Куплю ИЖ Байкал 512 (мурка) или ИЖ 60

Hellow33n

Куплю мурку с металлической коробкой,желательно с апом. Интересует скорость 240+м.с. Бюджет 1000грн +- .Если хочу очень многого,выразите вежливо,я пока чайник) но конечной целью ставлю доводку, делающую возможной кучную стрельбу метров на 100. В идеале хотелось бы ИЖ 60 в ПЦП варианте за чтото около моих денег)
Просьба писать на мыло или звонить 0бб-7б-55-27О, на форумах почти не сижу.

PhoeniX50

кучную стрельбу метров на 100
с мурки... на 100м... интересно, что есть кучная стрельба...

Hellow33n

ну в пачку сигарет скажем попадать каждой первой пулей) я конечно не шарю,но вроде это не за гранью паранормального?)

PhoeniX50

С мурки, я думаю, реально со 100м попасть скажем....
в билборд с пачкой сигарет 😊

Hellow33n

неужели все настолько плохо?) а какже кроухантинг?) мурководы им неплохо промышляют,насколько я знаю,а уж картаргеты поменьше билборда будут))

shtopr

Hellow33n
неужели все настолько плохо?) а какже кроухантинг?) мурководы им неплохо промышляют,
Ну так вот отлично "мурлом" на дистанциях до 50м. и промышляют.. перед этим оснастив грамотным спуском, газовой пружиной, соответсвующим перепуском, доработанной казной, снятыми фасками... и поставив прицельчик оптический..
Да и скорость 240 хомяков в год, скажем практически придельная для вылизанной мурки.. которая скорее всего не 4000р., а больше будет стоить...
ИЖа так вообще больше 160-170 парсеков полуграмовкой, без PCP-кита не разогнать)) это так для целевой стрельбы по бумажным мишенькам..
А для какой либо прицельной стрельбы пневмой на расстояния ~100, бюджет придётся увеличить как минимум где то раз 6-7... причём только за винт.. без оптики и насоса(балона). Ну или мелкашку какую взять или гладкий 12-калибр..

Гы... представляю всегда, человека который взял свою первую пневму, типа мурки)) и в этот момент ему кажется , что у него гранатомёт, как у теминатора-шварца)))))

Hellow33n

Ну с ПЦП это дорого,уже вкурсе.а насчет мурки,вот на нее можно потратиться поболе штуки. А насчет гранатомет, я какбы стрелял из реального, и знаю что на него похоже только стрелять из танка))

antr

На рубли это будет 3700 где то. На эти деньги можно Smersh R3 (клон дианы) взять, в Украине он подругому называется. Но это без ОП голый винт.

PhoeniX50

shtopr

Да и скорость 240 хомяков в год, скажем практически придельная для вылизанной мурки..


На самом деле можно и выше 250 разогнать... надо только смесь для дизеля грамотно подобрать и взять пачку запасных манжет 😊
А если гремучей смеси налить под поршень, так вАщЕ за 300 улетит вместе с винтовкой...

Parel

PhoeniX50
С мурки, я думаю, реально со 100м попасть скажем....
в билборд с пачкой сигарет

Хаха... типа,ап