продам ак-150

Vladimir_Ur$

продается компрессор ак-150 б/у 5 000р еще один на з/ч впридачу(нет некоторый поршневых колец)

Zliden pisukatii

Разделом ошиблись?

Vladimir_Ur$

это компрессор.псп-шникам может пригодится.

POWDER

Фото нужны всего что в комплекте. Как я понял в комплекте только сам двух цилиндровый механизм нагнетания, без привода, шкивов, маслоподачи и т.д.?

Zliden pisukatii

Тогда сорри...

Vladimir_Ur$
это компрессор.псп-шникам

Alex_777

Поподробней. И фото двигатель торговли на Ганзе.

Vladimir_Ur$

просто компрессор,без привода.фото сделаю.не проблема.попозже.
не сочтите за труд загляните сюда.абсолютно такой http://romo.ua/781542

IVANOSAN

буквы какие сзади? Эти компрессоры бывают танковые а бывают авиационные, так вот у авиационных ресурс 1200часов а у танковых 600. Второй момент, на фото по ссылке компрессор с консервации, у Вас такой же т.е. без наработки?

tuskan

буквы какие сзади? Эти компрессоры бывают танковые а бывают авиационные, так вот у авиационных ресурс 1200часов а у танковых 600. Второй момент, на фото по ссылке компрессор с консервации, у Вас такой же т.е. без наработки?

не уверен в достоверности, но мне объясняли, что танковый ресурс меньше тупо из-за грязи - считается, что в авиации почище и поэтому ресурс больше 😊

Vladimir_Ur$

это авиационный.как мне говорили прошел профилактику.буквы вроде мкв,завтра уточню

IVANOSAN

Если мкв то компрессор хороший, вот только там геморрно сделать масло подачу, я тоже в своё время такой купил так и лежит пока руки не доходят. Удачи в продаже.

Vladimir_Ur$

picture uploading14057
может я ошибся,компрессор очень похож на новый.местами консервация осталась.на патрубке засоса вождуха резиновая заглушка.следов от шланга на нем не видно. находится в Питере

sturman

Компрессор в Питере?