Продам за 6000 р или обменяюТиРэкс на МР 656 К, МР 654 К или Hatsan._Пермь_Пересыл РФ

vit1911

Обменяю ТиРэкс на МР 656 К или Hatsan 100X или другой с под ствольным взводом
Так же возможен обмен на новый МР 654 К-32 или 33 с доплатой 2000 р.

Рэкс 2008 года, механика доработана, внешний вид на 4, комплект полный: коробка, паспорт, магазин, автомат.

автоматический пистолет Ti-Rex, с возможностью ведения автоматического и одиночного огня, в корпусе боевого пистолета-пулемета Кедр с сохранением его внешнего вида. Пистолет-пулемет Ти-Рэкс газобаллонный предназначен для тренировочной и развлекательной стрельбы стальными сферическими пулями для пневматического оружия калибром 4,5 мм.

Конструкция пистолета защищена патентом РФ на изобретение N2165061.

Сертификат соответствия NРОСС RU.SA02.B10435.

Масса пистолета с магазином без шариков, кг не более: 1,2

Начальная скорость пули, м/с: 125...135

Темп стрельбы, выстр./мин: 600

Габаритные размеры с магазином на 40 шариков, с откинутым прикладом, мм: 255х190х50

Прицельная дальность стрельбы, м, не менее: 25

Емкость магазина, шариков, шт: 50

Режим стрельбы: автоматический и одиночный

Источник энергии: газовый баллон СО2 емкостью 12 гр.

Число шариков, отстреливаемых от одного баллона СО2, не менее, шт: 130

Фотки:

Рекса брал для себя на этом форуме неисправным, отдал в ремонт, там его отремонтировали заменили все уплотнения, доработали механику, а теперь понял что мне стрельба очередями мне не нужна, т.к. обдумываю каждый выстрел, вот и хочу обменяться.
К комплекту закину лифт штифт.
А да чехол еше заказал... только х.з. когда придет...

Мой телефон: 271-68-72 или 89125813251, Ася: 596350841
kokorin_vm@mail.ru

pavel54

Зачем тогда своего 656 продал уже доведенного до ума? Смысл? Не зря я тебе писал насчет подумать про ТиРекс,нужен или нет.

vit1911

Да вроде ТиРэкс нужнее казался, очередь и.т.д с Дрозда Бункерного с огнетушителем просто летом стрелял вроде нравилось, а в этом очередь 10 секунд и магазин пустой, потом 5 минут в магазин шарики пихаешь, вот как то так. А в 656 мне не нравилось, что самовзвода нет

Roland strelok

Ап

pavel54

vit1911
А в 656 мне не нравилось, что самовзвода нет
Так возьми тогда 654,их вон сколько апнутых продают,и самовзвод есть. А мне Тирекс нравится,я из него днем крыс на работе пуляю.Хоть скорость и небольшая,а задние ноги перебивает,да и в башку в упор отлично. Буду к лету апать,чтобы скорость возросла.

VyatNum

Ап!

vit1911

Есть у меня 654, но скоро наверно весь арсенал свой буду продавать, задумался что то об импортном моторе на лодку

molotovv

днем крыс на работе пуляю
Интересная работа)

АК74

ап хорошему крысобою 😊 Сам их из дрозда стрелял...

molotovv

Не может быть чтоб не обменял еще...я бы вот с удовольствием бы..

Lex_32

АПну! Поменял бы на подарочный 654,но приклада нет, жаль...

net2046

Написал в личку 😛

vit1911

Ответил цена та же 6000 р.

C@pNemo

ап хардболисту.

Mark007

Поднимем

vit1911

Актуально что ли, к комплекту добавлю пару банок пулек ВВ
Апните тему пожалуйста, денег на мотор не хватает...

Alexy 123

Прикольный агрегат!

Andy82

аСДС АПЮРЭ