Куплю в Москве МР-532

russianhanter71

Куплю в Москве МР-532 ,расмотрю все предложения.

never51

К Тимуру обратись, под заказ он привезет

russianhanter71

Хотелось бы б/у подешевле, у F-R-Y лежала, но не успел ,денег не было.

never51

Ищи лучше кто Вальтера у Зеленого купил, может продаст. А б/у 532-ых и было то всего 2 штуки.

russianhanter71

Тяга к отечественному, родному. ПОступило 2 предложения ,одно с завод 33000 и одно в подмосковье 1 месяц 28000

Kachan

russianhanter71
Тяга к отечественному, родному
поддерживаю 😊 АП!

never51

russianhanter71
одно в подмосковье 1 месяц 28000
Новье?

bob-47

Дык... ёлы-палы... с заводского магазина 25235.00!

Парфён Рогожин

Нифига не 33,с завода-25 с копейкаме.
http://baikalinc.ru/ru/company/complectation/119.html

never51

Да на сайте у них написано... попросите кого-нибудь из Ижевска сходить и спросить про наличие 😊 Я в прошлом году тоже повелся, заказ разместил, а мне отписали, что в наличии не имеют и сроков поступления не знают. Но может и повезет 😊

russianhanter71

Во-во может и повезет. 2 месяца назад мне с завода привезли пару каскадов повезло, с консервации 2003г. А сейчас их нет но будут позже ,наверно там есть еще более секретный склад. Также наверно и на иже сегодня нет а завтра есть.

never51

russianhanter71
Также наверно и на
Да фиг знает. Разное говорят, но большинство сходится на том, что данную модель собирают крайне не регулярно из-за низкого спроса, даже ее старшую сестру, 573-ю, собирают чаще

Kachan

never51
даже ее старшую сестру, 573-ю, собирают чаще
только в продаже она появляется еще реже 😞
будем надеяться, что ТС найдет искомое!
хотя, за 25 я бы в другую какую сторону посмотрел 😛

never51

Kachan
за 25 я бы в другую какую сторону посмотрел
Так, а чего я про Вальтер заговорил то? 😊 Мне видится единственный вариант покупки данной винтовки - целенаправленное желание именно этой модели. Правда, в этом случае весьма редко ищут "подешевле"

bob-47

за 25 я бы в другую какую сторону посмотрел
!!!

Kachan

кмк, если бы цена на 532 была бы до 20 тыр, было бы не такое страшное ложе и винтовки были бы в продаже свободно - их бы неплохо брали
46-е пистоли, кмк, неплохо расходятся 😊

russianhanter71

Да ложе там нормальное ,цена не нормальная, за 20000 не хотят отдавать, правда предложили еще иж-32бк, но цена там еще круче, пока веду переговоры.

bob-47

предложили еще иж-32бк
Раритет, однако...

russianhanter71

Может кто у F-R-Y покупал ,хочет продать, обращайтесь.

Kachan

russianhanter71
Может кто у F-R-Y покупал ,хочет продать, обращайтесь.
сомневаюсь я - камрад уже вроде затеял новое ложе заказывать 😊

russianhanter71

532 интересна как изделие с завода ,а не как объект абгрейда, всеравно ни мощного ни супер крутого не получиться, да и зачем портить МР если за почти эти деньги можно купить что-то готовое.

F--R--Y

одна как раз в МСК укатила, а вторая в Белгород.

russianhanter71

Спасибо Евгений за информацию.

Kachan

russianhanter71
532 интересна как изделие с завода ,а не как объект абгрейда, всеравно ни мощного ни супер крутого не получиться, да и зачем портить МР если за почти эти деньги можно купить что-то готовое.
а кто говорит портить 😛 ?
просто ложе можно сделать поудобнее для конкретного человека 😊

bob-47

просто ложе можно сделать поудобнее для конкретного человека
Отлично сделана! Ложе на заказ делали? Во "что" обошлось? Как ощущения от стрельбы, каков баланс?

Kachan

bob-47
Отлично сделана! Ложе на заказ делали? Во "что" обошлось? Как ощущения от стрельбы, каков баланс?
мопед не мой, а одного известного иже-маниака 😀
просто он скромный и не хвастается, а ведь у него кроме этого ложа есть еще два не менее интересных ложа для 532, от этого же мастера 😊
поэтому подробностей, кроме фотографий, к сожалению не имею, но кто делал - знаю, известный на ганзе Мастер

russianhanter71

Да, круто и качество отменное был не прав ,снимаю шляпу.

bob-47

Как будто и не 532 а что-то крутое!

never51

russianhanter71
532 интересна как изделие с завода ,а не как объект абгрейда
Апы - совсем не обязательно сводятся к увеличению дурострельности или перестволению в деда 😛

Михаил888

russianhanter71
Да ложе там нормальное
у 532-й родное ложе даже не из березы , а больше напоминает сосну пропитанную в один слой каким то дерьмом. Обработка дерева ужасная , и за такую " прелесть " в Химках в Гранд Охоте просят 37 тыр.
😀

Kachan

bob-47
Как будто и не 532 а что-то крутое!
дык, неплохая, в общем-то винтовка 😛

never51
Апы - совсем не обязательно сводятся к увеличению дурострельности или перестволению в деда
😛

Михаил888
у 532-й родное ложе даже не из березы , а больше напоминает сосну пропитанную в один слой каким то дерьмом.
написано - береза 😀
оно, вроде, разное бывает. У FRY обе были с разными ложами

never51

Kachan
написано - береза
Изначально было - сендвич, склеенный из березовых брусков, а вот из чего стали делать потом...

Kachan

never51
вот из чего стали делать потом...
может и из соснового полена - это запросто 😊

russianhanter71

Вечерний самоап, может кто и надумает.

russianhanter71

Вот досада, 3 месяца назад и 46 и СПП мелькали ,ПСРМ-ы сейчас какое то затишье.

russianhanter71

Неужеле в ВЕЛИКОЙ РОССИИ нет 532, зато море импортного.