Куплю МР-651. Тверь.

Skaioker

Куплю МР-651 в Твери, рабочий, комплектный, лучше металический.

POG161

Какой бюджет?

Skaioker

2000 руб.В зависимости от состояния.

POG161

Уставшая упаковка, паспорт, шомпол, упаковка ЗИПа вскрыта, но все в комплекте, 2 металлических барабанчика, корпус металлический. Прокладки скорее всего травят, ну это возрастное))) Настрел судя по состоянию минимальный. Вам он для чего?

vityan89

будешь в ржеве отдам бесплатно , только целика нет и колечка уплотнительного в стволе.

Skaioker

Основная задача квартирный плинг ну и т.п.
Вариант интересный.Мой бюджет всего 2000р (т.е включая пересыл)

Skaioker

vityan89
будешь в ржеве отдам бесплатно , только целика нет и колечка уплотнительного в стволе.
Спасибо, но хочется с целиком

vityan89

а что в твери в магазинах нет 651? насколько помню они не дороже 2 , пришел увидел купил без ждунства и переводов. или я ошибаюсь?

Parel

Он хочет "лучше металлический" ))

POG161

На 2 тыс. согласен, но т.с. на руки, пересыл ваш. Если согласны фото выложу край в воскресенье, отправку смогу сделать после 27 января.

Skaioker

POG161
На 2 тыс. согласен, но т.с. на руки, пересыл ваш. Если согласны фото выложу край в воскресенье, отправку смогу сделать после 27 января.

Шли фотки на почту skaioker@yandex.ru . Буду смотреть,думать.
В декабре два похожих пистолетика продали за 1700 и 1750 руб.(но были дешевле и дороже)на эти цены и ориентировался.
А барабаны оба под свинец?

vityan89
а что в твери в магазинах нет 651? насколько помню они не дороже 2 , пришел увидел купил без ждунства и переводов. или я ошибаюсь?
На 2000р. новый не купить.

POG161

В субб или воскр пстараюсь фото прислать. Барабаны стандартно - 1 под шары и 1 под пули.

vityan89

Skaioker
Может Вы тоже пришлёте фотки вашего пистолетика
да нечего там присылать, ничем от других не отличается, есть потертости но не критично

Fonarik14

Есть мр 651
обвес
сам металлическая версия из поздних.
клапан 7 граммовый.
с пересылом из Томска .

deemon666

у меня в твери есть комплект для перевода на воздух и недопеределанный на ижевский ствол 651, если рукам есть желание поковыряться, то пиши!

Skaioker

vityan89
да нечего там присылать, ничем от других не отличается, есть потертости но не критично
Корпус метолический?
Барабанчики металические, солько штук?
Целик отлман, просто утерян, спилен?
Если буду брать то естественно за денежку.
Fonarik14
Есть мр 651
обвес
сам металлическая версия из поздних.
клапан 7 граммовый.
с пересылом из Томска .
Спасибо за предложение. Какая цена?
Всетаки хочется найти пистолетик в Твери без пересыла, но если предложений не будет буду рассматривать варианты с пересылом.
deemon666
у меня в твери есть комплект для перевода на воздух и недопеределанный на ижевский ствол 651, если рукам есть желание поковыряться, то пиши!
Спасибо но интересует именно пистолет.

vityan89

корпус вродь 50 на 50 металический , барабанчик пластик ,один. целик утерян

vityan89

Skaioker
Если буду брать то естественно за денежку.
если будет нужен как и говорил денежка не нужна ) мне он просто не нужен и достался он мне тоже даром.

vityan89

только без пересыла

Skaioker

Подожду, может что и предложат.

Rykhlov_55

Я в Москве искал и не одного предложения...Не певиредничай, бери с пересылом у реальных продавцов.

Skaioker

Согласен, с пересылом найти можно.
Предложения есть.
А вдруг найдется в Твери !

Rykhlov_55

Смотри у FRY Есть отличное предложение.Я у него брал.

POG161

Приветствую! Вот как то так. Более подробные фото пытаюсь отправить по эл-ке.

Skaioker

Rykhlov_55
Смотри у FRY Есть отличное предложение.Я у него брал.
А как правильно пишется ник "FRY"?
Если у F--R--Y, то у него сейчас вроде нет МП-651 в продаже, или ему в личку писать надо?
POG161
Приветствую! Вот как то так. Более подробные фото пытаюсь отправить по эл-ке.
Спасибо, очнь ждал фоток, посмотрел.
Какой настрел шарами ?

POG161

Про настрел не знаю, я не стрелял. Достался он мне в таком виде и комплектации, еще самопальная кабура была и едва начатая баночка турок остроносых. Думаю настрел минимальный, фото нарезов для меня проблематично, аппаратура не та, да и разбирать его не охота. Если есть в РнД доверенный человек, пусть глянет, я не против.

Skaioker

POG161
Про настрел не знаю, я не стрелял. Достался он мне в таком виде и комплектации, еще самопальная кабура была и едва начатая баночка турок остроносых. Думаю настрел минимальный, фото нарезов для меня проблематично, аппаратура не та, да и разбирать его не охота. Если есть в РнД доверенный человек, пусть глянет, я не против.
edit
Мне интересен ваш МР-651, доверенных лиц нет.
Меня смущает протертость покрытия на спусковом крючке, что свидетельствует о приличном настреле, прада при бережном и аккуратном обращении к пистолету. Если этот настрел был сделан сталью, то ствол под замену, свинцом из него нормалино не пострелять.
Как я понял отправить пистолет вы сможете после 27 января,предлогаю перенисти решение о покупке вашенго пистолета ближе к этой дате.
Может за две недели еще что предложат.

POG161

Согласен, свяжемся 27.01. По потертости посмотрю внимательнее, похоже это след от смазки.

Skaioker

POG161
По потертости посмотрю внимательнее, похоже это след от смазки.
Да, уточни пожалуйста

POG161

Уточнил - смазка. Фото в почте.

Skaioker

POG161
Уточнил - смазка. Фото в почте.
Посмотрел. Все отлично.Спасибо.

Островской

POG161, я,типа,второй в очереди 😊

POG161

Хорошо. Ждем означенной даты.

Островской

Снимаюсь с очереди. Уже нашел

Skaioker

Островской
POG161
Покупаю.
Подробности почтой.

POG161

Ответил.

Skaioker

Ответил.

POG161

Отписал.

smit79

Я бы тоже купил.

POG161

Я бы тоже купил.
Извините, договор дороже денег. Посылка пакуется в сторону Skaioker.

smit79

POG161
Извините, договор дороже денег. Посылка пакуется в сторону Skaioker.
Яж не против, но может и мне кто предложит, буду рад.

POG161

Посылка ушла. Фото квитанции в почте. Остальное как договаривались.

Skaioker

Оплатил.

POG161

Ок! Спишемся по получению.

Skaioker

Получил! Все хорошо!

POG161

Ок! Почте - УРА!