МСК. куплю запчасти для крыса ПСП

maxnam

Интересует следующие.
1. ручка со спуском от Боливара.
2. стволик 4,5
3. резик с редуктором исключительно дамский.
покупки идут согласно пунктам, после первой покупки переходим ко второй и т.д.

капролон

есть стволик 4,5,и резик дамский но без редуктора,скажу больше есть дамский 10 зарядный крыс но в папском,нада

maxnam

прошу подробностей, цена, характеристики...

капролон

тема прямо под вашей зайдите и всё увидите.

maxnam

да увидел, но вынужден отказаться от крыса целиком, т.к. предпочитаю не связываться с питерскими резиками ибо было у меня их три и ничего хорошего они мне не принесли.
Ежеле второй кит у вас не из Питера готов рассмотреть вариант также стволик интересует что и от чего.

капролон

на нем что написано что он из питера и какая разница,смешно вы рассуждаете ей богу.

maxnam

сударь, если вы посмотрите на дату регистрации пользователей то сможете сделать хитроумный вывод что многие сидят здесь ни один год, далее так же совсем не сложно увидеть что у человека уже есть кое какая пневматика и он в ней немного разбирается, опять же из данных можно понять с кем человек общается.
На любом резике написано чья это работа, один внешний вид все выдает поскольку тут не миллион мастеров занимается изготовлением девайсов, человек который посидел здесь с мое без труда расскажет чей резик, да и вы пишите цитирую "шибко грамотные всё увидят на фото".
Как я рассуждаю решать только мне, не буду ругать мастеров из Питера, но свои огрехи есть везде, думаю после того как у меня были три резика на чизу (все редукторные) и все текли, даже скажу больше... не все Московские мастера брались их исправлять.... также был обладателем резика на крыса и его работать не смогли заставить.... отсюда выводы....

maxnam

Уважаемый капролон не в обиду вам сказано, но прежде чем людям советовать что выбирать цитирую "бери рср однозначно,любую дешёвку но в рср" советовал бы вам расширить круг познаний, и пострелять например из гамо цфх сделанную Петручей, гарантирую что не только ПСП дает возможность стрелять и думать что других вариантов нет....

maxnam

апни всяк сюда входящий