но пугает отсутствие восьмерок, а я карабинчик с цевьем хочу. У крюгера есть в комплекте восьмерка с "бородой".