Барабанчики к ЧЗ-200

Solomon1957

Продам барабанчик к винтовке ЧЗ-200. Барабанчик 4,5 - 12 пулек.
Барабанчик 5,5 = 10 пулек. Барабанчик с установочным кронштейном. Фото кронштейна будут пожже. Барабанчик по типу Марадеровского.





Одна штука 25 у.е. От 10 шт. 20 долларов. Кронштейн входит в стоимость. Ближе к новому году будут марадеровские. Стоимость 12 у.е. На чизовских баранчиках посадочное место=10 мм. На марадовских родное-11 мм. 4,5 мм-12 пулек, 5,5-10 пулек. От марадеровского немного отличается формой. Фото будет загружено в районе следующей недели.

Rogalik

Мск?

api

Жаль что Украина...

Solomon1957

Я в Москве бываю каждый месяц, один два раза...Элементарно отправить почтой.

Rogalik

2 штуки 5и5 в Москве

vovishe99

5и5 в Москве можно 2шт

Miraj

в 6.35 взял бы штук 5

soika

Ближе к новому году будут марадеровские. Стоимость 12 у.е
Таки возьму россыпью чуток паских.Дайте только знать :-)

soika

Напомню.

Solomon1957

6.35 это марадар или чиза и во вторых толщина магазина 6.35 такая же как 4.5 или нет подскажите Если такая то это 2-3 дня на изготовление вставки в прес-форму если корпус другой то нужно пару недель Я до этого не занимался пневмой .тему предложил геннадй соут. я изготавливая для полиграфии штампы, печатные шестерни,дисковые ножи и т,д может кому интересно основные заказчики в москве питере в ;аляска-олиграф;поэтому периодически приходится бывать в столице .все оборудование личное чпу фрезер 4 координаты.чпу токарно-фрезерный 5 к оординат зуборезнй,шлиф,токарн,фрезерн, на сегодня в наличии порядка 1000 шт барабанчиков . нет пружинок придут на днях и где то в первых числах можно отправлять.в москву могу отправить поездом передаю проводником без особых проблем

vovishe99

5.5 чиза 2шт в Москве

ugeniy

Solomon1957
6.35 это марадар или чиза и во вторых толщина магазина 6.35 такая же как 4.5 или нет
Или нет-он больше по толщине.
А так привет коллеге, тож тружусь в полиграфии.
Какие штампы делаешь.
Если можно в личку.

Solomon1957










С кроншейном на фрагменте ствольной коробки барабан на CZ, а барабанчики с приливом снизу на марадер. Внешний размер марадеровского барабнчика отличается от родного. Посадочные размеры те же.
В комплекте барабанчик и два кронштейна. На кронштейне будет двухсторонний скотч для надежной фиксации.


Rogalik

Я наверно "пас". Не понятно как это будет с кольцами и прицелом... Желательно сравнить размеры с оригинальным барабанчиком, хотя бы в высоту.

PS На фото коробка от ЧЗ слишком упрощена.. 😛