Продам Crosman 1377 vintage .177 BB or Pellets.(1997 года выпуска). Пересыл

partizankov

Продам пистолет.
Цена 8000 рос. рублей
Оплата Контактом
Отправка Почтой России
Автотрейдинг
Обзор
http://guns.allzip.org/topic/96/1092193.html

MadRoy

Интересно, чем обосновывается такая цена? Судя по теме в ПГВ - Крыса как Крыса, ничем не лучше современных...

satana_75

Раритет блин типа 😊может своего ижа-22 63 года за тридцатку кому впарить,а?

partizankov

В России этих Ижей как гуталина у кота Матроскина. Кросманов единицы,
а в продаже их вовсе нет.

MadRoy

Кросманов единицы,
а в продаже их вовсе нет.

Кросманов 1377 - сотни, если не тысячи.

partizankov

Кросман образца 1997 г с родными деталями в идельном состоянии ??
Не обманывайте сами себя.

lp570

lp570
сообщение удалено автором темы.
разумеется.

MadRoy

partizankov, рискуешь... Напомню правила раздела:

2. ...злоупотребление возможностями чистки темы (например, стирание указаний на более дешёвые аналоги, на недостатки данного лота и т.п.) может привести к бану автора топика...

В моем сообщении были чистые факты. Для новичка, не ориентирующегося в моделях и их стоимости, это очень полезная информация.

partizankov

Матюки и нормальные слова ты не отличаешь значит. Внимательно почитай что ты написал. В правила тоже загляни перед сном.
Теперь по теме: мне глубоко безразлично твое мнение, сколько должен стоить пистолет. Бензин должен стоить 5 рублей, а ладу дравину должны давать просто так. Но этого нет и не будет, увы.....
Иди сходи в магазин купи новый в упаковке крыс и пользуйся им.

F--R--Y

Ацкидорогонах. Стоит напомнить, что Crosman 1389, с абсолютно аналогичной внутрянкой и способом взвода + металлическая коробка, представляет из себя большую ценность, но при этом периодически проскакивают за 5-6 тысяч.

Цена крысе 3500.

lp570

partizankov
Матюки и нормальные слова ты не отличаешь значит.
Ок, а мое сообщение чем не устроило?
Мда. Вообще-то по закону раритетом(точнее - атиквариатом)считаются вещи сделанные более 50 лет назад. Возраст пистолета немного меньше(раза в три ). Посему никакой ценности этот возраст не прибавляет. Это просто крыс.
И красная цена ему 3500.

F--R--Y

lp570
Ок, а мое сообщение чем не устроило?

аргументами вероятно.

partizankov

Ап

partizankov

8000 р