Куплю обтюратор для 12-ти гр.баллонов от AGM для 654-го!

dorogi

Куплю обтюратор для 12-ти гр.баллонов от AGM для 654-го!
Цену предлагайте.
СПб или с пересылом!
89110394899
почта
dorogi202020@yandex.ru
Сергей.

Drozdovik

Помоему вам сюда молодой человек www.airgunmod.com . 15 ого января начнётся приём заказов.

ММГ

Куплю клапан от AGM(или как там оно называется-камера накопительная,или еще как?!)
Ты уж определись - клапан тебе или камера накопительная.Или и то и другое надо.

dorogi

ММГ
Ты уж определись - клапан тебе или камера накопительная.Или и то и другое надо.

Только расширительную камеру желаю,только в Украину писать и заказывать не буду.
Потому и пишу - куплю в России!!!

dorogi

Прошу совета,а расширительная камера пригодна только под 8-ми гр.баллончики или 12-ти???
Если только под 8-ми...то тема не актуальна-удалю?!

ccmoto

Только для 8гр.! Ну или если распиливать и переваривать магазин, удлинняя его, чтобы торчал на 2-3см из рукояти! 😀

dorogi

ccmoto
Только для 8гр.! Ну или если распиливать и переваривать магазин, удлинняя его, чтобы торчал на 2-3см из рукояти! 😀

Да...тогда полная хрень...получается 😞((

ivakeman

Я и клапан и камеру для 12гр баллонов куплю, типо Ап.
И я солидарен с ТС ждать Украину не вариант там меня уже тир раза игнорили.

dorogi

Да,для 12-ти граммового и я куплю 😊)

Roland strelok

Ставил на 654ый, без удлинителя ничего не дает,на 656ом есть прибавка к скорости,еще нужен клапан с большей пропускной способностью и прокладка ствольная фторпласт.Они все под 8гр баллон,под 12 нереально,как уже описано выше

dorogi

Тема НЕ АКТУАЛЬНА 😞((((
Всем спасибо!!!

ugeniy

dorogi
Тема НЕ АКТУАЛЬНА ((((
Всем спасибо!!!
А почему так сразу.
Тема очень актуальна в связи с наплывом антиресных девайсов 654.
Есть много наработак в этом вопросе, есть хороший обзор Демьяна(который Т4-М2-М2R) по поводу апа 654-го. Девайс разгоняли до ..00 мысов и потенциал еще имелся.
АГМ приблуды-хороши, да и Гнома, кой-чаго для апа имеется и в Питере робята не отстают.
Так что-поиск в руки.
ПыСы. Почему так эммоционально? Сейчас у самого Макар, плотно занимаюсь разгоном.

dorogi

ugeniy
А почему так сразу.
Тема очень актуальна в связи с наплывом антиресных девайсов 654.
Есть много наработак в этом вопросе, есть хороший обзор Демьяна(который Т4-М2-М2R) по поводу апа 654-го. Девайс разгоняли до ..00 мысов и потенциал еще имелся.
АГМ приблуды-хороши, да и Гнома, кой-чаго для апа имеется и в Питере робята не отстают.
Так что-поиск в руки.
ПыСы. Почему так эммоционально? Сейчас у самого Макар, плотно занимаюсь разгоном.

Во блин....
присоединяюсь тада... 😊))

ALEX_28

У AGM в комплекте под 12грю баллоны не расширительная камера.Я бы назвал что это обтюратор немного другой конструкции.Если сравнивать с обычным обтюратором,рассверленым по полной,то у AGM по объему примерно в два раза больше.Расширительные камеры под 8гр.баллоны.

ivakeman

ALEX_28
У AGM в комплекте под 12грю баллоны не расширительная камера.Я бы назвал что это обтюратор немного другой конструкции.Если сравнивать с обычным обтюратором,рассверленым по полной,то у AGM по объему примерно в два раза больше.Расширительные камеры под 8гр.баллоны.

вот и я о том же я с отцом сравнивал у него расточенные зипы штатные у меня полный АГМ разницы на звук нет а вот на проверку мой бьёт сильнее у меня без надульника прошибает железненькую старую картину а у него только с надульником такое прокатывает. если смотреть на хранографе то всё сразу станет понятно по этому АГМ приблуды всегда актуальны и я их стараюсь скупать у Россиян

dorogi

ALEX_28

ЭХ....продал бы кто такую красоту?????

ALEX_28

Я максимум с 654го выжимал с Петровской камерой под 8гр и клапаном AGM.А 8гр. баллоны в Питере под замену у Толика и невесты 😊 Cтрелять по старым картинам это варварство 😀

dorogi

Кто такой..этот Толик и невеста???

ALEX_28

Это магазин на Достоевского 28,Невеста+.Только вроде они сейчас переезжают на угол Разъезжей и Марата.Отстрелянные 8гр.баллоны меняешь на заправленные с мин.доплатой.

dorogi

ALEX_28
Это магазин на Достоевского 28,Невеста+.Только вроде они сейчас переезжают на угол Разъезжей и Марата.Отстрелянные 8гр.баллоны меняешь на заправленные с мин.доплатой.

И все-таки у кого купить обтюратор от AGM???

ALEX_28

Проще заказать комплект для моделнизации у производителя для 654го N1.Стоит 14 Евро+пересыл до Питера(около 300руб.)Там клапан,обтюратор и ств.прокладка.

dorogi

ALEX_28
Проще заказать комплект для моделнизации у производителя для 654го N1.Стоит 14 Евро+пересыл до Питера(около 300руб.)Там клапан,обтюратор и ств.прокладка.

Понял-щас попробую!!!

ugeniy

А я все таки сходил бы по ссылке http://guns.allzip.org/topic/25/797488.html
Причем ТС этой темы в Питере находится.
60 процентов сабжей для апа у него есть.

ALEX_28

Для максимального выхлопа я бы поставил камеру под 8гр от Петра

ugeniy

ALEX_28
Для максимального выхлопа я бы поставил камеру под 8гр от Петра
Запрос из Питера.
Петр тож оттудь..
В МСК я бы к Гному посоветовал обратится.
Но так как имею станочный парк и советы Мастеров, свой девайс буду сам доводить до ума-ибо хобби.

dorogi

ugeniy
А я все таки сходил бы по ссылке http://guns.allzip.org/topic/25/797488.html
Причем ТС этой темы в Питере находится.
60 процентов сабжей для апа у него есть.

Это...как бы сказать...с автором почти друзья!
Просто хочется попробовать и Украинские штучки 😊 😛

ugeniy

dorogi
Просто хочется попробовать и Украинские штучки
Ну попробуй.

dorogi

ugeniy
Ну попробуй.

Все оплатил-заказ едет из Севастополя 😊))

Нататолог

Есть в закромах розширительная камера под перезаправляемый 9 гр балон с одним балончиком, бумаги- инструкции тоже есть. кажись и ствольные прокладки в наличии.

ugeniy

dorogi
Все оплатил-заказ едет из Севастополя ))
Если не трудно потом в личку кинь резули.

dorogi

ugeniy
Если не трудно потом в личку кинь резули.

Договорились!