Crossman 2177 +оптика (400$) 6-24х50 недорого в москве..

plan

Продаю пневматическую винтовку Crossman 2177 мультикомпресс.(прокачена до 240мс),+оптика 6-24x50 c подсветкой (400$)привезен из германии фирма хз. +саундмодератор (абсолютно беззвучна),+пули.
Кучность на 50м 2-3см.
все документы, чек. тех.характеристики настрел 1000 ворон...
Цена 8000 руб. +торг 89161362036 андрей, 238-705-795 ася. plan9845@mail.ru...

plan

...................

gribok

У меня с детства с арихметикой проблемы. Позвольте уточнить: я поимею за 8000 руб винтарь с оптикой?

Shanson

Похоже на то!

OxOTHuK

240 м/с чем?
Оптика за 400 баксов не бывает "фирма хз".
Кучность по краям или по центрам? По какой методе вообще замерялась?

Lip

кп 7.9, оптику брат привёз, куча по вороньим черепам!

😛)

OxOTHuK

Спасибо. Меня такой комплект не интересует.
Если сходить в ближайший магазин - будет то же самое, но не так круто.
1) сам 2177 стоит около 100 баксов. Пульку гонят до 210-230 м/с
2) Таско либо Эденберг 6-24х50 стоит около 3500р.
3) Колечки 200р
Пока не известны подробности (ап, оптика, кучность) считаю такой вариант более предпочтительным, чем кота в мешке с не самым маленьким для кроссмана настрелом.

plan

да про оптику я точно не знаю какая фирма,она стерлась и не видно надписей,я те просто говорю я приценялся в магазинах оптика такого типа в раене 400$ если ты соображаеш в таких вещях сразу поймеш что это не (Эденберг 6-24х50) а если не доверяеш так не бери епт,кучность я же написал на 50 метров в безветренную погоду,пули ложатся не далее 2см редко3от центра куда метишся.. Я не хвастаюсь апгрэйдом и не обсуждаем чё и сколь и где стоит, и не надо антирекламму наводить, что бля за натуры, хочешь вещь продать, лезут и срут на неё.

ZLOY

Ну так как как ты хотел. Вона так всегда было. Всегда товар обсирали. Еще со времен Паши_Х, если кто такого помнит ;-)

Che

Паша хаичкян?Ктож его не знает?
А теперь айрганхобби цветёт и пахнет...

plan

ну нравится людям неприятное делать,вот и к тебе будут очком поворачиваться,точно так же...

ZLOY

А то ты думаешь ко мне никто не поворачивался?! ГЫ!

И вы мине будете говогхить (С) Абрам Рабинович

WildLiS

Фотографии девайса решили бы Ваши споры

Danila1377

plan
да про оптику я точно не знаю какая фирма,она стерлась и не видно надписей, [...] и не надо антирекламму наводить, что бля за натуры, хочешь вещь продать, лезут и срут на неё.

Зачем же так грубо. Просто 60% суммы во просите за оптику даже названия которой сказать не можете.

Che

Если стёрлось-то точно Таска или Эленберг.

plan

ZLOY
А то ты думаешь ко мне никто не поворачивался?! ГЫ!

И вы мине будете говогхить (С) Абрам Рабинович

да ко всем поворачивались,такии циничные люди везде найдутся..

plan

WildLiS
Фотографии девайса решили бы Ваши споры
да епт тут не то что фотографии а минимум буквально по 3 минуты ждеш прежде чем ответ кому то напить,или бывает ждеш ждеш и в белый экран вылетаеш ..че у вас за форум такой тормазной ,на других махом отсылается и фотки прикрепляются кому надо пишите на мыло пришлю фотки ...

plan

Che
Если стёрлось-то точно Таска или Эленберг.
да не епт там глазник из грубой резины название стер просто но это не дешевка какая нибудь,потерпите епт я не шарю в этих прицелах вот брат из германии приедет я вам напишу че за фирма он знает..если не разбираешся че тут гадать.кому надо возмут..

ZLOY

форум нормальный. Это просто у некоторых сеть тормозная

plan

Danila1377

Зачем же так грубо. Просто 60% суммы во просите за оптику даже названия которой сказать не можете.

спасибо большое ,а то я не знал за сколько мне продавать оптику,мож ты не заметил но я все вместе продаю и ни че отдельного, причем себе в убыток...

plan

ZLOY
форум нормальный. Это просто у некоторых сеть тормозная
сеть то мож и тормозная но это единственный форум где вот так вот медленно все прогружается,везде махом...

