куплю МР- 654 в Москве

k22k22

куплю MP-654 некомплектный или останки его, да хоть копаный вообще и без магазина. Совершенно не интересует борода и прорези под выбрасыватель. Опять буду рукоблудить. Так что можно сразу и без ствола. Один хрен гладкий ставить.
пожеланий два:
1. чем дешевле тем лучше
2. если цена не самая маленькая, то появится небольшое пожелание по затвору( в последние годы были они совсем отвратительные, с тончайшими боковыми стенками- такой меньше всего хотелось бы)
Буду в Москве через 3 недели. Куплю с рук без всяких пересылов. Если в Нижнем Новгороде найдется( что практически невозможно), то и здесь куплю.

П.С. недавно покупал уже такой в столице после неудачного тюнинга. Так что может кто еще испортил? Не стесняйтесь. Пишите

П.С.2 поапайте хотелку пару дней. не будет ничего подходящего под требования указанные выше, то куплю самый обычный. так что желающие могут вставать в очередь на магазин от нового. (у меня есть их еще).

oleg3715

http://airgun.org.ru/forum/vie...%BA%D0%BE%D0%B5
такой не?типа утренний апчик

Roland strelok

Да вы шутник однако 😊

oleg3715
такой не?

oleg3715

а че там там можно шалоблушек повыковыривать 😊

k22k22

oleg3715
http://airgun.org.ru/forum/vie...%BA%D0%BE%D0%B5
такой не?типа утренний апчик

такой тоже можно. для антуража пойдет.

msc2006

Поднимем тему

k22k22

как-то очень драматично складывается с покупкой в этот раз. Мир изменился(((((((((((((((((((((((((((

oleg3715

просто нет фортит.не так дано продавали за недорого весь ободранный но живой.на оргах.там по моему даже пропил был под выбрасыватель.а тут смотрел в купле типа продам?или дороговасто?

k22k22

будем искать. есть еще две недели.

всем спасибо за апы.

k22k22

еще может есть шанс?