Umarex P.08 (пистолет Парабеллум) продам. Пересыл. ПРОДАНО.

ANTK

Umarex P.08 (пистолет Парабеллум) продам. Аппарат находится в Костроме. Перешлю транспортной кампанией куда угодно за Ваш счет.
Пистолет новый, отстрелян 1 баллончик. Цена 2600 руб. Оплата на карту Сбербанка. Коробка и паспорт присутствуют.


сс1985

а фото бы!

ANTK

А на Ганзе не все сразу делается. Вот и фото.

sem137

в чем причина продажи?

ANTK

Не лег в руку однако, привык видно уже к прямым рамкам МР 654 да 656. А может рука маловата, пистолет то достаточно габаритный. Ну и присмотрел себе новый ножик, денежка нужна.

Vlad V

Материал? Заправка - обычный баллончик 12 гр. или что? Блоубэк есть?

ANTK

Полностью метал, сплав наверное какой то. Пистолет тяжелый, около 850 гр. Баллон - стандарт 12 гр., ББ нет. Калибр - 4,5 мм, шаромет ВВ.

nord170

Не так давно,тут страйковый Парабеллум за 1700рублей продали,так он гораздо интереснее этого был,затвор подвижный и всё такое)))

ZZton

давай реквизиты в ПМ,беру

Виновен

sem137
в чем причина продажи?
РАЗОЧАРОВАНИЕ 100 пудов!!!

ANTK

Спуск нормальный, хотя если ничего тяжелее карандаша не поднимать, то да, будет тугой. На самом же деле спуск как и на любом самовзводном пистолете, лишь немногим более тяжелый, чем с предвзвода 654 например. Да, немного тяжелее. А уж тугой - извините, это бред.

РАЗОЧАРОВАНИЕ 100 пудов!!!
Вот с чего взял, ну ни как не пойму. Пистолет увесистый, проработанный в деталях, антуражный. В свое время А-112 продал без сожаления, ибо то был чисто утилитарный кусок сплава. Это тот же аппарат гораздо интереснее именно из за проработки деталей.
Но, ну не лежит у меня рука на сильно наклоненных, глокообразных ручках, хоть тресни. Посему пусть уж лучше радует нового владельца, тем более что цена то смешная.

ANTK

Хватит засорять тему, есть желание потролить все в ПМ.

ANTK

2 ZZton:
Брать будете? Или следующему можно отдавать?

Виновен

ANTK
Хватит засорять тему
ОК. В РМ отписал.

ANTK

В резерве за комрадом ZZton.

ANTK

ПРОДАНО