OxOTHuK

plan
да про оптику я точно не знаю какая фирма,она стерлась и не видно надписей,я те просто говорю я приценялся в магазинах оптика такого типа в раене 400$ если ты соображаеш в таких вещях сразу поймеш что это не (Эденберг 6-24х50) а если не доверяеш так не бери епт,кучность я же написал на 50 метров в безветренную погоду,пули ложатся не далее 2см редко3от центра куда метишся.. Я не хвастаюсь апгрэйдом и не обсуждаем чё и сколь и где стоит, и не надо антирекламму наводить, что бля за натуры, хочешь вещь продать, лезут и срут на неё.

1) Это все же не антиреклама. Просто любой покупатель имеет право знать что покупает. Я в таких вещах соображаю. Если б ВЫ четко сказали, что это Буш Элит 4200 (а он стоит именно 400 баксов за границей, у нас еще больше) или Хакко или Симмонс (филлипинской, а не китайской сборки) хотя бы или еще какой-нибудь известный БРЭНД, то я б первый заинтересовался.
Кстати, 400 баксов - это он в России столько стоит или за границей?
2) Доверять человеку, который скрывает подробности и даже не желает фотки товара выложить... По моему весьма странно.
Если стимул получения 8000р не достаточно велик для того чтобы дойти до интернет-кафе с нормальным инетом или выложить фотки на бесплатном хостинге типа народ.ру и ссылку повесить здесь, то...
3) Более того, я как человек немного более опытный, чем некоторые из молодых стрелков здесь считаю необходимым их предостеречь - вестись на слова "ты чо, мне не доверяешь" - не стоит. Вестись нужно на прицел, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит этих денег. А именно это и умалчивается.
4) Если в безветренную погоду пули ложатся в 2-3 см от того места куда целишься, то это означает. что кучность по центрам 6 см. В принципе не так плохо для кроссмана. Но в голову вороне не попасть.
5) Я выложил ближайший аналог по ценам и каждый теперь сам решает - доверять или не доверять Вам.

OxOTHuK

plan

спасибо большое ,а то я не знал за сколько мне продавать оптику,мож ты не заметил но я все вместе продаю и ни че отдельного, причем себе в убыток...

В убыток ли?

plan

Youri
ёпт,даже ,ёпт,на Гамо,ёпт,не стирается,ёпт,надпись,ёпт
На козырных,ёпт,всё выдавлено,ёпт,или ,ёпт,написано,ёпт,такой краской нах,что,ёпт,не сотрёшь,ёпт,ни наглазником ни нах глазом
смотря как пользоваться будеш епта этому прицелу не один год,этот глазник то и дело снимали, там уже по кругу затертость и именно в раене этой надписи ну че ты от меня хочеш не я же это зделал мне такой привезли,,

ZLOY

to plan
1) У меня этот форум как раз "летает"
2) OxOTHuK прав. Ты бы фотки прицела повесил, рассказал что в апгрейде было сделано. И ващще, как я понял - основную стоимость комплекса винт-прицел составляет прицел. При этом было бы по меньшей мере нелепо покупать винт не узнав что за прицел к нему прилашается.

plan

OxOTHuK уважаемый я вроди писал там вверху что по непонятным причинам не могу тут фотку прикреплять,а очень хотелось бы,,если нужно кому,повторяюсь пожалусто могу на майл кинуть....

EVV

Кидай мне. Я выложу и все посмотрят, чего ты там продаешь.

EVV

Вот пришло это.
И чего тут разобрать можно?

plan

ну а че ты хотел фотик на телефоне слабенький.)

plan

вторую фотку пришлю ток завтро,фотик с камерой возму у соседа с боку ее щелкну..

OxOTHuK

EVV
Вот пришло это.
И чего тут разобрать можно?

Что я уже вижу: Кронштейн высокий ЗОС (майд ин Чайна)
У прицела есть подсветка и нет отстройки паралакса.
Модератор своими размерами бьет все рекорды, да собственно так и говорили, что он большой

plan

не ну просто илюзия создается что он большой ,на самом деле это не так,кстати край преклада почти в 3 раза длиннее на самом деле чем диаметор глушака,а на фотки наоборот ) глушак гиганских размеров..

plan

чтоб не соврать он диаметром 4.5 см и длинной 18см..

Danila1377

plan

Пожалуйста, всегда рад помочь.
Продавать в убыток себе не надо.
Подождите, придут грамотные люди (не чета нам) и возьмут даже дороже.

Crelby

>Вот пришло это.

Оптика с красным отбликом не может стоить дорого. У дорогой оптики отблик зеленый.
Хотя, возможно конечно, что я чего-то еще не знаю в этой жизни.

MikhailNew

Зелёный-это новомодный 😊 Вообще раньше цвет просветления был сине-фиолетовый и давал отличные результаты. Красный-гуано обычно полнейшее.

Toha15

Насчет "себе в убыток" б/у, если это не антиквариат, не стоит больше нового.

plan

ладно успокойтесь продано давным давно)